Стоматолог Арзуманов Амаяк Аркадьевич - отзывы, Москва | Записаться на приём

5/5 (188 отзывов)
Арзуманов Амаяк Аркадьевич - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Топ 30 стоматологов Москвы

• Окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет (МГМСУ).
  • Прошел интернатуру по терапевтической стоматологии на кафедре «Кариесологии и эндодонтии» МГМСУ
  • Прошел ординатуру на кафедре «Хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии» МГМСУ.

• 2019 г. — С успехом прошел два практических курса Дмитрия Компаниеца «Препарирование зубов для изготовления полных керамических коронок. Практический модель А» и «Препарирование зубов для изготовления керамических виниров. Практический модуль В». Участвовал в Российском благотворительном конгрессе «Клинический случай».
  • 2017 г. — курс «Клиническая психология в стоматологии» Мастерство доверия Наши пациенты – кто они?
  • 2015 г. — практический фантомный курс «Эстетическая реабилитация пациентов несъемных ортопедическими конструкциями. Металлокерамические и безметалловые коронки и мосты», лектор: Бойков М.И.

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

16 ноября 2020 г.
Делал полное протезирование в американском центре дантист у Арзуманова А.А.. Хочу выразить благодарность врачу, что сделал все довольно быстро, что не насчитали заоблачных сумм, как делают сейчас во многих Московских клиниках и даже в Подмосковье (слышал от знакомых не раз). Медсестрам и прочему персоналу отдельное спасибо, давно не встречал таких приветливых и отзывчивых девушек, это всегда приятно. Лечить отальные зубы тоже планирую здесь, но чуть позже, пока нет возможности.
Читать полностью 16 ноября 2020 г.
14 ноября 2020 г.
Долго я конечно решалась на то, чтобы сделать себе виниры)) Кучу отзывов перелопатила, долго сомневалась и наконец-то решилась))Страшно конечно было, но мне очень повезло с врачем, по отзывам очень хвалили Арзуманова Амаяка Аркадьевича в американском Центре «Дантист», вот я и записалась сразу целенаправленно к нему и нисколько не пожалела)) Очень сильный специалист, такой подробной консультации перед процедурой я наверное никогда не получала)) обсудили все плюсы и минусы, все возможные риски и преимущества. В общем, он меня убедил, поддержал и я полностью довольна на данный момент моей улыбкой)) Парни стали гораздо чаще обращать внимание, что немаловажно для меня)) Так что девочки, все к Амаяку Аркадьеичу за идеальными зубками!)))
Читать полностью 14 ноября 2020 г.
30 октября 2020 г.
Большую благодарность хочу выразить доктору Арзуманову А.А за лечение моего сына Рубцова Александра. Долго ходили по разным стоматологиям в поисках хорошего врача и наконец по рекомендации пришли к Амаяку Аркадьевичу. Лечение мы прошли быстро, чистку тоже хорошо сделали, по всем противопокозаниям врач тоже все заранее внимательно проверял. Протез пришлось немного подогнать по прикусу, но материалы в этой клинике самые качественые немецкие. Спасибо за новую улыбку моего сына, он очень доволен и перестал стеснятся, для меня как для матери это самое главное.
Читать полностью 30 октября 2020 г.
28 октября 2020 г.
Огромное спасибо за прекрасное обслуживание, внимательное отношение к клиентам в Центре «Дантист» и за качественное выполнение работы квалифицированному стоматологу-ортопеду Арзуманову Амаяку! Специалист с большой буквы, абсолютно не зря входит в топ-10 стоматологов Москвы! Пришла с проблемой, а скорее с мечтой.. к сожалению, природа идеальными зубами меня не наградила, а так хотелось наконец перестать стесняться своей улыбки каждый раз.. брекеты тоже носить не вижу смысла, все-таки вид они портят конкретно..в общем, на консультации Амаяк Аркадьевич рассказал мне про такую процедуру как установка виниров, и я не долго думая согласилась. Сначала было немного непривычно, но по итогу ничего негативного я не испытала, даже наоборот вышло намного приятнее, чем обычное лечение. Теперь мой инстаграм заполнен сплошными селфи, не могу налюбоваться на свою идеальную улыбку)) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ, АМАЯК АРКАДЬЕВИЧ!!!)
Читать полностью 28 октября 2020 г.
25 октября 2020 г.
Доброго времени дня всем!) Совсем недавно сделали с мужем себе новые зубки в Американском Центре «Дантист», очень советуем всем врача Арзуманова Амаяка Аркадьевича! Очень позитивный человек, сразу как-то с ним нашли общий язык) Но больше всего конечно нам с мужем понравилось, что работа была выполнена качественно, без задержек (мне даже чуть раньше чем мужу сделали), и отдали мы за свои виниры не так много, как в других клиниках насчитывали) Ходим теперь улыбаемся во все зубы, раздражаем коллег и знакомых)) Ну а друзьям и родне все уши уже прожужжали, всем советуем «Дантист» и Арзуманова А.А.!
Читать полностью 25 октября 2020 г.
23 октября 2020 г.
У меня сломался протез. Срочно мне смогли починить только здесь. Амаяк Аркадьевич провел мне бесплатную консультацию и объяснил, что протезы давно устарели, можно воспользоваться имплантацией. Мы все посчитали, оказалось в 100 раз удобнее и выгоднее. Страх переборю, уж очень хочу не переживать за челюсть.
Читать полностью 23 октября 2020 г.
23 октября 2020 г.
Не так давно делали с женой вдвоем виниры у доктора А.Арзуманова, решили оставить отзыв, тк очень понравилось обслуживание и сама работа врача. В других клиниках узнавали цены, на одного человека просто космос получается, не говоря уже о семейной паре) а здесь вполне преемлемо, жене правда сделали чуть быстрее, чем мне, но я в итоге своими зубами тоже очень доволен, никаких претензий. Заметил, что с ними улыбаться стал чаще, да и выгляжу презентабельнее намного) Спасибо большое еще раз!)
Читать полностью 23 октября 2020 г.
21 октября 2020 г.
Центру Дантист огромный респект и уважение за быструю и качественную работу! Был у врача Амаяка Арзуманова, в отпуск собрался и нужно было срочно успеть сделать виниры! Врач вошел в положение, сделал все быстро и квалифицировано! зубы встали как влитые, как будто всегда такими были! Никто из знакомых не поверил даже сначала! Отдохнул как надо, спасибо еще раз Американский Дантист!
Читать полностью 21 октября 2020 г.

Акции и скидки от стоматологии ДАНТИСТ

Жвания Нала Анзоровна
    стоматолог-ортодонт
    Ахинян Эдуард Каренович
    Загоруйко Петр Васильевич
    детский стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед...
    Романюк Дарья Михайловна
    стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт