Главная Стоматологи Москвы Арзуманов Амаяк Аркадьевич

Арзуманов Амаяк Аркадьевич - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортопед

или

Цена в рублях

• Окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет (МГМСУ).
  • Прошел интернатуру по терапевтической стоматологии на кафедре «Кариесологии и эндодонтии» МГМСУ
  • Прошел ординатуру на кафедре «Хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии» МГМСУ.

Арзуманов Амаяк Аркадьевич- очень внимательный и приятный в общении! Тщательно проводит осмотр, выявляет недостатки, и, что немаловажно, предлагает несколько вариантов устранения проблемы! Несмотря на то, что все мы с детства боимся стоматологов, но всё равно теперь под наблюдением такого замечательного доктора находится вся моя семья! Пару раз удалял нам больные зубы и мы всем довольны.
Арзуманов Амаяк Аркадьевич мне очень понравился. Я была у него в первый раз и осталась очень довольна. Достаточно профессиональный врач. Очень классное и доброжелательное отношение к пациенту. Всегда боялась удалять зубы, но он развеял все мои страхи. Доктор хороший и клиника понравилась. Осталось хорошее впечатление. Всем рекомендую.
Нет такого, что бы мне не нравилось в работе Арзуманова Амаяка Аркадьевича. Он в назначенное время начал прием. С особым вниманием относился к пациенту. После объяснения ситуации он сразу сделал мне рентген и быстро, при этом аккуратно удалил мне мой зуб. Было достаточно сложно, но доктор справился нормально и качественно сделал свою работу. Советую всем этого специалиста.
Хочу выразить благодарность специалисту Амаяку Аркадьевичу. Врач очень хороший, таких ранее не встречал стоматологов, выдержанный и профессиональный, мастер своего дела. Почистил мне мои грязные зубы и при этом очень хорошо. Сам процесс хорошо прошел, ничего не чувствовал, да и не напрягался особо, так как доверял врачу. Спасибо за отличную работу!
Амаяк Аркадьевич ставил мне протез, причем сделал все так умело, что я его даже не замечаю уже. Совсем привыкла. Мне хотелось отметить его работу, похвалить и посоветовать его другим людям. Врач очень хороший, умный и внимателен ко всем деталям, всё расскажет и покажет. Всегда очень радостный и дружелюбный. Рекомендую.
Арзуманов Амаяк Аркадьевич просто отличный врач самой высокой квалификации. Я недавно чистила у него зубки. С чем бы я к нему ни пришла, все выполняет безупречно и без боли. С тех пор, как стала к нему ходить, перестала бояться стоматологов и если какие-то проблемы вижу, сразу записываюсь без лишних слов.
30 сентября 2019 г.
Протезировался у Амаяка Аркадьевича, устанавливала себе протезы бюгельные. Результатом довольна. Очень комфортно с ними себя ощущаю. Рекомендовать хочу доктора Арзуманова, как прекрасного специалиста. Боли совсем не было. Все было установлено очень оперативно. Для меня это крайне важно было, так как хотела успеть к юбилею. И мы успели. Прекрасный подарок от стоматологии Дантист.
27 сентября 2019 г.
К доктору Доктор Арзуманову привела свою маму, так как сама недавно у него протезировалась. Амаяк Аркадьевич проявил себя с очень хорошей стороны. Я была довольна, а сейчас и мама желает ему здоровья и благодарит. Всем рекомендуем данного специалиста и клинику Дантист!
    Самолигирующие брекеты DAMON Q за 129000 рублей!
    Самолигирующие брекеты DAMON Q за 129000 рублей!

Ортодонтическое лечение с использованием брекетов DAMON Q  ВСЕГО за 129 000 руб.!

Выравнивание зубов можно изменить в любом возрасте, если ваши десны и костная структура здоровы. Новые методы и приборы, которые мы используем, значительно уменьшают уровень дискомфорта.

Ортодонтические лечение брекет-системой обычно нуждаются в корректировке каждые 4-6 недель. Ваш ортодонт расскажет Вам, как часто Ваша брекет-система нуждается в корректировке.

Ортодонтическое лечение включает в себя:

• установка брекет-системы (брекеты включены);

• 1 год обслуживания;

В акции участвуют только комплекты брекетов на обе челюсти.

Развернуть полностью
    Металлические саморегулирующие брекеты за 99000 руб!
    Металлические саморегулирующие брекеты за 99000 руб!

Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов  всего за 99 000 руб.!

Ортодонтическое лечение включает в себя:

• установка брекет-системы (брекеты включены);

• 1 год обслуживания;

В акции участвуют только комплекты брекетов на обе челюсти.

Развернуть полностью
    Ахинян Эдуард Каренович