Стоматолог Зубко Юрий Павлович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

врач первой категории
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 07 мая в 10.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

1 работа в портфолио
Врач первой категории

Расписание врача

Зубко Юрий Павлович принимает в Стоматологии ДЕНТУМ в Москве. Врач первой категории, стаж 17 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 25 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Клиника, в которой работает Зубко Юрий Павлович, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 8 место. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Установка протеза Acry Free

Зубко Юрий Павлович: портфолио (1)

8 октября 2023 г.
Была в этой клинике у многих врачей, лечила кариес. Всё очень хорошо, врач Зубко Юрий профессионал своего дела, все работы на высшем уровне! Клиника мне лично удобна по расположению, и к тому же отзывы положительные, потому и пришла сюда изначально. Соотношение цена/качество очень устраивает, оперативно всё делают, за полчаса укладываются, никаких нареканий. Перед приёмом присылают напоминание за день-два в Ватсапе, встречают.
8 июня 2021 г.
В Дентум хожу почти 2 года к Зубко Юрию Павловичу. Это наидобрейший врач, врач от Бога! С ним можно забыть о страхе перед лечением. Всё расскажет, покажет. Найдет подход, что бы не было страшно. Всегда посоветует какой пастой пользоваться. В 2018 году Юрий Павлович спас мне зуб, который хотели удалить в других клиниках. Юрий Павлович не боится браться за сложные случаи, пытается спасти зуб, а не отправить к хирургу на удаление зуба
4 февраля 2020 г.
Была у доктора Зубко, лечила кариес и делала отбеливание. У мужа лечили несколько зубов с кариесом, удаляли нерв и лечили каналы. Очень хорошая работа. Я наконец-таки избавилась от страха перед стоматологом. Что самое приятное - в течении всех процедур спрашивали о самочувствии, общались с нами, это действительно успокаивает.
11 октября 2019 г.
Зубко - Врач от Бога с золотыми руками. У него на приёме забываешь о страхе стоматолога. Делает аккуратно, с душой. Все объяснит и расскажет, если не поймёшь с первого раза повторит ещё раз. Советую этого врача…
29 марта 2019 г.
Клинику знал давно, но впервые попал к Зубко Ю.П, полгода назад ставил по акции циркониевую коронку, по акции заплатил 13500 рублей. Ни с клиникой, ни с врачом не ошибся — время прошло, а коронка на месте, ни разу за все время жалоб и проблем не возникло. Могу сказать только одно — спасибо)
11 февраля 2019 г.
У Юрия Павловича Зубко лечила 6 верхний зуб с пульпитом, врач отличный, работает аккуратно, вежливый и тактичный. Всегда боялась чистить каналы, но оказалось ничего болезненного нет, только укольчик немного потерпеть. Пломба получилась красивая, даже не скажешь что зуб залеченный. В общем понравилось у вас в клинике, думаю не последний мой визит.
9 января 2019 г.
Зубные коронки ношу давно, последняя металлокерамика отслужила верой и правдой 10 лет. Сейчас поменял все 3 штуки на циркониевые у Юрия Павловича, замечательная технология, очень похожи на настоящие зубы, плюс подгоняются под десну и выглядит как свои растут. Отдал по акции 13500 за одну, обычная цена 17000, прилично сэкономил.
22 декабря 2018 г.
Благодарю Юрия Павловича Зубко за новый протез, поставил бюгельный на жевательные зубы, носится хорошо, жевать могу все подряд. Цена тоже понравилась, за 30000 провели все обследования челюсти и изготовили. Даже когда на первой примерке сел не идеально, его без доплат подкорректировали, спасибо огромное.

Акции и скидки клиники ДЕНТУМ (11)