1742 отзыва о стоматологии ДАНТИСТ м. Братиславская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДАНТИСТ м. Братиславская

Адрес: ул. Перерва, д. 39, Юго-Восточный округ, район квартал 42Б
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ДАНТИСТ (1742)

10 апреля
Записывался в клинику только на консультацию по поводу имплантации. Мы с доктором все обсудили, наш план лечения, на данный момент меня все устроило, я согласился. Клиника в целом мне понравилась, чисто, комфортно.
6 апреля
Клиника мне понравилась. Я была только на консультации по установки брекетов. Мы достаточно долго беседовали, доктор подробно мне все рассказывала и по ценам и по брекетам. Достаточно все прозрачно и понятно. Ожидаю следующую консультацию.
2 апреля
Недавно был в стоматологии Дантист месяца 1.5 назад, у меня был пульпит. Попросил, чтобы как можно быстрее записали к доктору, так как боли были ужасные. Позвонили и записали в этот же день. Доктор все пролечил, дал нужные рекомендации. Как зовут доктора, не помню, но очень ему благодарен.
Удаляла у Дарьи нижнюю восьмерку. Удаление прошло быстро и безболезнено. Отличный доктор, всем рекомендую.
В клинике была только на консультации у ортопеда Амаяка Аркадьевича, хороший врач подробно рассказал про план лечения. И имплантацию планирую в этой же клинике. Понравилось обслуживание, ознакомили с ценовой политикой, настраиваюсь на лечение.
В стоматологии была на лечении, доктора не помню как зовут. Хорошая клиника, светлая, уютная. Администраторы вежливые, встречают с улыбкой, в прочем, как и во всех частных клиниках. Пролечили хорошо, претензий не имею. Если будет необходимость запишусь повторно.
В стоматологии была только на консультации по установке брекет системы. Врач мне подробно рассказала, предложила разные варианты. Мы уже определились и запланировали следующую запись. А клинику мне посоветовала подруга, она постоянный клиент и давно наблюдается в стоматологии.
24 февраля
Можно сказать, что я нашла свою стоматологию, долго ходила по другим клиникам и мне есть с чем сравнивать. Была на лечении кариеса, забыла как зовут доктора, но мне все понравилось и обслуживание и лечение. В клинику записалась еще раз.
21 февраля
В стоматологии Дантист были на консультации и на лечении, лекарство ставили. А принимала нас доктор Анна Георгиевна, очень приятная, внимательная, все доходчиво объясняла. На прием приняли вовремя без очереди. Стоматологию рекомендую!
16 февраля
Я был только на консультации у доктора Амаяка Аркадьевича Арзуманова. Хороший врач, рассказал полностью о лечении, так же озвучил стоимость. Стоматология мне очень понравилась, высокий сервис обслуживания. Записался на лечение.
12 февраля
Был только на консультации. Записали на удобное для меня время. Клиника чистая, на мой взгляд современная. Администраторы все обходительные, улыбчивые, хороший дружный персонал. Но, к сожалению, в связи с переездом, продолжить лечение уже не будет возможности.
9 февраля
В клинику записалась на чистку зубов, по акции. Приняли вовремя, но качество работы как мне сказали в другой клинике, не очень. Так что не стоит ходить по акции, только деньги на ветер. У другого специалиста в этой клинике решила спросить по поводу лечения кариеса, мне насчитали 50 000р. За один зуб. Считаю очень дорого.
7 февраля
Был на приеме в клинке, пока только на консультации. Приняли вовремя, не пришлось ждать. Понравилось обслуживание, вежливый и приятный персонал. Цены на мой взгляд приемлемые. Записался пока только на удаление зуба.
1 февраля
Быстро записали на прием и приняли вовремя, персонал вежливый. Записывалась к ортопеду Давиду Вячеславовичу на консультацию по вопросу имплантации. У меня сложная ситуация, очень большой объем работы. На данный момент пока ожидаю ответ, так как вся работа зависит от многих специалистов.
25 января
В клинике проходил только осмотр, доктор сказал, что лечение не требуется, что все хорошо. Дал некоторые рекомендации по уходу за зубами. Быстро приняли, не пришлось ожидать. Все прошло минут за 10. Заботливый и приятный персонал, дружелюбная атмосфера.
19 января
Записывалась на лечение кариеса к доктору Татьяне Владиславовне. Очень хорошо пролечила мне каналы, так как было все запущено. В процессе лечения все было комфортно и безболезненно. Качество работы хорошее. Еще так получилось, что в первый раз у меня не получилось приехать на прием и ко мне обошлись с пониманием.
14 января
На данный момент еще прохожу лечение, меня пока все устраивает. Очень понравилось обслуживание, персонал, администраторы всегда встречают с улыбкой и предупреждают о записи. Пока мне все нравится.
25 декабря 2023 г.
Была давно, записывалась на осмотр, но лечение не проходила. В целом клиника хорошая, чистая, персонал вежливый, улыбчивый. Администратор предупредил о записи, на осмотр приняли вовремя.
11 декабря 2023 г.
В клинике был на удалении зуба мудрости. Было очень сложное удаление, но все прошло успешно. Врач, замечательный хирург не помню как зовут, провел колоссальную работу со мной, лечение было комфортным. Очень благодарен ему!
26 ноября 2023 г.
Проходила ортодонтическое лечение у Налы Анзоровны. Она очень внимательная и доброжелательная, одним словом, профессионал своего дела! В клинике всё на высшем уровне, чистота, современное оборудование и т. д. Я была удивлена такой слаженной работе врача и ассистента, понимают друг друга без слов. Выражаю слова благодарности моему ортодонту и её ассистенту. Успехов вам в работе.
23 ноября 2023 г.
Обратилась за удалением зуба мудрости к Гаглоевой Анне Георгиевне. Ранее в этой же клинике я делала КТ челюсти, врач посмотрела корни и сообщила, что все пройдет хорошо, переживать не о чем. Все действительно прошло отлично, быстро и безболезненно! В целом я была в клинике всего минут 10.
20 ноября 2023 г.
Всё огонь. В срочном порядке пришлось заменять дугу, лигатуры и ставить стопоры у Жвании Налы Анзоровны, которые изначально делал у другого ортодонта. Всё прошло отлично. Попал в областную стоматологическую клинику после визита в другую частную стоматологическую клинику, где мне попытались вставить дугу и эта дуга тут же у меня выпала после выхода из стоматологии, после чего предыдущий ортодонт отказался со мной работать со словами: "Где брекеты вставляли, там и чините" и такой ответ местных "специалистов" достаточно распространён по моему опыту. Хорошо, что есть такие люди, как она, которые всегда готовы прийти на помощь.
17 ноября 2023 г.
Давиду Вячеславовичу особое человеческое спасибо. Я рада и довольна, что попала к Вам. Для меня протезирование было не очень решительным шагом. Ваш профессионализм, уверенность, знания и компетентный подход в своём деле, меня с первого посещения настроили оптимистично и решительно, я поняла, что в надёжных руках. Спасибо Вам, доктор. Здоровья Вам и процветания в работе. Я буду Вас рекомендовать. С уважением, Ваша пациентка Вайрер.
15 ноября 2023 г.
Впечатление осталось приятное, мои ожидания оправдались. Мне все понравилось. Я обратилась к стоматологу из-за воспаления десны, с собой принесла 3D снимок. В кабинет меня пригласили вовремя. Нелли Петиковна ознакомилась с моими документами и провела осмотр с использованием оборудования, при этом действовала аккуратно. Доктор объяснила все понятным языком и ответила на интересующие вопросы. Врач назначила мне 1 процедуру, которую необходимо пройти в клинике. На мой взгляд, уделенного времени было достаточно. Я не заметила, чтобы специалист торопился или отвлекался на что-то.
13 ноября 2023 г.
Лучший хирург в моей жизни! Профессионал своего дела, очень компетентная и внимательная! Удаляет, оперирует, зашивает идеально и без каких-либо последствий. По состоянию здоровья пришлось удалить несколько зубов. К моему удивлению, всё прошло безболезненно и без дополнительной терапии. Побольше бы таких специалистов. Анна Георгиевна, здоровья вам и благополучия!
10 ноября 2023 г.
Нала Анзоровна отличный специалист! Тактично, терпеливо и доступно разъясняет - что, почему и для чего... Всегда находит время принять, если вдруг что-то беспокоит. Делает все быстро и качественно! Результат порадовал! Исправили прикус, выровняли зубки - улыбки, что называется теперь - "Голливудские" у моих дочерей. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо огромное!
9 ноября 2023 г.
Мой ребёнок остался доволен, вышел от доктора счастливый. Может быть, произошла незначительная задержка приёма, но я даже не обратила на это внимания. Сначала нас проводили в детскую комнату и оттуда же пригласили к стоматологу. Козлова Т.В. проводила осмотр и профилактику, то есть чистку зубов и фторирование. Всё вместе заняло минут 20. Ребёнок у меня маленький, но доктор нашла к нему подход. В нашем случае достаточно было только пообщаться с доктором, игрушки не потребовались. В итоге, врач дала рекомендации по поводу ухода за полостью рта, а также мы договорились прийти на повторный осмотр в декабре. Могу посоветовать данного специалиста.
7 ноября 2023 г.
Обратились в "Дантист" за услугами ортодонта, сначала привела к Арзуманову А.А. сына. После установки брекетов в первые 6 месяцев ношения сразу стал заметен отличный результат, зубы заметно выровнялись (была сильная скученность обеих челюстей). После такого результата мне захотелось установить систему себе, так как тоже было над чем поработать ортодонту. На данный момент моя улыбка идеальна, я очень довольна услугами докора, очень внимательный и приятный человек, но, самое главное, большой специалист своего дела! Однозначно, приведу к нему ещё и младшую дочь! К этому специалисту хочется возвращаться снова и снова!
5 ноября 2023 г.
Ставил брекеты у Жвании Налы Анзоровны. Ходил к ней на протяжении полутора лет. И за это время ни разу не усомнился в компетенции врача, уж тем более, ни разу не испытал дискомфорта от лечения. Индивидуальный подход и трепетное отношение к пациенту. Все подробно рассказывает и предлагает решения. Посоветовал друзьям, тоже остались довольны.
3 ноября 2023 г.
Была на приеме у Нелли Петиковны. Лечили десна, а точнее пародонтоз. Хочу сказать огромное спасибо доктору за то, что смогла успокоить меня и придать уверенности, что больно точно не будет и действительно, лечение, которое, на минуточку, длилось порядка 40 минут, прошло не то, что безболезненно, а как будто вообще незаметно! Доктор - вы волшебница. На лечение только к вам.
30 октября 2023 г.
Татьяна Владиславовна хорошо общается с детьми и отлично лечит. Я приходил с 12-летним ребёнком по поводу кариеса на шестых зубах. Приём длился 30-40 минут, спешки не было. Доктор вежливо общалась, успокоила ребёнка и всё объяснила. Во время лечения комментировала свои действия и показывала через зеркало. Осмотр у нас был только на кресле, поскольку кариес у ребёнка небольшой и несущественный. Лечение проводилось с анестезией. На данный момент ребёнок хорошо себя чувствует, ничего не беспокоит. Планируем снова прийти на лечение к данному доктору.
29 октября 2023 г.
Долгое время искала ортодонта. И в один день, когда забеспокоили зубы, обратилась к стоматологу, который направил к хирургу, а тот, в свою очередь, перенаправил на консультацию к Жвании Н.А.. Так с ней мы и познакомились весной 2021 года. На первой консультации мне было настолько все подробно рассказано о планах лечения, что не возникло вопросов оставаться или искать дальше специалиста. Приятное, тактичное, вежливое, внимательное отношение. Замечательный специалист и профессионал своего дела! Теперь, спустя полтора года лечения, настал тот день, когда могу без стеснения широко улыбаться! Мне было очень комфортно и спокойно с этим доктором. Сердечная благодарность Вам.
27 октября 2023 г.
Врач, которому я доверяю на сто процентов. Тем, кто боится лечить зубы, прямая дорога к этому специалисту! Адекватна, всегда предельно вежлива и спокойна. Даже к таким сложным пациентам, как я, которые от страха долго не могут рот открыть в кресле. Лечили несколько кариесов с этим стоматологом, лечили пульпит при беременности! Найдёт выход из самых сложных ситуаций! Всегда по итогу получала отличный результат. Советую врача от всего сердца.
25 октября 2023 г.
Обратилась в клинику конкретно к Романюк Дарье по совету друзей и не пожалела. Очень порадовало, что цены на лечение у врача приемлемые. Пришла на прием к назначенному времени, девушки угостили чаем. Прием начался вовремя, врач оказалась очень приятным и доброжелательным человеком. Доктор провела осмотр, кроме зуба, который меня беспокоил, нашла еще маленькие точки кариеса на других зубах. Вылечила зуб и записалась на еще один прием. Спасибо! Все было быстро и безболезненно.
21 октября 2023 г.
Пишу отзыв спустя 5 лет после обращения к Нале Анзоровне. Обращалась к ней за исправлением прикуса и неровности передних зубов. Это единственный врач в городе, который сказал, что можно работать без удаления 8-ок. Они все уже выросли на тот момент. Огромная благодарность за проделанную работу! Всё, как и пообещала врач. 1,5 года носила брекеты, выполняла все рекомендации и получила идеальную улыбку! Спустя 5 лет результат сохранился!
19 октября 2023 г.
Решиться на протезирование долго не мог. Нужно было снять старый мост, пролечить стоявшие под ним зубы, потом изготовить новый мост и его установить. При этом задействованы передние, самые видные зубы, т. е. эстетика нарушается сразу. Обратился к стоматологу-ортопеду Бабаян Д.В. Благодаря его профессионализму, уверенности, внимательности, точности в работе все мои проблемы были решены. Всё было сделано быстро и качественно. Внешне искусственные зубы совсем не отличаются от живых.
17 октября 2023 г.
На приеме все было хорошо, доктор показался мне приветливым. Андраник Аркадьевич все мне объяснил на понятном языке. Я обратилась к специалисту, потому что мне была необходима консультация по установке брекетов. Врач провел осмотр и рассказал, что и как нужно делать. Также он сразу ответил на все интересующие меня вопросы, показал план лечения. Без спешки, с вниманием к моим особенностям. На мой взгляд, доктор очень добрый и отзывчивый. Я считаю, что он говорил все только по делу, ничего лишнего. Я думаю, что буду устанавливать брекеты у данного специалиста. Мне кажется, что этого специалиста можно порекомендовать другим людям.
15 октября 2023 г.
Обратился для консультации по исправлению прикуса, так как имею "аномальный прикус". До 30 лет стоматологи говорили, что случай сложный и смысла уже нет исправлять. После консультации у Налы Анзоровны появилась надежда. Подход и то, что врач делает максимально возможно, и наперед сразу говорит, что будет после ношения этой или другой дуги, и именно так оно и происходит. Сказала, что длительной будет процедура, но результат в положительную сторону будет. Прошел год, и я вижу, как исправились зубы, стали ровнее. Теперь предстоит исправление челюсти.
13 октября 2023 г.
Арзуманов А.А очень хорошо провел прием. Были у него в первый раз. Я приводила на консультацию и обследование своего ребенка 17-ти лет. Проведенный прием меня полностью устроил. С ребенком доктор контакт установил, общался вежливо. На приеме сделали снимок, потом на экране доктор все нам показал и объяснил, ответил на вопросы, составили план лечения и по стоимости услуг доктор сразу сориентировал. Оборудование в кабинете, на мой взгляд, новое и очень хорошее. Ребенок не жаловался, болевых ощущений во время обследования не было. Он объясняет все доступно для пациента, было уделено достаточно времени и спешки я никакой не заметила.
10 октября 2023 г.
Мне 46 лет. Обошла 5 клиник, все искала своего стоматолога, что поможет правильно решить проблему с зубами. Зубы под коронками разрушались, но корни были ещё целые. 18 коронок нужно было поставить, сохранив корни. Мне рекомендовали удаление 3-х зубов. Я не согласна была с таким предложением и продолжала искать. И в январе 2023 года, после 2-х лет мучений с простой реставрацией на зубах, я наконец-то встретила своего лучшего доктора. Доброго, честного и порядочного. Вместе мы отлично справились с задачей. Один день на обтачивание 18 зубов и временные коронки. Через 3 недели установка постоянных красивых прочных циркониевых коронок. Это было максимально безболезненно и комфортно. Вежливый персонал, высококлассные специалисты, зубной техник- выше всяких похвал. Зубы выглядят естественно, переливаются как настоящие, живые. Огромная сердечная благодарность клинике «ДАНТИСТ» и моему доктору Бабаян Д.В.! Низкий поклон и восхищение профессионализмом и человечностью.
8 октября 2023 г.
Доктор Козлова Татьяна Владиславовна лечила зубки моему 3-летнему малышу. Общий язык нашли быстро. Несмотря на капризы ребёнка, лечение прошло быстро, доктор и медсестра слаженно работают. Доктор приятная, спокойная, уравновешенная. Мне понравилась. Рекомендую как хорошего специалиста.
5 октября 2023 г.
Доктор Жвания Н.А. мне очень понравилась! Провела подробную консультацию, очень много времени со мной беседовала. Нала Анзоровна ответила на все мои вопросы, предложила четыре варианта лечения, о каждом подробно рассказала. Доктор предоставил полную информацию: что и сколько стоит, как будет проходить, какие будут последствия. Лечиться у неё или нет - вопрос исключительно моих финансовых возможностей.
2 октября 2023 г.
В клинике очень доброжелательный администратор, при входе объяснила, что меня примут через 2 минуты, указала место, где подождать доктора. Через несколько минут вышла доктор Нелли Петиковна, пригласила в кабинет, рассказала, какими материалами будет производить проф. гигиену (качественные, дорогие). Все прошло очень быстро, думал, будет гораздо дольше (не более 30 минут), доктор все осмотрела, почистила. Вся процедура прошла безболезненно, после чего доктор дала рекомендации по дальнейшей гигиене полости рта, посоветовала поменять зубную щетку, использовать зубную нить и ирригатор, вручила подробную памятку, в которой описаны все рекомендации по уходу.
29 сентября 2023 г.
Я, Мария Олеговна, выражаю огромную благодарность этому врачу за внимательность и доброжелательность! Живу в другом городе и нисколько не пожалела о выборе клиники и врача! Давид Вячеславович предоставил информацию по всем интересующим меня вопросам. Очень довольна качеством протезирования. Успехов Вам, доктор!
27 сентября 2023 г.
Мне понравился сам доктор, его профессионализм. К Амаяку Аркадьевичу я приходила в первый раз, ориентируясь на отзывы с этого сайта и врачебный стаж. Приём длился 15 минут. Я нуждалась просто в консультации стоматолога-ортопеда, поэтому времени было достаточно, доктор «разжевал» всю информацию. Снимки мы не делали, проводился только осмотр. Я приходила по поводу коронки, был вопрос — ставить из керамики или более лёгкого материала. Он ответил, что из керамики, т.к. она лучше и надёжнее, подсказал, как и что делать. Доктор деликатно и доходчиво общается, могу его посоветовать. Возможно, в дальнейшем я снова к нему обращусь.
24 сентября 2023 г.
Врач, с которым страшное не страшно. Прекрасный специалист, профессионал своего дела, который постоянно совершенствует свои знания и умения. Лечение прошло максимально комфортно, быстро и безболезненно, результат не заставил долго ждать. Умеет расположить к себе и ребёнка, и взрослого, очень добрая, аккуратная зубная фея, которая сможет ответить на все ваши вопросы и решить проблемы с зубами раз и навсегда, подарив всем красивые, ровные и здоровые улыбки. Врач, Жвания Н.А. по которому вы будете скучать и с нетерпением ждать очередного приёма.
22 сентября 2023 г.
Обращался в эту стоматологию по поводу лечения кариеса. Попал к доктору Козловой Татьяне - очень понравилось, всё прошло на высшем уровне, всё сделала замечательно, где надо подточила, короче, остался доволен. Шёл в стоматологию целенаправленно, по отзывам в интернете. Клиника и вправду создаёт хорошее впечатление, удобно, всё хорошо, есть ватсап-информатор перед приёмом. Для Москвы отличная цена, потому конечно готов пойти сюда повторно.
22 сентября 2023 г.
Являюсь регулярным клиентом данного заведения, выражаю особую благодарность сотрудникам за компетентность и профессионализм, за качественный подход к своим клиентам и учтивость, однозначно рекомендую посетить стоматологическую клинику «Дантист»! Отдельно хотелось бы выделить врача Бабаян Д.В., помимо того, что он является первоклассным специалистом, не раз закреплявшим свою квалификацию различными дипломами и сертификатами, а также повышением квалификации в сфере лечения и протезирования зубов, так ещё сугубо индивидуальным подходом к каждому клиенту.
20 сентября 2023 г.
У меня осталось отличное мнение о враче. Я впервые был у Эдуарда Кареновича и обращался к нему на удаление зуба. Снимки я сделал заранее в городской клинике, но было непонятно, когда я смогу там попасть к врачу, поэтому нашел доктора в интернете и записался. Конечно, врач посмотрел мои снимки. Прием прошел отлично и максимально быстро, совершенно безболезненно. После этого доктор дал мне советы. Меня приняли даже раньше назначенного и буквально в течение 5 минут врач все сделал. Разумеется, я бы посоветовал этого специалиста другим и возможно, сам буду обращаться к нему повторно.
17 сентября 2023 г.
Попала в руки Жвании Налы Анзоровны после того, как больше года проходила лечение у другого ортодонта. Результат не устраивал, но меня убеждали, что по-другому никак. Доктор согласилась попробовать исправить полученный у другого врача результат без снятия брекет-системы. Ей удалось! И довольно быстро, за что я ей очень благодарна. Спокойная, вежливая, подробно отвечает на все вопросы, располагает к себе на 100%. Жалею только о том, что начинала лечение не у неё.

Врачи клиники АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская.