5 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛ ФЭНТЕЗИ м. Кунцевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ ФЭНТЕЗИ м. Кунцевская

Адрес: ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1, Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ ФЭНТЕЗИ (5)

м. Кунцевская
21 августа 2017 г.
Посещаем клинику уже полтора года. Дочке 6 лет, обратились прошлой весной с воспалением десен: плохо запломбированные в другой клинике передние зубки начали воспаляться у корней, что грозило кариесом зачаткам постоянных зубов. В итоге пришлось удалять один зуб, но ни боли, ни страха не было. Нам делали седацию, дочка выбирала из десятка ароматов. Сначала очень боялась дышать в трубочку, но потом расслабилась, и отлично перенесла всю процедуру. Примерно в то же время залечили там два маленьких кариеса, также без наркоза, то есть без уколов, с одной лишь седацией( можно было обойтись без нее, но дочка ОЧЕНЬ плохо переносила предыдущих врачей в других клиниках). И вот уже полтора года у нас с зубами все хорошо. Мы исправно ходим на прием каждые три месяца. Если надо - нам зубки бесплатно полируют или чистят минеральным гелем, зубной нитью. Дают рекомендации по уходу, подобрали хороший минерализующий гель. Что мне очень понравилось: у дочери с рождения были проблемы с зубами из-за тонкой эмали, которая плохо растет, от этого на зубах иногда возникают белые пятна, грозящие перерасти в кариес. В других клиниках их рекомендовали превентивно высверлить и запломбировать, а на два жевательных зуба в профилактических целях поставить коронки, так как они мол в группе риска. В этой клинике врач нам наоборот советует повременить, и постоянно пользоваться минеральным гелем. В итоге пятна и правда исчезают. В общем, мы обе в полном восторге от доктора. Также были там у ортодонта: у дочки маленькая нижняя челюсть, и новые коренные зубы растут немножко неровно. Опять же, мы уже год как наблюдаемся, но пока никаких пластинок нам не прописывали. Мотивация доктора такова: скорее всего, в более старшем возрасте придется все же исправлять прикус и выравнивать зубы, поэтому сейчас дополнительно вмешиваться - это только мучить ребенка, дважды заставляя носить пластинку. Честно говоря, это очень подкупает, что не пытаются выкачать лишние деньги. Ну и конечно, ребенок вообще не боится теперь стоматологов, просто таки бежит туда!
18 августа 2014 г.
У дочери (13 лет) сформировался неправильный прикус - нижние зубы немного выпирают вперед. Девочка очень комплексовала по этому поводу, но носить брекеты категорически не соглашалась. На консультацию в Дентал Фентези на м. Кунцевская попали совершенно случайно - соседка похвасталась, что там очень хорошее оборудование и замечательные врачи. На прием попали к Щеголюткиной Ольге Анатольевне. Каково же было нашей с дочкой удивление когда она нам сказала, что в нашем случае есть варианты исправления прикуса без отвратительных скобок на зубах: брекеты, которые крепятся на внутренней стороне зубов и специальные прозрачные капы - элайнеры. Остановились на элайнерах, так как с ними нет проблем по уходу - можно снять и почистить. Носим около месяца. Дочка говорит, что никакого дискомфорта не чувствует. Очень довольны подобным решением нашей проблемы. Ждем результатов.
1 апреля 2014 г.
У меня сын сам попросил отвести его к стоматологу, потому что у него, когда начали меняться зубы, они стали расти неровно. Его ребята в классе начали обзывать и смеяться над ним. Мы обратились в дентал фэнтези, т.к эту клинику я знаю. Одна моя знакомая водила туда дочку лечить зубы и она очень хорошо отзывалась о врачах. Когда мы пришли на прием к ортодонту, моему сыну предложили носить пластину, которая как раз предназначена для того, чтобы направлять растущие зубы на свои места. Сам выбирал цвет пластинки и рисунки, а потому и носит ее, можно сказать, с удовольствием. Конечно быстрого результата я не ожидала, но когда растущие зубки стали выправляться и продолжать рост где им положено быть, я была рада. Сын кстати тоже заметил, говорит что сейчас же над ним не смеются.
19 июня 2011 г.
Ходила на ул.Гришина с дочкой (1,5 года) на консультацию - игрушки обычные, как во многих детских центрах, считаю что для отвлечения ребенка от страхов они не особо помогают,гораздо важнее настроение врачей и родителей. Отношение не понравилось - как в общем, так и в профессиональном смысле - зуб с которым мы обратились врач осмотрела, а про остальные "забыла", рентген сделали только со 2й попытки и только когда стоматолог сама ребенка в нужную позу посадила, медсестры хоть и работают с детьми, а как правильно малышу рентген сделать не знают. Пока я вместе с врачом рассматривала снимок, ребенок отправился в игровой уголок и набил там себе огромную шишку, несмотря на то что с ней пошла одна из работников центра "присмотреть", через пару минут вернула мне с виноватым видом орущего ребенка...Но это все мелочи - неприятный осадок оставило другое - когда врач (Чернышова Юлия Николаевна) поняла что я не собираюсь удалять зуб под общим наркозом за 15 тысяч (предложили севоран), сразу потеряла к нам интерес, никаких записей в карту не сделала, а на следующий день так и не перезвонила, хотя я дважды! звонила в центр с просьбой связать меня с лечащим врачом тк возникли вопросы - оба раза сказали что она занята но обязательно перезвонит...Не рекомендую эту клинику никому - цены в 2,5-3 раза выше, чем в обычных детских стоматологиях, а что взамен? Может быть самые сложные случаи за бешеные деньги они и лечат, в стандартных ситуациях к ним идти точно не стоит.
23 августа 2011 г.
Мы досконально разобрали ситуацию, о которой пишет мама. Разумеется, когда пациент недоволен – это всегда недоработка доктора. Не убедил, не объяснил. Приносим свои извинения. Справедливости ради надо заметить: во всем мире, а теперь и в России Минздрав рекомендует проводить детям до 3-х лет стоматологическое лечение во сне, то есть под наркозом. Это менее травматично для малыша, чем удержание.
5 февраля 2010 г.
Сын хоть сел в кресло, ему включили его любимый мультфильм, и он лежал его смотрел, пока доктор занимался его ртом. В других клиниках, тоже детских и тоже платных-ни одному доктору не удалось сделать то, что сделали ему в ДЕНТАЛ-ФЭНТЕЗИ

Врачи клиники Детская стоматология ДЕНТАЛ ФЭНТЕЗИ м. Кунцевская (17)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Детская стоматология ДЕНТАЛ ФЭНТЕЗИ м. Кунцевская.