Стоматолог Бабаян Давид Вячеславович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Время на форуме:
Главный врач
2 место в рейтинге

Как проехать

Клиника располагается менее чем в 150 метрах от выхода из станции метро Братиславская Люблинско-Дмитровской (салатовой) линии в современном высотном здании сразу за торговым центром «БУМ» (выход на ул. Перерва к торговому центру «БУМ». При выходе в город сразу поверните налево, идите вдоль торгового центра «БУМ» до его конца. Поверните направо в конце здания ТЦ «БУМ»).

• Окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет (МГМСУ).
  • Проходил интернатуру общей практики на кафедре "Стоматологии общей практики и подготовки зубных техников ФПДО" МГМСУ
  • Проходил ординатуру по ортопедической стоматологии на кафедре "Современных технологий протезирования" ЦНИИС и ЧЛХ.

• 2020 г. — Успешно освоил 8-часовой курс Галипа Гуреля на тему “Концепция современной реставрации: окклюзия, персонализированный дизайн, минимально инвазивный подход и бело-розовая эстетика”.
  • 2019 г. — Принял участие в практических курсах Дмитрия Компаниеца “Функциональные аспекты диагностики и лечения. Практический модуль F”, “Препарирование зубов для изготовления полных керамических коронок. Практический модуль “, “Препарирование зубов для изготовления керамических вкладок и накладок. Практический модуль С”. Данные практические курсы проводились на базе Aurum Cerebrum Academy.
  • 2017 г. — Прошел курс “Клиническая психология в стоматологии” на базе Международного учебного центра “Дентал Гуру”.

Лицензии, сертификаты, награды (6)

Портфолио

в воскресенье
Мне очень понравилась работа доктора. Понравилось общение к пациентам администрации, хорошее отношение доктора и самое главное результат, на который я расчитывал. В очень сжатые сроки Давид Вячеславович сделал протезирование, подстроил запись и расписание под пациента.
Читать полностью в воскресенье
Отзывчивый, профессиональный и доброжелательный доктор, Давид Вячеславович. Рад, что попал именно к нему по счастливой случайности. Очень теперь рекомендую протезирование у него, кому необходимо, в клинике Дантист.
Бабаян Давид, огромное Вам спасибо! Прекрасный специалист, внимательный, аккуратный, грамотный. Несколько лет уже обращаюсь за помощью к этому доктору, тк хорошее качество коронок и хорошее выполнение работы доктора. Все установленное служит долго, нет дискомфорта. В стоматологии чисто, все на своих местах, все сейчас ходят в масках, нет частых пересечений с другими пациентами.
31 декабря 2021 г.
Давно искала хорошего стоматолога, который придумает как починить мой сломанный зуб. Посоветовали Давида Вячеславовича. Получилось прекрасно: эстетично, не заметно, что зуб отреставрирован, по цвету попал один в один! Врач спокойный и лечение оказалось безболезненное. Администраторы клиники всегда доброжелательно встречают и провожают, напоминают о записи, нормально реагируют если задерживаешься в пробке (видимо у клиники хороший запас по времени между пациентами).
Читать полностью 31 декабря 2021 г.
26 декабря 2021 г.
За свои 69 лет мне приходилось общаться с многими протезистами. Случайно узнала о клинике Дантист. Позвонила, меян проконсультировала приятная девушка и предложила пройти консультацию у Давида Вячеславовича. В клинике мне понравилась обстановка, аккуратность, вежливость персонала. На консультации дкотор был мил, вежлив, осторожен. Рассказал про варианты коронок, их отличия, цену и какие лучше поставить мне. Посоветовал он не самые дорогие что есть, поняла сразу что доктор хочет именно помочь! Решила довериться доктору и пройти установку коронок у него. Все прошло профессионально, четко, без задержек по графику. Уже 4 года мне уже служат мои коронки и мостики. Рекомендую
Читать полностью 26 декабря 2021 г.
21 декабря 2021 г.
Если нужен ортопед, то только к Давиду Вячеславовичу!!! У меня вся семья устанавливала у него коронки, дочь год назад брекеты, бабуле протез недавно обновили. Всё делает на высшем уровне. На совесть! Вы лучший! Огромная благодарность Вам и всей клинике «Дантист» за гостеприимство.
Читать полностью 21 декабря 2021 г.
19 декабря 2021 г.
На мой взгляд, профессионализм у Давида Вячеславовича на самом высшем уровне. Обращалась к нему позавчера по поводу установки верхнего протеза. Он очень тактичный и доброжелательный, уделяет достаточно времени. Консультацию начал вовремя. Провел мне полное и тщательное обследование. Записалась повторно к Бабаян Д.В.
Читать полностью 19 декабря 2021 г.
11 декабря 2021 г.
Соглашусь со многими, что Бабаян Д.В. очень опытный и хороший врач. Толковый и весьма образованный доктор. Спасибо вам огромное! Если у вас у кого то не дай бог, конечно, выпадут зубы, то вам лучше всего к Давиду Вячеславовичу.
Читать полностью 11 декабря 2021 г.

Акции и скидки от стоматологии ДАНТИСТ (6)