Стоматолог Арзуманов Амаяк Аркадьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматолог, стоматолог-ортопед
Цена приема: бесплатно
Топ 10 стоматологов Москвы

Как проехать

Клиника располагается менее чем в 150 метрах от выхода из станции метро Братиславская Люблинско-Дмитровской (салатовой) линии в современном высотном здании сразу за торговым центром «БУМ» (выход на ул. Перерва к торговому центру «БУМ». При выходе в город сразу поверните налево, идите вдоль торгового центра «БУМ» до его конца. Поверните направо в конце здания ТЦ «БУМ»).

26 услуг

• 2010 г. — Прошел ординатуру на кафедре «Хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии» МГМСУ.
  • 2008 г. — Прошел интернатуру по терапевтической стоматологии на кафедре «Кариесологии и эндодонтии» МГМСУ
  • 2007 г. — Окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет (МГМСУ).

• 2019 г. — С успехом прошел два практических курса Дмитрия Компаниеца «Препарирование зубов для изготовления полных керамических коронок. Практический модель А» и «Препарирование зубов для изготовления керамических виниров. Практический модуль В». Участвовал в Российском благотворительном конгрессе «Клинический случай».
  • 2017 г. — курс «Клиническая психология в стоматологии» Мастерство доверия Наши пациенты – кто они?
  • 2015 г. — практический фантомный курс «Эстетическая реабилитация пациентов несъемных ортопедическими конструкциями. Металлокерамические и безметалловые коронки и мосты», лектор: Бойков М.И.

Лицензии, сертификаты, награды

7 наград

Портфолио

6 работ

9 ноября
Я дважды протезировалась у Амаяка Аркадьевича . Доктор оказался отличным специалистом. Он очень тактичный и внимательный. Работу всю выполнил скрупулезно, точно, все подошло с первого раза. Ответил на все вопросы, на приеме у доктора мне было комфортно. Пользуюсь коронками уже больше года, не испытываю никаких неудобств. Спасибо Вам, за мою красивую улыбку!!!
21 октября
Попала к Арзуманову А.А по отзывам в интернете. Записалась в клинику "Дантист". Ранее был неудачный опыт протезирования коренных зубов в гос.поликлинике, постоянно то болели зубы под коронками, то воспалялась десна, был ужасный дискомфорт. На консультации Амаяк Аркадьевич посмотрел, сделал снимки и порекомендовал заменить эти коронки. Я согласилась. В это же посещение он снял коронки и изготовил временные, на постоянные коронки я записалась через две недели. Сделано было все быстро и качественно! Рекомендую!
19 сентября
В прошлом году был пациентом Арзуманова А.А. Все прошло успешно, поставили мне керамические коронки. Большое спасибо за проделанную работу, надежность и поддержку пациентов, он, наверное, единственный, к которому приятно обращаться. И не страшно! Полностью доверяю его профессиональному мнению и опыту, буквально спас меня!
Амаяк Аркадьевич - прекрасный врач! Делает быстро и мягко. О таких в народе говорят - золотые руки. Это про него. Всю необходимую для пациента информацию рассказывает доступно. Вопросов и страхов не остается. Потенциальным клиентам рекомендую! В клинике приятная и уютная атмосфера. Хорошее оборудование.
Нереальный суперврач, Арзуманов Амаяк Аркадьевич. Я ужасно боюсь стоматологов, с ним же за шутками-прибаутками время проходит незаметно. Он сделал мне зубик так, что никто от настоящего отличить не может. Обожаю его и всем рекомендую. Другу за 15 минут удалил сложнейший зуб мудрости, за который браться никто не хотел!
Безметалловая керамика E-max – это лучший вариант при протезировании зубов коронками, а если ещё и врач Арзуманов Амаяк Аркадьевич, то прослужит такой зуб вам век! Это я на своём опыте рекомендую его вам!
Когда я выбирала между более бюджетными материалами, мой доктор Арзуманов Амаяк Аркадьевич, посоветовал ставить из диоксид циркония, так как прочнее вариантов нет, тем более, что зуб жевательный и на него идёт вся нагрузка...и поставили и я уже хожу третий год, вообще не ощущаю, что во рту что то инородное. И кушаю смело, не боясь.
У меня тотальное протезирование верхней челюсти на имплантах. Я если честно очень довольная, прям как слон! Хорошо вот, что попала я в руки опытного мастера, прекрасно себя чувствую никакого дискомфорта. Не устану вас благодарить, Амаяк Аркадьевич!

Акции и скидки от стоматологии ДАНТИСТ

6 акций