Стоматология ДИАМАНТ м. Университет

Мичуринский проспект, д, 9
3 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

23 декабря 2010 г.
    Сотрудники нашей компании обслуживаются в этой клинике по полисам ДМС уже 2 года. Никто не жаловался еще =)
    8 сентября 2009 г.
    Прошу прощения, речь шла о 7 августа, а не марта. Извините.
    8 сентября 2009 г.
    Ничего не хочу сказать о ВРАЧАХ клиники - не довелось. Потому что администратор на телефоне была крайне невнимательна - это в лучшем случае. В худшем - она меня сознательно ввела в заблуждение. Я искала клинику, где могли бы сделать ФИЗИОТЕРАПИЮ (УВЧ или инфракрасную) на больное место по рекомендации других врачей. К сожалению, рекомендовавшие не располагали соответствующей техникой. Я ТРИ РАЗА(!) переспросила по телефону, объяснив, что мне нужен не врач, а прибор! Я понимаю, что попасть на процедуру можно только через местного врача, пришлось записаться. Потеряв половину рабочего дня - я услышала давно известный мне диагноз, и констатацию того, что физиотерапии в клинике нет и никогда не было. Записывалась 7 марта около 12 часов дня. По моему мнению, дежурный администратор заслуживает выговора за невнимательность.
    18 апреля 2014 г.
    Администрация клиники приносит Вам извинение за потерянное время. К сожалению, администратор рецепции не имеет высшего стоматологического образования и тем более не имеет знаний по назначению того или иного лечения, использования необходимых методик и аппаратов. В его обязанности входит консультация по расценкам на лечение и формирование записи пациентов. Поэтому, как правило, все пациенты назначаются на первичную консультацию к доктору. Данный случай рассмотрен, примем все необходимые меры, чтобы наши пациенты были довольны посещением клиники.
    25 февраля 2009 г.
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу этой стоматологии. Очень добрая и душевная атмосфера,как будто приходила не на страшное лечение, а в гости к старым добрым друзьям. Результат иммплантации превзощел все мои ожидания. Хирурги здесь просто боги. 15 минут и все мои страхи остались позади, я даже не поняла, чего боялась. Еще раз спасибо всем-всем и доброго Вам здоровья
    22 сентября 2008 г.
    Очень доволен посещением клиники. Весь персонал доброжелательный, адекватные цены, грамотное лечение и вообще никакой боли! Рекомендую всем!
    22 сентября 2008 г.
    Спасибо врачам Диаманта!!! Очень квалифицированная консультация и грамотное лечение в моем сложном случае. Здоровья и успехов всему персоналу! Рекомендую всем здесь лечиться!
    7 августа 2008 г.
    Я просто уверен, что у меня не возникнет необходимости искать другую стоматологическую клинику, потому что здесь меня устраивает абсолютно всё!