Адрес: г. Реутов, ул. Октября, д. 24, Округ Юго-Восточный
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00

Центр стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) м. Новогиреево
Новогиреево Перово Новокосино
Скидка 15% для пенсионеров на все услуги.
Стоматологический центр КОНСИЛИУМ ДЕНТ м. Новокосино

Стоматологическая клиника SMARTLINE COMPANY (СМАРТЛАЙН КОМПАНИ) м. Лермонтовский проспект
Лермонтовский Проспект Косино Жулебино
Комплексная гигиена на двоих всего за 7000руб.
Отбеливание зубов за 11000руб.
Стоматологическая клиника ИМПЛАНТ-ЦЕНТР м. Новогиреево
Новогиреево Перово Новокосино
Приведи друга и получи скидку 2%. Пенсионерам скидка - 10%, именинникам - 5%
Работает с 2014 года
Действует 22 акции
В нашей клинике вы получите вежливое обслуживание, точнейшую диагностику, совершенно безболезненное лечение и, как результат, великолепную улыбку.
Для Вашего удобства в каждом кабинете есть проточно-вытяжная вентиляция и кондиционеры.
Так же у нас все кабинеты оборудованы лучшей стоматологической техникой.
Мы с большим удовольствием проконсультируем вас по всем вопросам и подберем наиболее подходящее лечение.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
15 ноября 2017 г.
Остались приятные впечатления об этой стоматологии. Сложно оценить качество, ничего в этом не понимаю, но коронки и пломбы стоят долго - это факт. Радует человеческое отношение персонала, и солидный стаж у докторов.
5 июня 2015 г.
Добрый день! Мне посчастливилось найти замечательного доктора - ортодонта Сапёрову Надежду Руслановну. Я искала врача по интернету и наконец нашла её место практики в стоматологической клиники "Консилиум Дент". Она поставила мне сапфировые брекеты, Зубы наконец то выпрямились и я уже жду когда доктор скажет, что пора их снимать. Первое время они болели, но терпимо.
9 июня 2015 г.
Уважаемая Майя! Мы рады , что Вы продолжаете ортодонтическое лечение у кадидата медицинских наук, замечательного врача - стоматолога, ортодонта, Сапёровой Надежды Руслановны. Позвоните к нам в стоматологическую клинику "Консилиум Дент" и Вас обязательно запишет наш администратор клиники на очередной приём к Вашему лечащему доктору согласно его расписанию и в удобное для Вас часы приёма нашего доктора. Спасибо Вам!
12 марта 2015 г.
Хочу поделиться своим опытом о визите в эту клинику, узнал о ней случайно, терять было нечего, была плачевная ситуация с зубами, острая боль сразу в двух зубах.Что могу сказать, в первый прием провели квалифицированную консультацию, сделали снимки, рассказали подробно о состоянии зубов, предложили варианты решения, сразу залечили зуб который еще можно было спасти, большое спасибо терапевту Анне Николаевне, не жалела своего времени успокаивала, комментировала свои действия, в общем, смогла отвлечь, хотя было очень страшно сначала! Все прошло быстро и безболезненно, на следующее утро вырвали зуб мудрости, который уже нельзя было сохранить... теперь хоть ничего не болит, и я снова могу есть! Конечно предстоит еще лечение, давно не занимался зубами - вот и результат. Но планирую, после того, как залечу, делать имплант у них, цены понравились, кабинеты отличные, персонал приятный! В общем, был приятно удивлен, что с улицы смогу попасть так удачно.
1 июня 2015 г.
Мы всегда рады помочь Вам с решением Ваших зубных проблем ! В нашей клинике "Консилиум Дент" принимают пациентов опытные врачи - стоматологи, всегда Вас проконсультируют и профессионально вылечат Ваш зуб!