Стоматолог Бабаян Давид Вячеславович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мастер: от 10001 сообщений

Время на форуме:
1 место в рейтинге стоматологов Москвы

Как проехать

Клиника располагается менее чем в 150 метрах от выхода из станции метро Братиславская Люблинско-Дмитровской (салатовой) линии в современном высотном здании сразу за торговым центром «БУМ» (выход на ул. Перерва к торговому центру «БУМ». При выходе в город сразу поверните налево, идите вдоль торгового центра «БУМ» до его конца. Поверните направо в конце здания ТЦ «БУМ»).

27 услуг

• Окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет (МГМСУ).
  • Проходил интернатуру общей практики на кафедре "Стоматологии общей практики и подготовки зубных техников ФПДО" МГМСУ
  • Проходил ординатуру по ортопедической стоматологии на кафедре "Современных технологий протезирования" ЦНИИС и ЧЛХ.

• 2020 г. — Успешно освоил 8-часовой курс Галипа Гуреля на тему “Концепция современной реставрации: окклюзия, персонализированный дизайн, минимально инвазивный подход и бело-розовая эстетика”.
  • 2019 г. — Принял участие в практических курсах Дмитрия Компаниеца “Функциональные аспекты диагностики и лечения. Практический модуль F”, “Препарирование зубов для изготовления полных керамических коронок. Практический модуль “, “Препарирование зубов для изготовления керамических вкладок и накладок. Практический модуль С”. Данные практические курсы проводились на базе Aurum Cerebrum Academy.
  • 2017 г. — Прошел курс “Клиническая психология в стоматологии” на базе Международного учебного центра “Дентал Гуру”.

Лицензии, сертификаты, награды

6 наград

Портфолио

7 работ

во вторник
Хочу поделиться хорошим отзывом о Давиде Вячеславовича Бабаян. Я уже не в первый раз прихожу к нему на прием. Он уважительно относится к клиентам и прекрасно исполняет свою работу. Он сделал мне верхние и нижние протезы. Дал советы и рекомендации. Меня все устроило в его работе и буду рекомендовать его своим знакомым.
23 ноября
Впечатления у меня остались отличные. Давида Вячеславовича знаю давно, уже лечилась у него. Три года назад он ставил мне металлокерамику. Сразу отмечу, что доктор грамотный, приветливый и с чувством юмора. Он отлично тогда сделал мне зуб, ничего до сих пор не беспокоит.
14 ноября
Это самый лучший доктор на мой взгляд! Я вот уже третий год преданный пациент Давида Вячеславовича. В том году он сделал невозможное - он восстановил мне зуб, который мне испортили еще в детстве. От зуба оставались только корни и очень тонкие стеночки. Так как на коронку места не было, решено было сделать вкладку. Эффект потрясающий, не отличить от моих зубов. Спасибо за такую первоклассную работу, чуткое отношение!
6 ноября
Очень понравилось лечится у Давида Вячеславовича Бабаян. Все доходчиво объясняет, смотрит на ситуацию с профессиональной точки зрения. Аккуратно все делает и безболезненно. У зуба была сложная судьба, но он спас его и дал ему возможность жить дальше. Это очень хорошо, что есть такие специалисты.
28 октября
Благодарю Давида Вячеславовича за мою роскошную улыбку. Никогда бы не подумала, что снова смогу так широко и без стеснения улыбаться. Отличный ортопед!
20 октября
Понравилось абсолютно всё. Выражаю благодарность Бабаян Д.В. за проведенное лечение. Все мои визиты к нему прошли на отлично. Никаких негативных эмоций не было. Всё сделано аккуратно и грамотно. Ничего не беспокоит. Вы замечательный специалист!
4 октября
Очень рекомендую стоматолога-ортопеда Давида Вячеславовича Бабаян! Замечательный врач и хороший человек, профессионал своего дела.
26 сентября
Давид Вячеславович Бабаян, запомните это имя, это настоящий волшебник, который заставляет людей чаще улыбаться, озаряя всех своей роскошной улыбкой. И я не стал исключением! Огромная благодарность за его профессионализм, подход к пациенту и грамотную работу!

Акции и скидки от стоматологии ДАНТИСТ

6 акций