Стоматолог Самойловский Александр Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Самойловский Александр Александрович

Самойловский Александр Александрович - фотография
врач высшей категории
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 25 апреля в 20.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Врач высшей категории

Расписание врача

Врач высшей категории Самойловский Александр Александрович принимает в Стоматологии ДЕНТУМ в Москве. Имеет рабочий стаж 25 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 32 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Клиника, в которой работает Самойловский Александр Александрович, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 8 место. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

от 3 500 ₽ до 5 500 ₽ за 1 зуб
от 7 500 ₽ до 13 000 ₽ за 1 зуб
от 2 000 ₽ до 5 000 ₽ за 1 зуб
от 20 000 ₽ до 25 000 ₽ за 1 зуб
Установка протеза Acry Free
от 45 000 ₽ за 1 челюсть

10 февраля 2020 г.
Хочу выразить благодарность доктору Александру Александровичу за компетентность, профессионализм, отзывчивость, чуткость. Со своей легкой профессиональной руки доктор привёл мои зубы в такой порядок, что даже мое желание поставить виниры, перестало быть актуальным. Изначально сделали гигиену полости (кстати, впервые у меня не ныли десна после неё), потом было лечение и отбеливание. Убеждена, что человек, не навязывающий дорогостоящих услуг, а предлагающий вполне доступных, а главное - необходимых процедур, действительно настоящий врач! В наше время очень мало таких докторов! Ещё раз, огромное спасибо Александру Александровичу! Я ваша навеки.
2 ноября 2018 г.
У Самойловского А.А. ставил коронку Вита на нижнюю шестерку, первый опыт и такой удачный. По акции вышло 7 тыщ за все, туда и слепки, и работа врача и изготовление входит, вот это повезло) На примерке коронка сразу села как влитая, можно было ставить на цемент, но Александр Александрович все равно что-то подкорректировал, специалистам виднее) Примите благодарность, новый зуб очень нравится, жуется абсолютно все.
8 августа 2018 г.
Так получилось что за прошлый год ни разу не ходила к стоматологу и получила результат - кариес. По наводке коллеги пришла в Дентум и попала к Самойловскому Александру, реально крутой стоматолог. Канальчики почистил, все так четко и аккуратно залечил, что я в диком восторге! Через полгодика надо прийти на осмотр, сказали позвонят напомнят))
28 июля 2018 г.
С детства боялась стоматологов , но Александр Александрович развеял все мои детские страхи! Поддерживал меня во время лечения, подходил к труду с чувством юмора, но с мерой ответственности! Буду обращаться ещё не раз и друзьям советовать ! Супер- Врач! И совсем не больно! Благодарю
7 июля 2018 г.
Александр Александрович провел мне полное протезирование челюсти. Изначально была безнадежная ситуация, одни корешки остались, жевать было нечем. Доктор сотворил чудо, теперь у меня все зубы, могу есть и улыбаться. Хочу отметить внимательность и искреннюю доброту врача, как редко это встречается в последнее время. Уважаемый Александр Александрович, огромное вам Спасибо!!! Врач - от Бога. С уважением, Анна Сергеевна.
28 мая 2018 г.
Лечимся в этой клинике всей семьей, от мало до велика. Всем абсолютно довольны, цены доступные, отношение человеческое, отдельная благодарность доктору Алену Алиевичу и Александру Александровичу.
19 января 2018 г.
ВРАЧ со всех больших букв. Всегда делает только то, что необходимо. Быстро и качественно. Не тратит время и деньги пациента. Лечит так, чтобы не переделывать. Лечусь уже 17 лет. Просто кайф.

Акции и скидки клиники ДЕНТУМ (11)