901 отзывов о стоматологии ДАНТИСТ м. Братиславская — мнение пациентов

АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ
м. Братиславская
вчера
Посоветуете ли вы клинику?:
Попала к Арзуманову А.А по отзывам в интернете. Записалась в клинику "Дантист". Ранее был неудачный опыт протезирования коренных зубов в гос.поликлинике, постоянно то болели зубы под коронками, то воспалялась десна, был ужасный дискомфорт. На консультации Амаяк Аркадьевич посмотрел, сделал снимки и порекомендовал заменить эти коронки. Я согласилась. В это же посещение он снял коронки и изготовил временные, на постоянные коронки я записалась через две недели. Сделано было все быстро и качественно! Рекомендую!
позавчера
Посоветуете ли вы клинику?:
Понравилось абсолютно всё. Выражаю благодарность Бабаян Д.В. за проведенное лечение. Все мои визиты к нему прошли на отлично. Никаких негативных эмоций не было. Всё сделано аккуратно и грамотно. Ничего не беспокоит. Вы замечательный специалист!
в воскресенье
Посоветуете ли вы клинику?:
Лечение на брекетах только началось, но уже мои впечатления от Налы Анзоровны только положительные. Осмотр она провела тщательно, а не просто посмотрела на мои зубы. Основательно прощупала суставы, связки. Обратила мое внимание на проблемы с деснами, хотя в других клиниках ни слова об этом не говорили, а проблема действительно была, на все вопросы отвечает подробно, очень доброжелательна, внимательна.
Читать полностью в воскресенье
15 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Когда у меня сломался зуб, я очень испугалась, что его уже не сделать. Стала узнавать у родственников и знакомых, куда лучше обратиться, и вот мне порекомендовали клинику "Дантист" и в частности стоматолога Загоруйко П.В. Спасибо доктору, что смог меня срочно принять. Зуб удалось сохранить и восстановить, чему я безмерно рада! По виду и не отличишь от родного, благодарю врача!
14 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Лечила зубы у Романюк Дарьи Михайловны. Очень понравился ее подход к пациенту. В кресле чувствовала себя уютно. Лечение прошло замечательно и безболезненно! Отличный специалист. Буду ее всем рекомендовать!
12 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Протезировалась у Давида Вячеславовича Бабаян ещё прошлой осенью. Он устанавливил мне съемные протезы на телескопах. Спустя все это время могу с уверенностью сказать, что он отличный ортопед и высококлассный специалист в своей области! К нему можно обращаться, не боясь чего-либо! Спасибо вам за мои зубки!
10 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
У Жвания Н.А. моей дочери ставила брекеты, теперь, вот уже больше года, носит дугу. Зубы стали ровные и красивые. Пока стояли брекеты, моя дочь обходилась без обезболивающих. Так как Нала Анзоровна ей потихоньку разворачивала зубы, каждый раз объясняя все. Дочь и я очень довольны результатом.
8 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Очень долго я искала своего ортодонта, и вот…по счастливой случайности и по совету коллеги, я попала к Нале Анзоровной. Очень добрый она и светлый человек! Отличный и как специалист, понятно и развёрнуто всегда ответит на все вопросы и поможет получить улыбку мечты.
6 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Хочу еще раз, потому как и лично благодарила, посредством этого отзыва, выразить признательность Петру Васильевичу! Таких внимательных, чутких докторов нужно еще поискать! Внимательно выслушал, быстро и четко определил очаг боли, а само лечение пролетело быстро и безболезненно - сначала подумал, что еще и не начинали! В конце получил рекомендации - все четко и понятно. Еще немаловажно, что сумма к оплате оказалась весьма умеренной. Однозначно рекомендую этого доктора!
4 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Очень рекомендую стоматолога-ортопеда Давида Вячеславовича Бабаян! Замечательный врач и хороший человек, профессионал своего дела.
3 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
По всем показателям мне повезло с доктором. Очень внимательный в отношении проблем пациента, подбирает варианты лечения по финансовым возможностям и выполняет свою работу просто идеально! Что по поводу брекетов, с которыми я ходила год и 2 месяца. Результат получился прекрасный, зубы выровнялись, а всё благодаря тщательному наблюдения врача Арзуманова А.А. По ходу получала рекомендации по гигиене, после - получила рекомендации для сохранения эффекта. Спасибо!
1 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Я в восторге от прекрасного доктора Анны Георгиевны. Весь процесс лечения был абсолютно безболезненным, каждое действие комментировалось. Аккуратно и красиво делает реставрацию зубов. Дает дельные советы по уходу за зубами. Переживает за своих пациентов. Зубы лечить теперь буду только у нее, хотя до встречи с Еленой Владленовной, каждые полгода искал другого доктора! Желаю ей всегда оставаться такой же красивой и обаятельной, быть здоровой и счастливой по жизни!
30 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Обратилась к Нале Анзоровне случайно, но, как говорят, случайности не случайны. С февраля 2021 она стала моим ортодонтом. Поставили брекеты в марте, кайфую от результата, оттого, что доктор всегда на связи. Очень внимательный, позитивный специалист!
28 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Внимательное и трепетное отношение у доктора, пролечили 7 зубов, и 1 зуб мудрости пришлось удалить. Я осталась очень довольна! Дарья Владимировна как человек - очень позитивна, что совершенно сглаживает множество страхов, после лечения остались только положительные эмоции. В общем, нареканий нет. В клинике кстати хорошее оборудование, доброжелательный коллектив администраторов, после приема получила действительно полезные рекомендации по уходу за зубами, естественно, они помогли, сказать что я в восторге - не сказать ничего!
26 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Давид Вячеславович Бабаян, запомните это имя, это настоящий волшебник, который заставляет людей чаще улыбаться, озаряя всех своей роскошной улыбкой. И я не стал исключением! Огромная благодарность за его профессионализм, подход к пациенту и грамотную работу!
24 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
На всем периоде лечения интересовалась самочувствием, введение анестезии аккуратное и безболезненное, чистота и приятная музыка в кабинете. Была на приеме Дарьи Михайловны, сказать что я довольна - ничего не сказать. Прекрасный врач и отличный специалист. Начиная с подробной консультации и заканчивая объяснением каждой манипуляции!
22 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Очень давно мечтала о красивой улыбке, брекеты носила 2 раза в жизни и результатом осталась недовольна. По многим положительным отзывам решила обратиться к доктору Жвании Нале Анзоровне. «Бог любит троицу» - сказала она мне, и погнали исправлять ошибки «горе-докторов». Вот уже 3 месяца как я обладательница брекетов, и моему восторгу нет предела, тк даже за такой короткий срок я вижу результат. Я очень рада, что обратилась именно к ней. Добрая, отзывчивая, весёлая и отличный специалист. Моя улыбка в надежных руках.
21 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Доктор Ахинян Эдуард Каренович - профессионал своего дела. Лечусь у него с февраля 2019 года в этой клинике. Удалил мне несколько сложных зубов, провёл уже несколько операций по имплантации. Весьма грамотный, внимательный и очень человечный! Любит очень свою работу. Рекомендую!
19 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
В прошлом году был пациентом Арзуманова А.А. Все прошло успешно, поставили мне керамические коронки. Большое спасибо за проделанную работу, надежность и поддержку пациентов, он, наверное, единственный, к которому приятно обращаться. И не страшно! Полностью доверяю его профессиональному мнению и опыту, буквально спас меня!
17 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Давид Вячеславович- доктор с большой буквы! Профессионал с золотыми руками! Я очень благодарна Вам за Ваш труд, за исправление прошлых ошибок неправильных врачей. Лечение прошло аккуратно, быстро, правильно и безболезненно. Доктор настолько располагает к себе, что несколько раз удалось даже уснуть в кресле. Вы сделали мне во рту необыкновенную красоту, правильную форму, придали уверенность и смелость в улыбке. Я счастлива до бесконечности. Теперь буду всем советовать Вас и Вашу клинику.
15 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
В ноябре 2018 года мне поставили брекеты, исправили прикус и выровняли зубной ряд за 1 год и 7 месяцев. На протяжении всего лечения Нала Анзоровна следила за процессом и давала необходимые рекомендации. Время ношения пролетело незаметно и даже приятно. А самое главное - это результат, который не заставил себя долго ждать!
13 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Пётр Васильевич - замечательный доктор! Мы пробовали лечиться несколько раз в других клиниках, но безрезультатно, просто категорично не шла на контакт. На консультации он моментально расположил дочку к лечению, и во второе посещение уже с легкость и быстро было пролечено 2 пульпита. Для меня, как для мамы, потерявшей уже надежду, это счастье, ребенок доволен и еще получила подарок! Отдельное спасибо за отношение к ребенку, дети видимо всё же чувствуют тепло и ласку! Искренне советую!
11 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
С комфортом прошёл процесс установки и ношения брекетов. Немного пришлось свыкнуться с ними, к тому же привычный уход пришлось поменять. Моим лечащим врачом был Арзуманов Андраник Аркадьевич - замечательный доктор, который знает и любит свое дело. Помог мне с исправлением прикуса. Его рекомендую, если у вас стоит вопрос о брекетах.
9 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Моя история невероятна! И все благодаря Давиду Вячеславовичу! Врач невероятно чуткий, внимательный, профессионал. Ещё в детстве я хотела убрать свою трему между зубов, но по разным причинам не доходила до стоматолога. Стеснение, недовольство улыбкой остались. И только придя в «Дантист» я не думая, смогла решить свою, как мне казалось, эстетическую проблему. И все благодаря Вам! После установки виниров моя жизнь и вправду изменилась, более того, появилось больше уверенности.
7 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Попав на консультацию к Нале Анзоровне я поняла, что это мой врач! В ней сочетаются высокая компетенция, доброжелательность и умение создать дружественную атмосферу. Установка брекетов прошла максимально комфортно. А доктор поддерживает на протяжение всего лечения. Очень рекомендую!
5 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Очень приятный доктор, все понятно объясняет и безболезненно и аккуратно делает. Была три раза с разными проблемами - все вылечили, я довольна. Рекомендую Дарью Владимировну!
3 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Впервые пришла на чистку зубов и на консультацию по удалению. Довелось попасть к врачу Романюк Д.М, и ни разу не пожалела. Ответственный и грамотный специалист, мастер своего дела. Занималась лечением почти всех моих зубов, выглядят как новые. Заботливое и трепетное отношение. Всем очень довольна и советую клинику. Комфортное место, приветливый персонал, новейшее оборудование, широкий спектр услуг, хорошие специалисты. Приемлимые цены. Одна из лучших клиник в Москве.
1 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Понравилось всё! И отношение к пациентам, и качество работы, и умеренная цена. Бабаян Давид Вячеславович провел чудо-работу! Начинали мы с того, что нужно было удалить передний зуб из-за кисты, несколько коронок уже давно требовали замены, металлические вкладки в зубах, которые давали синеватый отлив. Всё это исправили, скорректировали цвет нижних зубов винирами. И теперь красота, а не улыбка.
Посоветуете ли вы клинику?:
Обратилась я к Жвании Н.А для установки брекет-системы в августе 2020. Сразу отмечу профессионализм и качественный подход врача к клиенту. Каждый визит оставляет только положительные эмоции. И хочется отметить, что лечение подходит к завершению менее, чем за год благодаря тщательному наблюдению и контролю врача.
Посоветуете ли вы клинику?:
Выражаю благодарность Ахинян Эдуарду Кареновичу! Удаление и дальнейшее протезирование прошло идеально, доктор - профессионал своего дела. Также отдельная благодарность ассистенту. Спасибо вам за ваш труд.

9 докторов