Арзуманов Амаяк Аркадьевич

Стоматолог, стоматолог-ортопед
3 место в рейтинге стоматологов Москвы

или

Название услуги Цена в рублях

• Окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет (МГМСУ).
  • Прошел интернатуру по терапевтической стоматологии на кафедре «Кариесологии и эндодонтии» МГМСУ
  • Прошел ординатуру на кафедре «Хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии» МГМСУ.

• 2017 г. — курс «Клиническая психология в стоматологии» Мастерство доверия Наши пациенты – кто они?
  • 2015 г. — практический фантомный курс «Эстетическая реабилитация пациентов несъемных ортопедическими конструкциями. Металлокерамические и безметалловые коронки и мосты», лектор: Бойков М.И.
  • 2014 г. — базовый курс по имплантации, лекторы: Хабиев К.Н., Ким Э.В.

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

18 сентября
Уже писала хороший отзыв о Американском .Дантисте, но хороших слов мало не бывает! Центр этот с хорошими врачами и соотношение цена/качество - отменное! Хочу от лица моего молодого человека поблагодарить Амаяка Аркадьевича за профессионализм в работе, за то, что взялся за переделку “чужой лажовой работы”, и довел все до победного конца. Вы не представляете, как этим доктором доволен мой молодой человек, уже рассказал всем друзьям. Очень уважаем, рекомендуем!
13 сентября
Хочу поблагодарить прекрасного ортопеда Арзуманова Амаяка за ремонт протеза, у меня он расхлябался, боялась, что сломается вот-вот. Спасибо ему огромное за работу! Убедилась в его профессионализме на все на своем опыте. Он отлично справился со своей задачей - так хорошо мне отреставрировал протез! Сейчас, все слава богу, в порядке - конструкция держится крепко, неподвижно. Я осталась очень довольна, что все получилось! Я сама очень довольна, что обратилась в Американский стоматологический Центр ДАНТИСТ к Амаяку Аркадьевичу, рекомендую другим этого доктора и стоматологию!
9 сентября
В Американском центре Дантист не впервой и всегда все устраивает, нет претензий, стоматологический центр вполне приличный, цены - устраивают, персонал внимательный. Недавно был на приеме у стоматолога-ортопеда Амаяка Аркадьевича, хочу всем его рекомендовать, как опытного стоматолога, внимательного и точного в работе, с хорошим опытом. У меня был скол, я повредил коронку, Амаяк Аркадьевич занимался его ремонтом - работу выполнил прекрасно, очень благодарен ему за починку коронки, он все качественно и аккуратно сделал, ничего даже не заметно, коронка как новая!
1 сентября
Арзуманов А.А. ставил мне коронки из диоксида циркония - эстетический вид зубов прекрасен, поставлены качественно, установка проводилось в спокойном темпе, без боли в точно заявленные сроки. Арзуманов А.А. зарекомендовал себя как надежный, толковый и опытный врач, ему можно даже “вслепую” доверять и не бояться за врачебные ошибки, возникновение которых маловероятно, в принципе, во всем Дантисте, т.к. видно сразу, что руководство следит за своей клиникой, особенно что касается оборудования, материалов и опыта сотрудников!
Сама здесь в Американском Дантисте лечилась и возила маму к ортопеду. Мне коронки замечательно поставили по специальной технологии емах, я осталась довольна, тем какой получился результат и тем, как со мной взаимодействовал Амаяк Аркадьевич, он очень опытный - это сразу видно. Привозила сюда маму, ей тоже очень понравился стоматолог Амаяк Аркадьевич, ей сделали съемный протез, она довольна, говорит, что удобнее того что был ранее, жалеет, что не заменила протез раньше. Дантист - передовая клиника, как отметила мама)))
Хочу поблагодарить Арзуманова А.А. за то, что с его профессиональной руки у меня появились новые зубы, а протезирование прошло гладко, с первого раза все точно, удобно. Американский Дантист - отличный стоматологический центр! Рекомендую, здесь заботятся о людях, все что нужно для лучшего протезирования здесь имеется.
Очень боялась и долго не решалась на протезирование, долго изучала технологии пыталась самостоятельно понять как же мне лучше поступить. Давно проблемы с зубами были, устала и измучилась. Была на нескольких консультациях в разных клиниках, оказалось, что я настолько затянула, что уже даже кость деформировалась и не все специалисты могут за меня взяться, что я могу просто вообще остаться без зубов. И в таком отчаянии я попала в американский стоматологический Центр Дантист на консультацию к Арзуманову Амаяку Аркадьевичу, здесь же собрали небольшой консилиум, сделали КТ и слепки, и составили план протезирования. Рада, что обратилась сюда, здесь стоматологи с огромным клиническим опытом и хорошим образованием. В ходе протезирования на имплатнах мне пришлось удалить 12 зубов, но это было крайне необходимо было и я все понимаю. В итоге 1,5 года спустя я очень счастлива, что все закончилось благополучно, наконец-то я с зубами! Все хорошо установлено, благодарю докторов Дантиста, кто со мной работал, вы настоящие профессионалы с большой буквы! Особая благодарность лично Амаяку Аркадьевичу за поддержку, за исчерпывающие консультации, за труд, за особое отношение ко мне!
Мне однажды молодой человек посоветовал обратиться в Дантист для улучшения улыбки, я сначала злилась на него, а теперь я ему даже благодарна. Мне понравилось взаимодействие с ортопедом Арзумановым Амаяком, он прекрасный человек и стоматолог, мне нравится эффект, которого мы достигли при помощи винир, улыбка стала милой и красивой, работа Амаяка над ней первоклассная! Рекомендую всем этого ортопеда, не пожалеете, он большой молодец!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Ахинян Эдуард Каренович
    Загоруйко Петр Васильевич