1490 отзывов о стоматологии ДАНТИСТ м. Братиславская — мнение пациентов

Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 20:00
Среднее время ответа клиники - 15 минут
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей

Отзывы о клинике ДАНТИСТ

Качество приема 5/5
Время ожидания 5/5
Посоветуете ли вы клинику? 5/5
вчера
Я уже не первый раз обращаюсь к этому замечательному врачу и о своих походах к нему на лечение ни разу не пожалела. В последний раз мы меняли мне мост. Амаяк Аркадьевич совмещает в себе качества профессионала своего дела и человека, с которым очень приятно общаться. Советую всем обращаться именно в эту клинику. После первых минут в кресле сразу начинаешь доверять ему. Лечение очень комфортное и качественное. Спасибо за профессионализм и добродушие. Побольше бы таких врачей!
во вторник
Романюк Д.М. очень хорошая, вежливая и внимательная врач-стоматолог. У ней золотые руки. Всё понятно и детально объяснила, как необходимо ухаживать за зубами. Провела тщательный осмотр. Быстро поставила диагноз и определила зубки, которые необходимо вылечить. Буду ходить только к ней на приём. Обязательно буду советовать её своим друзьям и знакомым.
в воскресенье
Прихожу к Давиду Вячеславовичу уже не в первый раз. Для меня важно понимать, что происходит с моими зубами, почему, какие варианты действий существуют, плюсы и минусы каждого. Поскольку я вот такой клиент, для меня также важно, чтобы доктор мог выдержать натиск моих вопросов спокойно и доброжелательно, чтобы объяснил все доступно, а не на врачебном языке. Всё это я получаю на приеме у этого доктора. Однозначно рекомендую, отправляла к нему уже и папу на замену моста. Все довольны. Спасибо за профессионализм и клиентоориентированность.
Читать полностью в воскресенье
Можно смело идти к доктору Жвания Н.А. Понравилось главное то, что честно разговаривает, не обещает невозможного и гор золотых. Говорит по факту что и как будет. По деньгам все прозрачно и понятно. Ставили дочке, а теперь и сама хочу брекеты, так как у нас по семейной линии у всех проблемы с прикусом. Давно бы узнала такого специалиста, конечно уже сделала бы. А не в 40 лет)))
Хочу выразить благодарность своему доктору Гаглоевой Анне Георгиевне за профессионализм, за то, что уже сколько лет у ней наблюдаюсь и ни разу меня не мучала зубная боль, как раньше. Прихожу раз в полгода на профессиональную чистку и осмотр, если необходимо что-то полечить - то сразу и это все безболезненно. Всем рекомендую данного стоматолога, не пожалеете.

Узнайте расписание стоматологов в клинике АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская. Звоните по телефону:
    Показать ещё
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)