Бабаян Давид Вячеславович

Время на форуме:
2 место в рейтинге стоматологов Москвы

или

Название услуги Цена в рублях

• Окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет (МГМСУ).
  • Проходил интернатуру общей практики на кафедре "Стоматологии общей практики и подготовки зубных техников ФПДО" МГМСУ
  • Проходил ординатуру по ортопедической стоматологии на кафедре "Современных технологий протезирования" ЦНИИС и ЧЛХ.

• 2020 г. — Успешно освоил 8-часовой курс Галипа Гуреля на тему “Концепция современной реставрации: окклюзия, персонализированный дизайн, минимально инвазивный подход и бело-розовая эстетика”.
  • 2019 г. — Принял участие в практических курсах Дмитрия Компаниеца “Функциональные аспекты диагностики и лечения. Практический модуль F”, “Препарирование зубов для изготовления полных керамических коронок. Практический модуль “, “Препарирование зубов для изготовления керамических вкладок и накладок. Практический модуль С”. Данные практические курсы проводились на базе Aurum Cerebrum Academy.
  • 2017 г. — Прошел курс “Клиническая психология в стоматологии” на базе Международного учебного центра “Дентал Гуру”.

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

в среду
Мне нужно было привести зубы в порядок перед значимым праздником, посоветовали доктора Бабаяна Д.В. из Американского стоматологического Центра Дантист! Очень понравился эффект - нет неестественной белизны, цвет и материал хорошо подобран. Зубы выглядят здоровыми, красивыми, белыми и естественными. Благодарен Давиду Вячеславовичу за качественную работу и прекрасный результат, я сам такого не ожидал, особенно рад, что все успели вовремя. По стоимости все устроило, рад, что смог воспользоваться вашей акцией. Спасибо, что заботитесь о пациентах!
в понедельник
Рада что обратилась в Американский стоматологический Центр Дантист, меняла здесь пломбы и ставила коронки. Доктор Давид Вячеславович Б. Удивил меня своей компетентностью и опытом, мы много с ним беседовали по поводу технологий и материалов, это доктор действительно прекрасно во всем разбирается, что касается стоматологической практики, ему можно на 100 % доверять, потому, что у него множество практических разных клинических примеров, так как он уже давно практикует и постоянно учится. Что касается меня, я довольна тем, что мне он установил безметалловые специальные гипоаллергенные коронки, зубы стали не только красивыми внешне, но и ушел дискомфорт. Рекомендую данного стоматолога!
19 сентября
в Американском стоматологическом центре ДАНТИСТ я делал реставрацию зубного ряда у отличного доктора Бабаяна Давида Вячеславовича. Виниры мы выбрали керамические E-max, на сколько я помню вроде бы так называются. Сам процесс накладывания винир прошел довольно таки быстро, на мое удивление. Результат конечно был виден сразу же, такая разница с тем, что было.Когда я посмотрел на свою улыбку в зеркале, результат очень понравился. Мне хорошо еще сделали, тем как говорит доктор, стачивания большой части поверхности зубов при процедуре, щадяще,так сказать. Хочу сказать сразу, что неприятного дискомфортного состояния и боли я не испытывал. Большое спасибо за то, что посоветовали мне данный вид реставрации, я доволен!
16 сентября
В Американски Центр Дантист возила мать к главному врачу этого центра, ей выправляли ранее неверно выполненное бюгельное протезирование в другой клинике. Жалею, что первоначально не обратились именно сюда, потеряли только время и деньги. Здесь же нам понравился подход к работе Бабаяна Д.В., он сразу определил, что было выполнено неправильно и рассказал все по полочкам как будем исправлять. Очень довольны, что все прошло удачно, что все прекрасно сейчас, что ушла боль и дискомфорт. Спасибо!
14 сентября
В Дантист обратился так как старые коронки поизносились за много лет и доставляли дискомфорт, нужно было переделывать. Мной занимался Бабаян Д.В. как специалист он меня полностью устроил, ценник в клинике не задран. С работой Давид Вячеславович справился на отлично!!! Коронки встали хорошо, нет дискомфорта, материал хороший. Надеюсь, что новые коронки прослужат мне до конца моих дней))) Доктору признательность за внимание, за экспертность, за заботу о людях!
11 сентября
На протяжении уже ряда лет мы всей семьей пользуемся услугами только Стоматологического центра Дантист, ни на какую другую клинику менять не собираемся.. Особенно хочу отметить стоматолога Банаяна Давида Вячеславовича, без лишнего пафоса, можно заявить - это стоматолог от Бога! Давид Вячеславович отличный специалист по протезированию, если будете лечиться и протезироваться, то идите к нему. Рекомендуем всем!
6 сентября
ОЧЕНЬ довольна - врачом Давидом Вячеславовичем, лечит качественными материалами по проверенным технологиям, поставил мне коронку из диоксида циркония, очень естественно получилась. Мужу тоже он делал коронки, все удачно! СПАСИБО ему за Сохраненное здоровье и Позитивный посыл. ОЧЕНЬ УВАЖАЕМ И ЦЕНИМ ДОКТОРА Бабаяна Д.В. Рекомендуем Всем обращаться в Американский стоматологический центр Дантист!
2 сентября
В Американском стоматологическом центре Дантист делала реставрацию зубов винирами, кстати первый раз у врача стоматолога Бабаяна Д.В. побывала на консультации, где мне он все подробно рассказал как все будет проходить, и что будем и как делать в моем случае, какие будут использоваться материалы. Скажу честно, жалею только об одном, что раньше не поставила виниры. Мои зубки просто помолодели, не говоря о том, что стали очень красиво и естественно выглядеть внешне!! Сам Центр Дантист удобно расположена от станции Братиславская в 250-300 метрах примерно, найти просто, персонал здесь тоже встречает хороший, здесь заботятся о своих пациентах, находиться здесь приятно))) Цены приемлемые.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Ахинян Эдуард Каренович
    Загоруйко Петр Васильевич