Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологический центр КОНСИЛИУМ ДЕНТ м. Новокосино

Стоматологический центр КОНСИЛИУМ ДЕНТ м. Новокосино

Адрес: г. Реутов, ул. Октября, д. 24, Округ Юго-Восточный
Перейти на сайт: www.consilium-dent.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу
от 20000 ₽
от 2000 ₽
Прочие услуги

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

В нашей клинике вы получите вежливое обслуживание, точнейшую диагностику, совершенно безболезненное лечение и, как результат, великолепную улыбку.
Для Вашего удобства в каждом кабинете есть проточно-вытяжная вентиляция и кондиционеры.
Так же у нас все кабинеты оборудованы лучшей стоматологической техникой.
Мы с большим удовольствием проконсультируем вас по всем вопросам и подберем наиболее подходящее лечение.

Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
15 ноября 2017 г.
Остались приятные впечатления об этой стоматологии. Сложно оценить качество, ничего в этом не понимаю, но коронки и пломбы стоят долго - это факт. Радует человеческое отношение персонала, и солидный стаж у докторов.
5 июня 2015 г.
Добрый день! Мне посчастливилось найти замечательного доктора - ортодонта Сапёрову Надежду Руслановну. Я искала врача по интернету и наконец нашла её место практики в стоматологической клиники "Консилиум Дент". Она поставила мне сапфировые брекеты, Зубы наконец то выпрямились и я уже жду когда доктор скажет, что пора их снимать. Первое время они болели, но терпимо.
9 июня 2015 г.
Уважаемая Майя! Мы рады , что Вы продолжаете ортодонтическое лечение у кадидата медицинских наук, замечательного врача - стоматолога, ортодонта, Сапёровой Надежды Руслановны. Позвоните к нам в стоматологическую клинику "Консилиум Дент" и Вас обязательно запишет наш администратор клиники на очередной приём к Вашему лечащему доктору согласно его расписанию и в удобное для Вас часы приёма нашего доктора. Спасибо Вам!
12 марта 2015 г.
Хочу поделиться своим опытом о визите в эту клинику, узнал о ней случайно, терять было нечего, была плачевная ситуация с зубами, острая боль сразу в двух зубах.Что могу сказать, в первый прием провели квалифицированную консультацию, сделали снимки, рассказали подробно о состоянии зубов, предложили варианты решения, сразу залечили зуб который еще можно было спасти, большое спасибо терапевту Анне Николаевне, не жалела своего времени успокаивала, комментировала свои действия, в общем, смогла отвлечь, хотя было очень страшно сначала! Все прошло быстро и безболезненно, на следующее утро вырвали зуб мудрости, который уже нельзя было сохранить... теперь хоть ничего не болит, и я снова могу есть! Конечно предстоит еще лечение, давно не занимался зубами - вот и результат. Но планирую, после того, как залечу, делать имплант у них, цены понравились, кабинеты отличные, персонал приятный! В общем, был приятно удивлен, что с улицы смогу попасть так удачно.
1 июня 2015 г.
Мы всегда рады помочь Вам с решением Ваших зубных проблем ! В нашей клинике "Консилиум Дент" принимают пациентов опытные врачи - стоматологи, всегда Вас проконсультируют и профессионально вылечат Ваш зуб!