2 отзыва о стоматологии ЮНИДЕНТ м. Сокол — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЮНИДЕНТ м. Сокол

Последний: 2094 дн. назад
Адрес: Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3, Северный округ

Отзывы пациентов о клинике ЮНИДЕНТ (2)

Последний: 2094 дн. назад
1 августа 2018 г.
Отвратительно! Вместо лечения зубов, клиника "заточена" на вымогательство денег(( Доктор Дятлова Ю.С. предложила вместо бесплатной пломбы живого зуба с нервом (по программе ДМС), поставить имплант по акции за 22 тысячи рублей. Ужас!
24 февраля 2018 г.
Первый раз в жизни пишу негативный отзыв. Надеюсь кого-то отведет от этого места. Пришла по Альфа страхованию на чистку зубов к Тереховой Анне. На все у нее ушло не более 10 минут. Она умудрилась за это время и камни и зубные отложения убрать и аир флоу сделать и полировку зубов. Так отвратительно мне еще зубы не чистили. Зато после она сразу стала предлагать сделать мне отбеливание, восстановление и еще кучу, кучу всего. Может на отбеливание я и пойду, но точно не к Тереховой Анне, пусть она сначала зубы нормально научится чистить. Кошмар. Поменьше бы таких врачей, где их совесть вообще. В общем проходите мимо! Чистку переделала в другом месте, теперь вижу и чувствую результат!

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЮНИДЕНТ м. Сокол (31)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЮНИДЕНТ м. Сокол.