Стоматолог Бабаян Давид Вячеславович - отзывы, Москва | Записаться на приём

Эксперт: 1001 - 10000 сообщений

Мастер: от 10001 сообщений

Время на форуме:
1 место в рейтинге стоматологов Москвы

• Окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет (МГМСУ).
  • Проходил интернатуру общей практики на кафедре "Стоматологии общей практики и подготовки зубных техников ФПДО" МГМСУ
  • Проходил ординатуру по ортопедической стоматологии на кафедре "Современных технологий протезирования" ЦНИИС и ЧЛХ.

• 2020 г. — Успешно освоил 8-часовой курс Галипа Гуреля на тему “Концепция современной реставрации: окклюзия, персонализированный дизайн, минимально инвазивный подход и бело-розовая эстетика”.
  • 2019 г. — Принял участие в практических курсах Дмитрия Компаниеца “Функциональные аспекты диагностики и лечения. Практический модуль F”, “Препарирование зубов для изготовления полных керамических коронок. Практический модуль “, “Препарирование зубов для изготовления керамических вкладок и накладок. Практический модуль С”. Данные практические курсы проводились на базе Aurum Cerebrum Academy.
  • 2017 г. — Прошел курс “Клиническая психология в стоматологии” на базе Международного учебного центра “Дентал Гуру”.

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

позавчера
Благодарен Давиду Вячеславовичу за установку коронок, если бы знал, что это будет так не затратно и легко, как все случилось, пришел бы раньше, зубы преобразились - стали выглядеть как свои здоровые!
Перед торжеством решил поставить виниры, чтобы сверкнуть красивой улыбкой и поменять свою жизнь в качественную сторону. Какое же правильное решение было обратиться в американский центр “Дантист” к Бабаяну Давиду Вячеславовичу. У него колоссальный опыт в этом. Смоделировали все, подобрали цвет и материал идеально, и по срокам я обозначил даты и мы в этот срок смогли уложиться - я очень доволен результатом и тем, что Давид Вячеславович пошел мне на встречу и смог все четко сделать в сжатые сроки! Клиентоориентированность в Дантисте на 5+, это редкость в наше время.
Доволен тем, что обратился в Дантист к Бабаяну Д.В. т.к. он сумел мне спасти зубы, которые я и не думал, что еще можно оставить. Затем поставил на них коронки - очень профессионально, и не очень дорого вышло особенно за сохраненное здоровье! Еще он мне сделал мост - очень крутая работа! Я доволен, зуб как родной, нет ощущения, что это протез.
В Дантист возила маму, чтобы ей сделали протез. Протез подошел с первой примерки - все четко, мама довольна! Сама клиника ей очень понравилась, чувствуешь здесь себя важной персоной, по цене и сервису меня здесь все больше чем устроило! Доктор Давид Вячеславович Бабаян маме очень понравился!
Впервые пришел в Дантист на бесплатную консультацию к главному врачу Бабаяну Д.В. Консультация была обширная, развернутая со снимками и моделями, не думал, что при бесплатном приеме могут так обследовать… Предложенное мне лечение меня устроило, цена в конце лечения не прибавилась - это большой плюс. Бабаян Д.В. мне делал коронки на несколько зубов и микро вкладки, материал цирконий - выглядят естественно, незаметно и крепко держаться. Центр Дантист мне понравился, здесь приятно находиться, уютно.
Еще в прошлом году начал лечение в американском стоматологическом центре ДАНТИСТ - все пломбы хорошо стоят по цвету идеально подобраны, я доволен. Недавно был у главного врача Бабаяна Давида, сделали коронки - тоже идеально по цвету, я доволен. Сам врач очень внимательный, интересовался моими ощущениями, все делал очень аккуратно - поэтому результат отличный! Цены здесь приемлемые, оборудование, насколько смог оценить - современное, помещения ухоженные, хоть и американский стоматологический центр, но все здесь без излишеств - каким и должен быть настоящий стоматологический центр! Я доволен. В будущем другую стоматологию посещать не намерен!
Очень жалею, что мне раньше не порекомендовали обратиться в стоматологический центр “Дантист” к Бабаяну Д.В. Рада, сейчас, что обратилась к нему, он мне очень качественно переделал чужую работу и установил новую прекрасную циркониевую коронку - качество очень высокое и материалов и работы! Поразило еще его отношение ко мне - более внимательного доктора еще в жизни ни разу не встречала! Буду в 2021 году продолжать обязательно здесь лечение! И с спокойным сердцем рекомендую данного доктора всем, кто ценит свое здоровье!
Мне понравилось находиться в Американском-Стоматологическом центре Дантист, чисто, ухоженно, атмосфера приятная, персонал вежливый. Мне понравился сам главный врач Дантиста - Давид Вячеславович, хороший знающий специалист, умеет разговаривать с пациентами, доходчиво все рассказывает, очень вежливый. Он мне подобрал и поставил две коронки, я очень довольна работой - каждая коронка незаметная, очень-очень аккуратная, не цепляет, не мешает, зубы зуб прекрасно себя чувствуют! чувствует! Обрадовало, что цена вышла вполне приемлемая для меня, не пожалела, что обратилась именно сюда, хотя живу сама в другом конце Москвы!

Акции и скидки от стоматологии ДАНТИСТ

Жвания Нала Анзоровна
    стоматолог-ортодонт
    Ахинян Эдуард Каренович
    Загоруйко Петр Васильевич
    детский стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед...
    Романюк Дарья Михайловна
    стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт