16 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛ ФЭНТЕЗИ м. Проспект Мира — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ ФЭНТЕЗИ м. Проспект Мира

4.93/5
Адрес: пр-т Мира, д. 36, стр. 1, Центральный округ, район Мещанский
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ ФЭНТЕЗИ (16)

4.93/5
29 ноября 2022 г.
Специалисты хорошие. Как раз то, что я искала. С ребенком на столько ванильно и дотошно ) капризному трехлетке вошли в доверие просто моментально. Почистили зубы пастами всех вкусов, а после врача можно ещё и поиграть в игровой. Цены для такого класса обслуживания даже относительно низкие. Прием и 5 снимков 5500.
8 ноября 2022 г.
Хорошая клиника. Здесь моя дочка перестала боятся стоматологов, как они забалтывают детей) это надо видеть., прежде чем посадить в кресло с ребенком полчаса разговаривают, втираются в доверие. Оборудование современное. Цены высоковаты.
1 ноября 2022 г.
Лучшая стоматология для детей! Приехали из другого города на удаление зуба 5летнему ребёнку, который очень боялся врачей-стоматологов (был негативный опыт). Врач Шкурдода Елена Олеговна и её помощница каким-то невероятным образом нашли подход к ребёнку и сделали все возможное, чтобы нам помочь! Удалили зуб под седацией, без стресса и боли! Все в клинике располагает ребенка - игровая, аниматор, отношение врачей к своим маленьким пациентам - все на высоте! Спасибо Дентал Фэнтези!
31 октября 2022 г.
Отличная детская стоматология. Лечили ребёнка в 1,10 в наркозе. Все пришло прекрасно! Отзывчивый персонал, качественное лечение и приятная атмосфера. Прошло два года с момента лечения, все реставрации и коронки на месте, теперь ходим с ребёнком на профилактические осмотры и профессиональную гигиену. Сыну очень нравится бывать здесь, играть перед приемом с аниматором и получать подарки после приема.
18 октября 2022 г.
Добрые стоматологи, приятная игровая атмосфера, видно, что действительно хотят помочь) цены высокие, но оправданные, ведь детский комфорт куда дороже для нас) все для удобства мам и детей, всем советую! Дополняю отзыв: у дочери 3.5 года перелом зуба, назначили удаление под наркозом ( в силу возраста и страхов ребенка ) Пол часа делов, и готово, малышка быстро отошла от наркоза, ни разу дома не плакала, десна не беспокоит совсем, стоматолог Рачкова Т.А. мастер своего дела, сделала все быстро, качественно и аккуратно, очень добрая и отзывчивая! Теперь будем приходить лечить зубки только сюда и только к ней!
13 октября 2022 г.
Клиника нравится, доктора все хорошие, к себе детей располагают. Делали младшей дочке лечение под наркозом, старшую лечим с закисью, детям комфортно, без истерик, получают после приема игрушку, так что готовы бежать в клинику на осмотр и лечение. Но вот с записью беда, ещё пол года назад попасть в клинику было не проблемой, запись была на ближайшие дни, сейчас же, например, к подростковому записаться можно только за месяц, а то и 1,5... Лечение зубов затягивать не хочется, а уходить куда-то ещё не видим смысла, ведь так как тут, к детям не относятся ни в какой клинике. Очень надеемся, что Клиника все таки решит вопрос с записью к специалистам. Дополню отзыв актуальной темой, внезапно, перестали принимать карточки в детском отделении, что очень не удобно, подниматься с детьми на 6 этаж чтобы оплатить, после лечения, не удобно, а наличкой давно не пользуюсь.
24 августа 2022 г.
Клиника оставила исключительно положительные эмоции! Квалифицированные врачи, дружелюбный административный персонал. Дочери 2 года, лечение прошло комфортно как для самого ребёнка, так и для нас, родителей (случай не самый простой, естественно, волновались). Врач Фленова В.В., анестезиолог Яковенко В.А. отлично справились со своей работой, каждый подробно отвечали на все вопросы, все объяснили, были очень внимательны. Спасибо большое команде за заботу!
24 августа 2022 г.
Положительный отзыв после посещения доктора. Оперативно принял,очень внимательный осмотр,доброжелательный и внимательный. Расписал план лечения,указав на все возможные варианты. Будем обращаться снова.
11 августа 2022 г.
Попала к замечательному доктору Габидуллиной Варваре Ренатовне на профессиональную гигиену! Лучшая гигиена в моей жизни! Доктор обращает внимание также и на домашний уход и проговаривает обязательно ошибки , которые допускаются при гигиене ! Большое спасибо!
12 июня 2022 г.
Безумно благодарна Дэнтал Фэнтэзи за внимание, заботу и понимание! Мой трусишка очень боялся докторов, пока мы не попали к Брус Юлии Сергеевне. Доктор от Бога. За один приём вылечили пульпит, без боли и страха. В конце приема выбрал себе игрушку и сказал спасибо). А раньше даже в кабинет в другой клинике боялся заходить. Спасибо за спокойствие детей и родителей! Вы лучшие!
30 марта 2022 г.
Это лучшая клиника , которую я посещала . Приехали на консультацию и на удаление зуба пелёнку 5 лет . Все прошло здорово, встречают приятные и красивые девушки на ресепш, все чисто и вкусно пахнет , далее игровая зона с аниматором , выбор игрушек огромный , аниматор всем деткам уделяет внимание , далее врачи , о профессионале которых даже не буду говорить , все безупречно прошло , было удаление под окисью озота. Всем рекомендую эту клинику , конечно цены не из дешёвых , но это как раз тот вариант когда цена и качество соответствуют друг другу . Все зубы детские и не только будет лечить тут . Спасибо руководителю клиники и всем сотрудникам , все безупречно !!!
13 марта 2022 г.
Отличная клиника. Обратилась, когда у ребенка была серьезная проблема с лечением зуба в бесплатной клинике по месту прописки. Ситуация дошла до возможного удаления корней и зуба полностью. В данной клинике смогли вылечить зуб не прибегая к таким радикальным мерам. Конечно вопрос цены лечения может быть довольно щекотливым, но в ситуации, когда ребенок (после лечения в бесплатной клинике) и слышать не хочет о стоматологе и поход к нему приводит к истерике и крику, в данной стоматологии смогли найти нужный подход к ребенку, объяснить, что происходит и договориться о лечении :) Тем более, что в процессе лечения есть возможность (если нет противопоказаний) использовать специальную фруктовую масочку на носик, которая расслабит ребенка и успокоит. Думала, что вылечим один зуб и все, но теперь ходим только туда. Советую.
5 февраля 2022 г.
К сожалению после первого визита в клинику , у ребенка была очень сильная боль( это было обычное лечение кариеса), боль появилась , когда мы ещё находились в клинике, ребёнок очень сильно плакал и кричал, врач нам предложила мороженое. Полтора часа ребенок плакал от боли , к сожалению мы не знали , что необходимо дать обезболивание , а доктор даже не дал рекомендации, не смотря на то что это началось у неё на глазах. Теперь ребёнок боится идти к стоматологу. Будьте внимательны и просите обезболивание после лечения, это был наш первый визит и мы к сожалению даже не знали , что это может понадобиться.
5 февраля 2022 г.
Наблюдаемся там полтора года у ортодонта. Плюс ходим на гигиену. Всё очень нравится, начиная от внимательного персонала и заканчивая отличными врачами/специалистами, которые очень уважают маленьких пациентов! Сын естественно в восторге от игровой комнаты и аниматоров)) А ещё очень удобное расположение - рядом с метро, буквально в 2-х минутах ходьбы. В общем искренне советую!
29 марта 2014 г.
У моего маленького двухлетнего сына надо было лечить зубки. Кариес был на задних жевательных зубах. Я если честно так была удивлена, потому что зубы не успели прорезаться, а уже начали портиться. Мы обратились в клинику Дентал фэнтези на Проспекте Мира. После осмотра врач сказала, что надо будет лечить и желательно это сделать под наркозом, и все зубки сразу. Я прислушалась к совету, потому что мой непоседа не вседел бы долго с открытым ротиком, а еще и вредничать бы начал. У меня спросили согласие на лечение и проведение наркоза. Врач-анестезиолог, очень приятная женщина, нас консультировала перед лечением и во время лечения ни на минуту от моего ребенка не отходила. Врач вылечила сразу 3 кариозных зуба. Мне потом рассказали какие пломбы были сделаны, дали советы по уходу за зубами. После наркоза сынок некоторое время был еще сонный. Очень обрадовался игрушке и пообещал, что еще придет к врачу, только теперь надеюсь просто на профилактические осмотры) У моего малыша зубки здоровы!
28 марта 2014 г.
Замечательна клиника, а как там лечат зубы, у меня даже ребенок не плачет. И я не замечала чтобы там сю-сюкались с детьми. Этот приторный тон сама не люблю. Там именно умеют разговаривать и дети это чувствуют. А когда лечение превращается в часть игры - это становится увлекательно и интересно! Молодцы!

Врачи клиники Детская стоматология ДЕНТАЛ ФЭНТЕЗИ м. Проспект Мира (25)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Детская стоматология ДЕНТАЛ ФЭНТЕЗИ м. Проспект Мира.