41 отзыв о стоматологии ДЕНТАЛ ФЭНТЕЗИ м. Новые Черемушки — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ ФЭНТЕЗИ м. Новые Черемушки

3.84/5
Читать 41 отзыв
Адрес: ул. Гарибальди, д. 15 , Юго-Западный округ, район Ломоносовский

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ ФЭНТЕЗИ (41)

3.84/5
6 декабря 2022 г.
Искали хороший дентал центр для ребенка. Сюда пришли на "пробу" и не пожалели. Запись к грамотным врачам на недели и месяцы вперёд, но это того стоит. Подход к деткам у врачей мягкий, боязни нет. Оборудование очень качественное. Лично мы ничего не испугались, высидели хорошо, сказали, что приедем еще )) Есть детская комната ожиданий с кучей игрушек и аниматором. Экраны с мультами во время сеанса. По окончании процедур ребёнку предлагают выбрать любую игрушку из сундучка))) Ценник не дешёвый, но за качество и работу без слез и боязни ребенка, заплатить очень даже можно. P.s. там же кстати находится и взрослое отделение, пока не пробовали.. как попробуем, напишем впечатления ))
30 ноября 2022 г.
Я - прошаренная мама и мне, порой, это мешает, особенно в принятии решения по здоровью детей. Всегда спрошу 100 мнений, проконсультируюсь с несколькими врачами, перечитаю интернет и т.д. Но тут появилась ситуация когда времени на это не было, т.к. у моего сына 4 лет обострилась боль в зубе (нурофен каждые 4 часа, и назревающий свищ на десне). Мы были записаны планово на лечение в другую клинику (часто упоминаемую здесь) только через 4 дня, но было понятно, что времени ждать нет.Стоял выбор либо удалять зуб насильно, либо искать невозможный вариант – организовать лечение с наркозом одним днем! Благодаря клинике Дентал Фэнтези и координатору Гэле М. получилось сделать невозможное: -нам дали четкую инструкцию как готовиться к лечению, -дистанционно был составлен план лечения (в первый час после моего звонка по тел), -организован визит на дооперационное осмотры и анализы (за час до лечения), -само лечение под наркозом (~2,5 ч) И напомню, что это все за ОДИН день. Осталось только принять необходимость наркоза, а начитавшись всякого сделать это было сложно... Тут отдельные слова благодарности доброй фее-профи Исаевой Ирине Ш., которая подкрепила уверенность в решении фактами и очень отзывчиво отвечала на все вопросы по лечению. А также анестезиологу Клебановой Наталье Геннадьевне (наверное, по совместительству психологу). Не знаю как , но в этом человеке уживаются удивительная эмпатия, четкость, строгость, а также юмор. От нее веет большим опытом и с первой минуты было ощущение полного доверия, что доктор знает, что делает (она расписала процесс шаг за шагом, по минутам, что будет, кто/что будет говорить ребенку, возможные реакции/ощущения ребенка, ее действия и т.д.). На удивление она даже смогла прокомментировать вопрос по состоянию здоровья моего ребенка не относящемуся к зубам, на который мне не могли ответить многие узко-профильные специалисты. Так что мы уверенно пошли в блок на лечение, не без слез я прожила процесс введения ребенка в сон (все же процедура для мам со стальными нервами), но это все было выполнено на супер профессиональном уровне как и само лечение. Исаева Ирина Шаховна , Клебанова Наталья Геннадьевна, а также вся команда ассистентов (там в блоке было много людей, я всех не запомнила), спасибо Вам большое за проделанную работу. Никита помнит только лучшее: добрую фею-аниматора с которой они играли в мемо и мороженое, которое ему дали после пробуждения (только подарочек забыли взять, но думаю, что мы еще вернемся. Да, лечение весьма чувствительно в финансовом плане, но если есть возможность, моя рекомендация будет однозначна! Постскриптум: Гэля, еще спасибо Вам за валерьяночку, это особенно скрасило мои часы ожидания.
25 ноября 2022 г.
Наблюдаемся в этой клинике уже давно, и сейчас в очередной раз хочется сказать спасибо. Огромное спасибо за стоматологическое здоровье моего ребенка!!! Регулярная проф.гигиена и своевременная герметизация зубов у Биневской Марины Сергеевны - дают прекрасный результат. Сейчас мы начинаем непростой путь ортодонтического лечения на прозрачных каппах и я уверена в успехе, ведь мой ребенок в надежных руках профессионала. Фомичев Кирилл Альфредович очень подробно рассказывает о всех этапах будущего лечения, отвечает на все вопросы, а современное оборудование в клинике позволяет на начальном этапе спрогнозировать результат. С удовольствием порекомендую эту клинику!
15 ноября 2022 г.
Единственное место, где ребенок избавился от страха перед лечением зубов. Но, обо всем по порядку: 1. Профессиональные врачи, умеющие найти подход к ребенку. Нашим первым опытом было лечение большого количества зубов под наркозом, т к. ребенок никаким другим образом не давал лечить зубы в других клиниках и единственным выходом было лечение во сне. Как мама, я сильно волновалась, когда ребенка погружали в наркоз, но все прошло отлично. Во время лечения были врач-стоматолог, анастезиолог, 3 ассисстента, все обьясняют и поддерживают родителей, чтобы не волновались. Теперь регулярно приходим на чистку зубов и осмотры. Сыну 11 лет, всегда с удовольствием готов прийти в Дентал Фэнтези. 2. Новейшее профессиональное оборудование. Если необходимо, можно сразу сделать компьютерную томографию, посмотреть как развивается рост зубов и получить грамотную консультацию. 3. Вежливое обслуживание на ресепшен, приятные девушки встречают всех посетителей как добрых гостей и могут ответить на любой организационный вопрос. 4. И может быть не самое важное, но, приятное: нет ощущения клиники-яркий интерьер, кофемашина для родителей, игрушки для деток, подарки для деток после приема.
8 ноября 2022 г.
Была на профессиональной гигиене полости рта у прекрасного доктора Горбачевой И.В. Все очень понравилось,процедура прошла комфортно и безболезненно. Командная работа доктора и ассистента выше похвал. Приветливые администраторы,уютная комната ожидания. Очень рекомендую.
5 ноября 2022 г.
Пришли в стоматологию по рекомендации врача, но ту проблему которую хотели решить так и не решили. Нужно было полечить молочный зуб, об этом когда записывалась сообщила менеджеру который записывал. Вместо этого нам навязали проф гигиену за 10000 и ктлт за 6400₽. А на лечение просто времени не осталось, сказали приходите в следующий раз. Потратили только время и деньги. Проф. гигиену я хотела сделать ребёнку, но ктлт нет. Когда спросила зачем ктлт ответ был не убедительным из серии того что прежде чем лечить нужно удостовериться что там, а так глазами видимо им не видно))). Обычный кариес на контакте. В общем после посещения этой клиники, неприятные ощущения обмана остались. А так в общем атмосфера приятная, есть игровая и бахилы многоразовые даже. Но заведение не про здоровье, а про то как бы больше денег «снять» с клиента. Очень печально.
30 октября 2022 г.
Крайне не советую обращаться в эту клинику консультирует неправильно обращались первый раз посчитали одну смету лечения , обещали скидку при повторном посещение, пришли второй раз на лечение в итоге смета увеличилась на 100 000 руб. и соответственно скидки тоже не было говоришь на ресепшене про скидку отказываются от своих слов, переиначивают разговор и условия .
22 октября 2022 г.
Рекламу клиники видела давно, но пугал ценник и негативные отзывы, в котором говорилось о навязывании услуг. Пришли в клинику на Гарибальди 15, обстановка потрясающая, все для клиентов, девушки-администраторы очень внимательные и вежливые, все объясняют и рассказывают. Врач и ассистент врача профессионалы. Каждое свое действие объясняли и мне и ребёнку. Сделали профгигиену и по снимкам показали какие зубы подлечить нужно. Врач рассказал про каждый зуб, обосновал предложенное лечение и распечатал план лечения. Также дал рекомендации по уходу, по выбору щеток и зубной пасты. Все процедуры проводились с моего согласия, цены озвучивали до процедуры. Никакого обмана не было! Клинику рекомендую!
29 сентября 2022 г.
Обращались с сыном 6 лет к Брус Юлии и Лола Наталье. Очень понравились доктора и мне и сыну. Сын скащал,что с удовольствием пойдет еще к стоматологу. Были вопросы по прикусу и прорезыванию зубов. Доктора очень доходчиво провели консультации,развеяли все страхи .ортодонт назначил прием еще. Придем еще)
16 сентября 2022 г.
Прекрасная детская стоматология.Ребёнку удаляли молочный зуб,тк уже начал прорезаться постоянный,а молочный даже не шатался.Ребёнок спокойно просидел весь приём,смотря мультик .А потом ещё и подарок выбрал,и поиграл в игровой зоне с аниматором.Взрослым есть где попить чай/кофе.
27 августа 2022 г.
Ребенка смотрели три разных стоматолога из разных клиник. Остановились на Дентал Фэнтези. Одним из решающих факторов было то, что лечение под наркозом могли сделать в ближайшие дни, тогда как в других клиниках надо было ждать месяц. Предложили удобное время, предоставили план лечения, все подробно объяснили, рассказали. Никакие услуги не навязывали. Игровая - восторг. Ребенок не хотела уходить.
25 августа 2022 г.
Была бы возможность поставить 0, поставила бы 0. Запись была на 8 утра, причина: дырка в зубе, которая распространилась на 2 зуба. Доктор: Стержанова Юлия. Подписывали бумаги, делали снимок, уговаривали прийти потом (видимо время поджимало из-за плотной записи) целый час. В итоге в 9.15 только ввели анестезию и начали чистить зуб. Ребёнок из-за долгого ожидания заплакал. Врач встала со словами: ребёнок к лечению не готов и вышла. Что значит не готов, если лечение необходимо? Почему его прервали после сделанного укола анестезии? Ребёнку 6 лет, третий раз лечим зубы, не дали даже возможности поговорить с ребёнком, успокоить его. В ультимативном порядке прервали лечение, за приём взяли 4500, обозначив предварительно сумму лечения в 40 тыщ и обязательно нужно оплатить отдельно маску за 4500, а то ребёнок не поддаётся лечению! Один вопрос к сотрудникам: осталось ли какая то совесть или длинный чек перевешивает все?!
25 августа 2022 г.
19 августа 2022 г.
Был сегодня на приеме у гигиениста доктора Юденковой Марины Владимировны. Очень приятный, внимательный и улыбчивый доктор, и профессионал высокого уровня. Провела профессиональную гигиену безболезненно и аккуратно. Буду рекомендовать доктора и клинику своим друзьям. Спасибо также всему персоналу клиники, очень дружелюбно встретили и напоили вкусным чаем. Никита Медведев
11 августа 2022 г.
Был у Казадаева Ивана. Перелечивал травмированный 20 лет назад зуб. Лучше врача и бережнее я не встречал. Я с этим зубом мучился много лет, никто не брался за него. А у Ивана Александровича золотые руки. Искренне благодарен и признателен!
28 июля 2022 г.
Современная клиника, где работают профессионалы высокого уровня! Была на гигиенической чистке у Горбачевой Ирины, очень комфортно и качественно. Она не только выполнила чистку, но и порекомендовала сходить к пародонтологу. Я думала мой подвижный зуб уже придеться менять. Но)) после посещения Деминой М.В. Случилось чудо- зуб укрепился, да и сама чистка карманов на деснах оказалась совсем безболезненная. Выражаю огромную благодарность таким замечательным докторам и чудесной клинике!!!
24 июля 2022 г.
Была 24.07 на приеме у врача, лечили смежный кариес. Половину зуба удалили, как потом показали на снимках. Врач профессионал, сразу видно знает свое дело, очень вежливый и внимательный. Все рассказывают, что делают, в процессе лечения. Подпилил пломбу от предыдущего лечения у другого врача. Все очень быстро и качественно. Персонал вежливый, клиника хорошо оборудована. Сделали план лечения остальных зубов. Всем осталась довольна. Огромное спасибо!
22 июля 2022 г.
Дорого не значит качественно. Предложили удалить здоровый зуб. Кое-как сделали снимок - ребёнок вертелся (что и понятно 2 года) , но " мы детей не держим". Врач посмотрела на это и написала план лечения на 230 тысяч., в котором удаление двух передних зубов, там якобы "воспаление". Деньги за снимок даже не постеснялись взять. В тот же день переделала снимок у себя рядом с домом, получилось четенько. Несколько врачей посмотрели, никто ни на одном из зубов под удаление воспалений не нашёл.
29 июня 2022 г.
Оборудование, отношение, специалисты - на самом высоком уровне. Ходим, как и положено раз в 4-5 месяцев на проф осмотры, ребенку 2.10 делали недавно адаптационную чистку зубов (был трудносчищаемый налет) врач Анна Васильевна просто чудо, очень мне нравится, малышка ее тоже очень любит.
22 июня 2022 г.
Сегодня была у врача гигиениста Тимохиной Е.В. Могу сказать , что это лучшая гигиена в моей жизни , прошло все быстро , комфортно и качественно . Еще и фильм успела посмотреть . Однозначно клинику буду рекомендовать всем своим знакомым !
20 июня 2022 г.
Хорошо ребенку поставили коронки во сне. Чуть-чуть напрягает излишнее внимание персонала, а так в принципе все очень достойно
17 июня 2022 г.
Понравилось Удобное расположение клиники - есть парковка, детская площадка прямо перед входом. В самой клинике есть детская комната, комната ожидания для родителей. Не понравилось Отношение к ребенку - никакое. "Облизывают" родителя, который будет платить деньги. Никакого лечения. Пустая трата времени. Ребенку 4,5 года. Зубы лечить категорически отказывается (начинали с ознакомительных приемов в своем городе, где катают на кресле, надувают шарики и так далее, потом чистка зубов и только потом лечение). Диагноз нам известен - 3 пульпита на нижних и 1 кариес на верхнем зубе. Посоветовали лечение под закисью азота, в нашем городе такой услуги нет. Данную клинику нашла в интернете по положительным отзывам. По телефону при записи мне час рассказывали, какой у них прекрасный сервис, врачи в яркой цветной униформе, ребенок в игровой форме получит лечение и так далее. По итогу: вся игровая форма закончилась на аниматоре в комнате ожидания. Врач с ходу посадила в кресло, попыталась посмотреть зубы, дочь показала. Повели на снимок, зачем-то все сразу (врач, медсестра, я и УЗИ-специалист) набились в маленький кабинет. УЗИ-специалист ничего не объясняет, что будет делать. Дочь снимок не делала ни разу. Испугалась, не дала сделать, а врачи и не уговаривали. В итоге фактически без нормального осмотра мне выписывают план лечения под общим наркозом с постановкой коронок на 2 молочных зуба. Общая стоимость 132000 р. (туда же включена гигиена полости рта за 7000 р.). Очень настойчиво просят оставить предоплату, на стойке администрации предлагают купить средства гигиены. Данный "прием" обошёлся в 2000 р. Попробовать лечить под маской даже не предлагали. Не хочет ребенок - не будем лечить. Вердикт - не тратьте время и нервы. Никакого особого отношения к ребенку - все внимание на родителя. В итоге сделали зубы у себя в городе (врач сумела уговорить дочь полечить зубы), всё счастье обошлось в 8000 р., естественно, без коронок.
3 июня 2022 г.
Делаем проф.гигиену ребёнку здесь.Подход конечно хороший, делают фото до/после ,врач все рассказывает, даёт рекомендации.Из минусов цена.
26 мая 2022 г.
Очень бережное отношение и к деткам, и к родителям❤️ Дочке 1,5 годика, лечили подтобщим наркозом. Меня напоили велерианкой, кофе, подходили информировали о ходе лечения, интересовались самочувствием. Я была спокойна за ребенка - бригада профессиональных врачей с отточенными действиями
18 мая 2022 г.
Были с дочерью на приёме у доктора Мельник Татьяны Александровны, так как резко распухла щека, администраторы оперативно записали на приём с данной проблемой. Приём прошёл прекрасно, сразу в клинике сделали снимок зуба, доктор очень мягкая, спокойная, всё четко объяснила и дала рекомендации, меня, как маму успокоила. Необходимо придти на удаление через неделю, дочь теперь ждёт визит с нетерпением, так как в клинике прекрасная зона ожидания с аниматором. Обязательно вернёмся и друзьям буду советовать!
29 апреля 2022 г.
Очень приятно встретили, обстановка, коллектив встречающий , мебель и тд все на высшем уровне! Но с врачом не нашли общий язык( дочка 8 лет , да и я) на слова больно, она говорила НЕ может быть ..) уже стало неприятно.. Юлия звали врача , не залечились зуб и было приятно , что не взяли деньги за приём .. следом пришли к мужчине молодому , не знаю к сожалению как зовут, все сделали , но за удаление с газом отдали 11.000‍♀️.. вот все понимаю, но цена конечно аховая.
21 апреля 2022 г.
Лечат хорошо, общаются с детками так, чтобы им не было страшно, но разводят на доп услуги. Не лечат зубы без предварительного снимка. Ценник выше среднего.
6 апреля 2022 г.
Неплохая стоматология за очень неплохие деньги. Врачи стараются раскрутить на покупку услуг. Очень активно убеждали, что ребёнку необходима герметизация фиссур, однако в итоге не смогли качественно и безболезненно выполнить эту процедуру! Повредили десна и довели до слез 6-летнего ребёнка, который ранее очень положительно относился к стоматологическим вмешательствам и с улыбкой шёл на очередной приём к дантисту. Объяснили свой косяк тем, что у ребёнка слишком маленькие зубы. Но даже если так, зачем вы убедили нас, что эта процедура просто необходима? Сначала научитесь лечить детей без боли и стресса и грамотно оценивать свои возможности!
14 марта 2022 г.
Ребенку делал гигиену зубов Юмашев Денис Петрович. Сказать, что я не довольна, ничего не сказать. Все в крови, потом еще полчаса фотографировал сыое творение. Ребенок сказал, было очень больно(( Правда было это относительно давно, может врач поднаторел за это время, не знаю, не уверена
3 марта 2022 г.
Удивительно приятная атмосфера в клинике, не создающая впечатления медицинской организации. С первого шага в Дентал Фэнтази -улыбки администраторов и добрые напутствия. А врачи высокопрофессиональны и любящие своих маленьких пациентов, игровая комната так создана, что ребёнок не хочет уходить из клиники. Спасибо Вам за то, что спасаете детские зубки и несформированную детскую психику любовью и заботойТолько к Вам
21 февраля 2022 г.
Когда ребёнку удаляют зуб, а он, при всей боязни врачей, даже не пискнул, это и есть лучшая характеристика стоматологии! Вау! Я честно поражён!
16 февраля 2022 г.
Лечили зубки сыночку- 3года 10 мес . Все очень понравилось, начинаю от рецепшена и заканчивая вкусным кофе и игровой. Ерошкина Г.Н наш врач- очень добрая, внимательная, и милая. профессионал своего дела! Зубки лечили под наркозом 4,5 часа. Координатор Геля постоянно поддерживала нас - каждый час приходила рассказывала как сын себя чувствует и что сделали уже. Так становилось спокойнее. Спасибо большое клинике дентал фэнтази! Я рада, что мы доверились именно вам профессионалам!❤️
7 февраля 2022 г.
Мы остались не довольны! Администраторов много в клинике, толку мало - не встречают, не ориентируют. Мы пришли, сказали ждите, сейчас к вам подойдут. Ждали ждали никто не подошёл, уже шло наше время подошла раз к администратору, потом второй раз подошла. В итоге после 20- ти а то и больше минут ожидания нас принял доктор. Доктор Брус Юлия может и хороший стоматолог (как ее расхваливали при записи) но с детьми работать не умеет. Ведёт себя грубо и резко. У ребёнка вся губа в мясо(( сплошная рана после этого доктора. До этого были на консультации у другого врача - очень приятная вежливая, ребёнок поэтому и не боялся идти к врачу а после этого врача у ребёнка травма! Клиника не дешёвая, за лечение кариеса между верхних передних зубов с закисью азота нам посчитали больше 30 тысяч поэтому мы и выбрали эту клинику, надеюсь на профессионализм и обходительность, чтоб ребёнок не боялся стоматологи. Ребёнку 4 года, закись азота не брала возможно из-за того что у ребёнка аденоиды, лечили под анестезией заплатили меньше, чем изначально посчитали, зубки сделали, но ребёнок опухший, губа верхняя сплошная рана и страх. Если бы врач не торопилась, была бы спокойнее и внимательнее к ребёнку, объясняла что делает, сколько надо потерпеть а не разговаривала в приказном тоне, то и травм этих не было. Ассистенту доктора большое спасибо, она старалась объяснять и была внимательна к ребёнку.
31 января 2022 г.
Привела ребёнка в Дентал фэнтези с беспокоящим молочным зубом, доктор Стержанова начала консультировать по зубным пастам и уходу, написала план лечения кариеса молочных зубов на 90 тысяч, за эти разговоры без лечения выставили счёт в 3600р., так с больным зубом и отпустили домой. На вопрос откуда взялась такая большая сумма, у ребёнка не так много зубов во рту, а беспокоил один единственный, доктор сказала, что пломба стоит от 8 до 12 тысяч и если кариес на контакте, то оплата идёт за два зуба. В итоге, так не дождавшись следующей записи, обратились с болью в соседнюю клинику, где за лечение глубокого кариеса на контакте зубов заплатили 3300р. всего. Я немного в шоке от разницы в ценах, ощущение, что просто хотели развести…
19 января 2022 г.
Дорого, но делают отлично. Анестезиолог детский с большим опытом работы из РДКБ, ребенку сделали все зубы под общим наркозом. На текущую гигиену после сын согласился без проблем. Если вы или дети очень боитесь стоматологов, то здесь прекрасно. Мне нашли потерянный в другой клинике канал, избавив от постоянно возникающей при любой простуде ноющей боли. Есть свое КТ, только самые современные технологии.
6 января 2022 г.
Мы ходим с дочерью в эту клинику уже год. Обратились, когда ей было 2 года с очень большой проблемой с зубами, понадобилась операция, попали к прекрасному доктору, Степановой Елене Андреевне. Сейчас, когда дочери 3 года, она с удовольствием ходит на приём (чистили и лечили), то есть всё то, что и взрослые, она прекрасно переносит под небольшой закисью азота. Спасибо большое! никакого страха перед походом к зубному врачу, главное от нас - вовремя показываться на приёме))
1 января 2022 г.
Клиника фентези отличная,аниматоры, здание, администраторы все на высшем уровне, но именно с врачом стоматологом Брус Юлия Сергеевна контакт не нашли, ребёнка расположить не получилось даже просто показать зубы, прием был скомканный и с первой минуты знакомства с врачом настойчиво рекомендовали ребёнку ставить пломбы под наркозом. К слову, наблюдались у врача Чернышовой Юлии Николаевны контакт с ребенком с первой секунды, осмотр, снимок все сделадно супер профессионально.
16 марта 2016 г.
У меня была так называемая скученность зубов. Когда обратилась в Дентал Фэнтези с этой проблемой - думала, мне брекеты будут ставить, а мне порекомендовали новую технологию - элайнеры. Конечно, сначала отнеслась скептически, но когда врач все подробно рассказал то я решилась) ведь их не видно, а для меня это был самый большой минус в брекетах. Сделали мне их через 4 недели, пока носила - никакого дискомфорта не было. Носила год и результат просто wow!)))Спасибо клинике за технологии и врачу за то что посоветовал такой путь решения моей проблемы.
6 марта 2015 г.
Дочку с классом ходили на профосмотр в нашу поликлинику по месту жительства, там врач нашел кариес в начальной стадии, но сказал, что пока лечить не будем, мол, "через год когда дырка увеличится - запломбируем". Нам такой подход не понравился, мы поискали детского стоматолога, подруга посоветовала эту клинику Дентал Фэнтези. Здесь дочке вылечили зуб без сверления, без бормашины!Даже не знала что такое бывает =)) Врачи рассказал, что это новый способ Icon - специальным раствором вроде смолы покрыли зубик и кариес развиваться не будет. Еще все зубки дочке почистили, научили правильной чистке дома, и еще подарок вручили! В общем, мы в восторге от Дентал фэнтези.
25 марта 2014 г.
В Дентал фэнтези лечила зуб. У меня он побаливал раньше, но удавалось заглушить боль таблетками, а в последний раз так заболел сильно, что таблетки уже не помогали. Пошла в клинику Дентал фэнтези по рекомендации коллег по работе. Как я благодарна им за совет. У меня был пульпит. Пришлось лечить, удаляли нерв, пломбировали каналы, но главное зуб остался на месте. А пломбу поставили такую, что я ее даже не вижу, такая аккуратная, и совсем не мешает.
14 марта 2014 г.
Я в дентал фэнтези устанавливала зубной имплант. По сравнению с тем, что мне рассказывали про установку имплантов - это небо и земля. Возможно тот кто рассказывал мне, ходил в клинику где нет такого оборудования, потому что я только в фэнтези узнала, что такое томография и как с помощью моделирования и прицельного планирования можно воспроизводить все на компьютере, а потом уже делать в реале. Конечно я ожидала того, что после установки импланта, у меня будет поднывать десна, но оказалось не так больно, я бы сказала, терпимо. Зубная боль при пульпите для сравнения намного сильней. Мне хочется поблагодарить всех специалистов, которые вели меня от подготовительного этапа, до самой имплантации. Сейчас хожу жду когда все окончательно приживется, чтобы поставить коронку. Спасибо!

Врачи клиники Детская стоматология ДЕНТАЛ ФЭНТЕЗИ м. Новые Черемушки (20)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Детская стоматология ДЕНТАЛ ФЭНТЕЗИ м. Новые Черемушки.