1555 отзывов о стоматологии ДАНТИСТ м. Братиславская — мнение пациентов

Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 20:00
взрослые
Среднее время ответа клиники - 15 минут
Клиника перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
whatsapp

Отзывы о клинике ДАНТИСТ

м. Братиславская
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Получите доступ к управлению профилем  и отвечайте на отзывы от официального аккаунта.
вчера
1 2 3 4 5
Все супер! Очень квалифицированный подход доктора Давида Вячеславовича к лечению, рекомендации по лечению, настрой доктора на позитив. Ну и как итог сам результат! Коронка села как родненькая! Спасибо за оказанную помощь!
в пятницу
1 2 3 4 5
Прохожу лечение брекетами у Жвании Н.А. И очень довольна профессионализмом доктора, все доступно и подробно объясняет. Я никогда не думала, что особо и не важен производитель брекетов, а главное это профессионализм и опыт врача, какой у ней на высоте!
в среду
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить Налу Анзоровну за ее профессионализм и скрупулёзность в работе! Изначально мне ее посоветовала коллега по работе, как хорошего специалиста. В моей улыбке меня не устраивало несколько неровных зубов и она предложила два варианта лечение: на брекетах и элайнерах. Рассказала про все подробности каждого лечения. В итоге я решилась на элайнеры. Все лечение длилось 11 месяцев. Теперь у меня ровные и красивые зубы. Я очень рада, что попала именно к этому специалисту!
в среду
1 2 3 4 5
Хочу выразить большую благодарность данному врачу. В течение полутора месяцев удалила у него три восьмёрки. Все были под десной, непрорезавшиеся. Удаление одной заняло 10 минут, двух других за один раз 15 минут. Всё было абсолютно безболезненно и быстро. Хочется отметить профессионализм врача - всё делает чётко, ни одного лишнего движения, внимателен к пациенту. Я была приятно удивлена, что всё прошло так легко, так как наслушавшись разных страшных историй, я готовилась страдать в кресле по 2 часа над каждым зубом. Я очень довольна! Доктора Ахинян Э.К. очень рекомендую!
20 ноября
1 2 3 4 5
Благодарю доктора Романюк за ее профессионализм и человечность! Дарья Михайловна, спасибо Вам, что сохранили мне зуб, что Вы рядом в трудную минуту, что я иду на прием к Вам спокойно и без страха! Низкий Вам поклон!
18 ноября
1 2 3 4 5
Самые лучшие рекомендации. Прекрасный специалист, корректное, тактичное отношение к пациенту! Амаяк Аркадьевич, огромное спасибо! Мой случай был сложный и запущенный, но благодаря Вашему профессионализму, теперь могу сказать только одно - благодарю за мою красивую улыбку!
15 ноября
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить Бабаян Д.В. стоматолог–ортопед в одном лице, со знанием дела. Можно даже сказать, что он наш семейный доктор. Мама у него все зубы вставила. И в этом году я дошла, протезирование трех рядом стоящих зуба. Спасибо большое за такую точную работу, всё аккуратненько, с любовью, с опытом. Никаких осложнений. Вот, что значит хороший профессионал! Отдельное благодарность, что были терпеливы!
12 ноября
1 2 3 4 5
Прохожу лечение у Жвании Н.А. по выравниванию зубов на брекетах и моему счастью нет предела. Спасибо огромное за мои уже ровные зубы! Лечение проходит комфортно, приёмы вовремя, врач всегда работает с помощницей, однозначно буду рекомендовать врача своим знакомым.
10 ноября
1 2 3 4 5
У Анны Георгиевны сын, 18 лет наблюдается уже почти год. Ходим регулярно и с удовольствием. Результатом лечения всегда довольны. Доктор всегда все четко объясняет, отвечает на все вопросы. Очень корректна в общении и, что важно, имеет подход к ребенку. Очень рады, что мы попали именно к данному врачу.
8 ноября
1 2 3 4 5
Болел зуб, на нем был кариес, вылечили довольно быстро, хожу ничего не болит, пломба вроде держится хорошо.
8 ноября
1 2 3 4 5
Давид Вячеславович - замечательный специалист своего дела. Протезировалась у него ещё в 2020 году. Все прошло великолепно, несмотря на большой объем работы и сложность, все понравилось, и даже привыкать не пришлось. Спасибо за внимательное отношение, доброту, терпение и отличный результат.
6 ноября
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность доктору Амаяку Аркадьевичу за его профессионализм, тактичность и подход к пациенту. Устанавливала коронки на жевательные зубы, осталась очень довольна. Врач работает аккуратно, с помощницей, всегда в хорошем настроении, шутит. Чувствуется уверенность и твёрдая рука. Если понадобится помощь протезиста вновь, только к нему в Дантист.
3 ноября
1 2 3 4 5
Пришла с проблемой прикуса и кривизны верхнего ряда. Все, от первой консультации до момента снятия брекет системы, было на высшем уровне. Доктор Жвания открыто предлагает все варианты лечения.
31 октября
1 2 3 4 5
Бабаян Д.В. необыкновенный врач: чуткий, заботливый, внимательный. Доктор постоянно спрашивал, как я себя чувствую, не больно ли мне, рассказывал какие манипуляции он производит. Установил бюгельные протезы, что в моем случае это очень функционально и вполне удобно.
30 октября
1 2 3 4 5
Работу свою (синус-лифтинг и имплантацию) Эдуард Каренович выполнял профессионально, точно, умело, качественно, спокойно и уверенно. В моем сложном случае все было сделано отлично. К пациенту внимательное отношение как во время операций, так и после (в периоды приживления костной ткани, имлантов). Спокойно и доходчиво ответит на все вопросы, объяснит, что не понятно.
28 октября
1 2 3 4 5
Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо замечательному врачу Жвания Нала Анзровна. Проходили с дочкой лечение брекет-системой в данной клинике. Теперь у нас ровненькие и красивые зубки. Она - профессионал своего дела, всегда была на связи, давала рекомендации, очень приветлива и внимательна.
25 октября
1 2 3 4 5
К Анне Георгиевне обратилась по рекомендации еще в 2020 году, потом в марте и мае этого года, и ни разу не пожалела. Врач профессионал своего дела. Результатом работы не нарадуюсь. Она всегда все подробно поясняет, порекомендует как будет лучше. Если лечить зубы, так это только у ней - рекомендую и огромное спасибо за то, что вернули хорошее настроение и красивую улыбку.
23 октября
1 2 3 4 5
Я более чем довольна циркониевыми коронками, которые мне установил Бабаян Д.В. О нем можно сказать, что работает по призванию: очень качественно, очень кропотливо и бережно по отношению к пациенту. Это большая редкость сейчас. До него была в 3-х клиниках (названия говорить не буду), но тут мне все понравилось! Коронкикак родные, даже не могу их отличить от родных зубов! Спасибо Вам, и спасибо огромное "Дантист"!
21 октября
1 2 3 4 5
В апреле 2020 года пришла в клинику на консультацию. Обнаружила мне Дарья Михайловна большую кисту. Решением было удаление зубов и удаление кисты. 3 месяца я не решалась. В июне прошла операция. Удаление 8 зубов, и удаление кисты. Очень боялась, но всё прошло хорошо и безболезненно. Замечательный доктор. Спасибо большое. Теперь всей семьёй только к ней. Чуткая, внимательная доктор.
19 октября
1 2 3 4 5
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу «дантист», в частности доктору Арзуманову А.А. за профессиональный подход к своей работе! Он не только замечательный врач, но и прекрасно понимает психологию пациента. Установили керамическую модель, эти брекеты хороши тем, что их почти не видно. А в этом возрасте, девочке 13 лет ох как самокритичны к своей внешности. Дочь не комплексует, лечение проходит успешно. Спасибо вам!
12 октября
1 2 3 4 5
Ставила коронки на два боковых передних зуба. Их хорошо видно, когда я разговариваю и улыбаюсь. Поэтому для меня имело главное значение то, чтобы с эстетической стороны доктор сделал всё по высшему классу. Проведенной работой я довольна, ортопеду безоговорочное «отлично»! Амаяк Аркадьевич постарался на славу. Коронки сели идеально, как будто это мои зубы. И по цвету, форме подходят. И никаких проблем в процессе подготовки и установки коронок не было. Я благодарю доктора и заодно хочу порекомендовать его всем, кто ищет толкового протезиста.
11 октября
1 2 3 4 5
Буду обязательно советовать вас.
Ортопедическое лечение проходила у Бабаян Д.В. Претензий не осталось. Приводил мой рот в надлежащий вид. Спасибо, что справились без хирургии. Стоматолог с огромным опытом и большим стажем в данной сфере, на приеме доброжелателен, перед началом лечения провел подробное исследование моей челюсти, всегда говорил о планах приема, что и как будем делать, в общем, общителен с пациентом. Спасибо вам за теплый прием, чисто по-человечески и за хорошую работу. Буду обязательно советовать вас.
9 октября
1 2 3 4 5
Рекомендую Гаглоеву Анну Георгиевну.
Лечил 2 зуба, все прошло великолепно, комфортно, без боли. Понравилось отношение к пациентам, оперативное реагирование на просьбы, запросы. Рекомендую Гаглоеву Анну Георгиевну.
7 октября
1 2 3 4 5
Наращивали костную ткань, уже сегодня никаких отеков, ничего не тянет, не болит! Э
Доброе утро! Вчера наращивали костную ткань, уже сегодня никаких отеков, ничего не тянет, не болит! Эдуард Каренович, вы - волшебник! Легкая рука! Здоровья вам и процветания. Золотые ручки, нет, бриллиантовые! Доктор от Бога!
4 октября
1 2 3 4 5
Все прошло отлично. Мне очень понравилась доктор и то, как она с нами общалась. Мы были у Налы Анзоровны в первый раз. Я водила на прием сына, ему 16 лет. Врач умеет позитивно настроить клиента. Она нам все пояснила. Мы обратились за консультацией, так как хотим поставить брекеты. Она сумела расположить к себе и меня, и моего ребенка. Она нам все рассказала, расписала подробный курс лечения и направила к специалистам, которых нам необходимо пройти. Мне очень понравились её профессиональные качества и рекомендации, которые она дает. Врач не торопилась на приеме, а уделила нам достаточно времени. Мы остались довольны. Нас все устроило.
1 октября
1 2 3 4 5
В феврале 2021 года обращалась в клинику по поводу имплантации и протезирования зубов. Протезированием занимался Давид Вячеславович - отличный врач. Очень понравилось его отношение к пациентам. Теперь я обладатель красивой улыбки. Всем, кто хочет заняться имплантацией и протезированием зубов, рекомендую клинику "Дантист".
30 сентября
1 2 3 4 5
Спасибо огромное Романюк Д.М! Вылечила мне два запущенных коренных зуба. Лечение было долгим, полтора месяца, но оно того стоило! Прошла неделя после завершения лечения и я ощутила прилив сил. Многолетнее чувство дискомфорта и повышенной утомляемости всего организма, к которому я уже, как оказалось, привыкла - позади. Спасибо, Ваш труд очень важен.
27 сентября
1 2 3 4 5
Со своей проблемой, идущей из детства, прожила до 40 лет. На мой юбилей муж решил мою давнюю проблему, подарил мне сапфировые брекеты. Такие дорогие конструкции решила ставить только в центре "Дантист", потому что наслышана о профессионализме докторов, которые там работают. Ставила у Арзуманова. От посещения этой клиники одни положительные эмоции. Никаких очередей, пришла в назначенное время, спокойно прошла в кресло и расслабилась. Андраник Аркадьевич - очень внимательный врач, обязательно интересуется в ходе лечения, самочувствием и просто поговорить “за жизнь” с ней очень приятно.
25 сентября
1 2 3 4 5
Мне понравилась доктор Жвания Н.А. тем, что она активная и позитивная, мне показалось, что мы с ней находимся на одной волне! И еще я бы отметила то, что специалист мне все рассказала и даже нарисовала, она предложила альтернативу и описала различные варианты. С собой я на прием к врачу ничего не брала, потому что у меня были только старые обследования, так что мы на приеме делали снимок и доктор просмотрела, что там и как, все мне объяснила. Отмечу, что специалист заметила то, что до этого момента другие врачи не видели и указала мне на это. Я уже записалась на повторный прием и буду ставить у ней брекеты, я, в принципе, и обратилась к специалисту по этому поводу.
23 сентября
1 2 3 4 5
В эту клинику я пришла после неудачной установки коронок в другой клинике и у меня поломался зуб напополам после старой пломбы. Конечно, опасалась, а вдруг опять только деньги на ветер. Прочитав отзывы, решилась и не прогадала. Хочу выразить благодарность Бабаян Д.В. за отлично сделанную работу. Коронки, установленные на имплант и на переделанный зуб в этой клинике, стоят как свои родные зубы. Рекомендую врача и клинику. Понравилось то, что озвучивают сразу весь объём работ и цену, окончательная стоимость работ только уменьшилась из-за приятных скидок в клинике.
21 сентября
1 2 3 4 5
Прекрасный доктор и отличный результат после лечения. Анна Георгиевна какой даёт прогноз, то и получается, нет неожиданностей, и все идёт по сценарию. Впервые стоматолог звонил вечером, интересовался, как мой зуб, все сама лично ещё раз объяснила, рассказала, успокоила. Эстетика пломб и сделанных зубов на высоте. Без боли, хорошее отношение. Цены средние, может, даже выше среднего, но они полностью соответствует качеству и отношению к пациенту.
18 сентября
1 2 3 4 5
Нала Анзоровна устанавливала мне брекеты. Прекрасный врач! Результат полностью устраивает. Грамотная, доброжелательная. Информировала о каждом шаге. После полуторагодовалого лечения мне понятно, почему такое количество пациентов: запись на 1-1,5 месяца вперёд.
16 сентября
1 2 3 4 5
С огромной благодарностью хочу обратиться доктору, который профессионально решил проблему, которая доставляла неудобство и боль. Я очень рада, что попала на приём именно к Эдуарду Кареновичу, спасибо вам огромное
13 сентября
1 2 3 4 5
Вот и поставили сегодня мне зубки на нижней челюсти. Давид Вячеславович, огромнейшее спасибо за ваши золотые ручки! Здоровья Вам и процветания, от души! Всем желаю добра, всему коллективу! Будем работать дальше!
11 сентября
1 2 3 4 5
Обратилась к врачу с проблемой в полости рта, думала у меня плохой прикус и мои предположения оказались правдой. Доктор все тщательно объяснил, составил план лечения, прайс приятно удивил. Андраник Аркадьевич очень приятен в общении и компетентен. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, ортодонтическое лечение дело не быстрое, но я воодушевлена.
8 сентября
1 2 3 4 5
Большое человеческое спасибо Дарье Михайловне за профессионализм и внимательное человеческое отношение, что редкость в наше время. Я в свои 78 лет в период с июня 2019 по март 2020 года вылечила все свои родные зубы, и о своём докторе могу сказать только хорошее с благодарностью. Как специалист - действительно на своём месте.
5 сентября
1 2 3 4 5
Сильных проблем с прикусом не было, но были неровные зубы. На нижней челюсти даже воспалялась десна из-за неправильной постановки зубов. На первой консультации Нала Анзоровна рассказала все варианты, мы выбрали самый дешёвый. Каждое посещение объясняла текущие и дальнейшие действия. За год сделала мне идеальную улыбку и идеальный прикус. Вот уже 1,5 года радуюсь результату!
4 сентября
1 2 3 4 5
Как замечательно, что есть такие доктора! Я очень довольна теперь своей улыбкой, ведь с ней изменилась моя жизнь! Очень благодарна и, конечно, рекомендую всем попасть к нему на приём! У доктора на приеме я была впервые, при выборе стоматолога-ортопеда я ориентировалась на отзывы. Я обращалась к Давиду Вячеславовичу на консультацию по вопросу протезирования.
2 сентября
1 2 3 4 5
Обратилась к Нале Анзоровне по установлению брекет-системы! С первого дня был оговорен план лечения и стоимость. После лечения зубов установили верхние брекеты, все прошло идеально, при посещении во время лечения, если я попадалась ей на глаза, даже без записи она вела меня к себе, чтобы проверить результат! С ее стороны заметила бережное и неравнодушное отношение к пациенту. Очень волновалась перед установкой брекетов, теперь поняла, что такому специалисту можно смело довериться!
1 2 3 4 5
Очень довольна визитом! Амаяк Аркадьевич - прекрасный специалист, с отличным чувством юмора. Пока «колдовал» над ротовой полостью, время прошло безболезненно и мгновенно. Работает очень аккуратно и быстро. Планирую вновь и вновь возвращаться, до полного исцеления.
1 2 3 4 5
Скажу сразу, что искала такого врача как Бабаян Д.В. очень долго, так как при слове стоматолог раньше шли мурашки. И я не ошиблась придя однажды в "Дантист" Давид Вячеславович занимался моими проблемами почти 3 месяца! Ставили мне 8 виниров, 4 коронки на импланты ещё 2 коронки на мои зубы. За всё время посещений я смогла убедиться в его профессионализме! Всегда приветлив, внимателен, комментирует процесс манипуляций, всё делает четко, быстро, аккуратно!
1 2 3 4 5
Дочка у меня спокойная и стеснительная. Она учится, ей всего 18 лет. Пациенткой у Андраника Аркадьевича была она. У нее треснул ретейнер и мы стали искать ортодонта. Врач ей понравился. Она осталась довольна. Она мне сказала, что он "хороший дяденька". Он все посмотрел, объяснил и сказал, что ничего делать не надо, можно не трогать шину, потому что она с другой стороны находится. Полагаю, что прием длился недолго. Все прошло хорошо.
1 2 3 4 5
В целом, визит прошел хорошо, обращалась на консультацию по поводу прикуса, нужно было узнать, какие проблемы есть и стоит ли что-то исправить. На приеме доктор провела визуальный осмотр, затем сделала снимки и проинформировала о ситуации. По итогу обследования специалист сказала, что необходимо установить пластины, рассказала какой эффект от них будет и что изменится. Скорее всего в дальнейшем буду лечиться у Жвании Н.А., она мне понравилась. По моему мнению, врач вежливая и приятная по отношению к своим пациентам, все показывает и рассказывает доступным языком. В целом, специалист к себе располагает и вызывает доверие.
1 2 3 4 5
Таких врачей найти не просто. Смело рекомендую её всем своим знакомым. Спасибо, Нала Анзоровна, огромное за Ваш профессионализм и помощь, за мою красивую улыбку. Желаю дальнейших успехов, совершенствования в своём нелёгком труде и, конечно же, благодарных пациентов! Путь к моей новой улыбке прошёл легко и непринуждённо благодаря ей!
1 2 3 4 5
Откололся зуб, протянула полтора года. В итоге, решилась все-таки пойти к врачу. Конечно же, после такого халатного отношения к этой ситуации, зуб пришлось лечить долго. В итоге, решили ставить коронку, чтобы сохранить его. Поставили, все отлично! Доктор Бабаян приветливый, вроде и шутит и в то же время, все в меру, быстро, дело свое знает. Поставил мне отличную коронку, прям жую и радуюсь.
1 2 3 4 5
Я пришёл ужасно расстроенным, с зубной болью под мостом. Сняли мост, удалили пару зубов, сделали контрольный снимок, подсказал про необходимость посещения пародонтолога. Он очень внимательный, вежливый, подробно рассказывает о каждом движение во время процедуры. Он сопереживающий, оставил свой номер телефона, если будет обострение. Я планирую установку имплантатов себе у этого врача. Несмотря на хороший стаж его работы я вижу с каким увлечением он все делает. Браво, Эдуард Каренович!
1 2 3 4 5
Лечился у Амаяка Аркадьевича, очень благодарен этому врачу! Я остался довольным в первую очередь доктором, за его аккуратность, профессионализм и бережное отношение к пациенту. Всё прошло абсолютно безболезненно, быстро и качественно. Самое комфортное лечение в моей жизни! Менял коронку на металлокерамику. Получил подробную рекомендацию, буду приходить с удовольствием и рекомендовать всем своим родным и знакомым!
1 2 3 4 5
Врач, который подарит вам не только идеальную и ровную улыбку, но и здоровые зубы. Спасибо Вам, Андраник Аркадьевич за все! До сих пор посещаю данного врача. Всегда поможет, подскажет, как лучше. Не сомневайтесь в его профессионализме!
1 2 3 4 5
Сломался протез, через 2 дня сломался зуб, который "сидел" на штифте. Обратилась к Бабаян Д.В. В кратчайшие сроки отремонтировали протез. Доктор - высококлассный специалист! Внимателен, доходчиво объяснил о возможных вариантах лечения, "вернул" зуб на место, подогнал отремонтированный протез. Спасибо! Очень довольна! Записалась вновь на приём.
1 2 3 4 5
Прохожу ортодонтическое лечение у Налы Анзоровны. В ней сразу чувствуется профессиональный подход к вопросу и искреннее желание помощь пациенту. На первом же приёме подробно ответила на все вопросы и описала дальнейшую схему лечения, за что ей отдельное спасибо. Она всегда внимательна, вежливая, добрая, компетентная и очень ответственно относится к своему делу, в котором она настоящий мастер своего дела!

Узнайте расписание стоматологов в клинике АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская. Звоните по телефону:
    Показать ещё
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)