Стоматолог Кабанова Наталья Александровна - отзывы, Москва | Записаться на приём

Кабанова Наталья Александровна

Кабанова Наталья Александровна - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт
23 года

Награды

в 2013 году награждена медалью «Отличник стоматологии»

1996 г. — окончила Тверскую Государственную Медицинскую Академию по специальности «Стоматология».

• 1997 г. — окончила интернатуру в ТГМА с присвоением квалификации врача-стоматолога.
  • 2003 г. — окончила ординатуру в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете по специальности терапевтическая стоматология.
  • 2003 г. — Участвовала в конференции «Реставрация. Подготовка зубов к реставрации. Профгигиена. Дентал Ди. Реставрация апроксимальных поверхностей коронковой части зубов. Использование эндосистем. Изготовление виниров прямым методом».
  • 2005 г. — Участвовала в конференции «Тенденции развития современной реставрационной стоматологии».
  • 2006 г. — Участвовала в конференции «Достижение естественной красоты улыбки в клинике эстетической стоматологии».
  • 2007 г. — Участвовала в конференции «Многообразие систем для выполнения прямой и непрямой реставрации. Оптимизация выбора для достижения наилучших эстетических результатов».
  • 2008 г. — Повышение квалификации в ФГОУ Институте Повышения Квалификации ФМБА России по специальности стоматология терапевтическая.

Лицензии, сертификаты, награды

Положительные Нейтральные
7 марта 2020 г.
Необходим был высококвалифицированный специалист-стоматолог. Друзья посоветовали обратиться к Наталье Александровны . Теперь, когда всё позади, понимаю, какая трудоёмкая и тонкая работа была проделана. Спасибо, Наталья Александровна за вдумчивое отношение к проблемам пациентов. Р.s Не возможно не уделить особое внимание замечательной, внимательной и обаятельной девушке администратору!
Читать полностью 7 марта 2020 г.
30 мая 2014 г.
Врач Кабанова Наталья Александровна является лечащим врачом всей моей семьи на протяжении более 8 лет. Имела опыт общения с другими специалистами данного профиля, но, побывав на приеме по рекомендации друзей у Кабановой Н.А., поняла, что лучшего специалиста мне будет трудно найти. Всегда внимательна, терпелива, спокойно выслушает и взвешено подберет лечение. Все очень качественно и на высоком профессиональном уровне. И ни разу за 8 лет у нас не было ни повторного обращения, ни каких-то либо вообще проблем с вылеченными зубами. Всегда рекомендовала и буду рекомендовать Кабанову Наталью Александровну как опытного квалифицированного специалиста.
Читать полностью 30 мая 2014 г.
26 мая 2014 г.
Лечусь в клинике с 2005 года, была у многих врачей до этого, но остановилась свой выбор на них. Всегда чувствуется успокаивающая обстановка, приветливость персонала и забота врачей. Лечила зубы у Кабановой, протезировалась у Халиловой, потом у Степанова, очень всеми довольна! Рекомендую всем знакомым и друзьям.
Читать полностью 26 мая 2014 г.
7 мая 2014 г.
Добрый день! Хочу поблагодарить Кабанову Н. А. за ее профессионализм и внимательность к нам пациентам! Я пришла первый раз к ней лечить зубы. И осталась довольна. Оказывается не так страшно лечить зубы и совсем не больно! Еще раз большое спасибо. Теперь только к вам буду ходить лечить зубы и вся моя семья!
Читать полностью 7 мая 2014 г.
29 декабря 2013 г.
Очень хорошая клиника, лечила несколько зубов у Кабановой Натальи, все понравилось, очень аккуратно и качественно сделала мне передние зубы, Хащенко Станислав проводил сложное удаление зуба мудрости, очень боялась, но оказалось совсем не страшно, доктор внимательный, аккуратный, все объясняет, рассказывает, рекомендую его!
Читать полностью 29 декабря 2013 г.
19 мая 2010 г.
Огромное спасибо врачу Кабановой Наталье! Как она лечит зубы! Просто замечательно!!! Совсем без боли! Это врач от бога! Дай ей бог крепкого здоровья!!!
Читать полностью 19 мая 2010 г.

Омерэлли Эмир Романович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Мохова Юлия Фаритовна
    детский стоматолог, стоматолог-терапевт
    Оксентюк Оксана Анатольевна
    детский стоматолог, врач высшей категории
    Ушкова Наталья Витальевна
    Абдуллаев Шамиль Джамулутдинович