В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Мобильное приложение для чистки зубов – это реальность!
Электрическая зубная щетка Smart Sonic – инновационная разработка от Amway станет вашим помощн...
Имплантация нижней челюсти
Имплантация нижней челюсти — это достаточно простое восстановление зубов на нижней челюсти. Но...
Главная Стоматологи Москвы Арзуманов Амаяк Аркадьевич

Арзуманов Амаяк Аркадьевич

Врач-стоматолог ортопед, хирург.
Арзуманов Амаяк Аркадьевич - фотография

• Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)

Занимается ортопедической стоматологией (виниры, коронки, протезы).

На консультации у доктора Арзуманова,мне сразу стало понятно то, что данному специалисту можно доверять. Мы пришли к мнению, что для того , что бы закрыть мою щербину между зубов,самое лучшее–это установить керамические виниры. Спасибо Амаяк Аркадьевич за ту радость, которую Вы мне подарили. Счастливая и улыбающаяся Марина К.
Привлекла возможность исправить прикус в рассрочку. Установила брекеты у доктора Арзуманова. Вежливый, позитивный и профессиональный доктор. Хожу на приемы к Андранику Аркадьевичу прям с удовольствием! Спасибо Вам за любовь к пациентам и привет самым лучшим админитсраторам.
В клинику Дантист привела свою дочь. Надо было установить брекиты для исправления прикуса. Очень нам доктора и клинику рекомендовали. Прошло четыре месяца, но результат уже сильно заметен не только нам, но и всем окружающим. Приходите к Арзуманову Андрику Аркадьевичу. Он очень хороший специалист и просто приятный человек!
В Дантисте у Амаяка Аркадьевича устанавливала бюгельный протез. Хочу поблагодарить доктора за прекрасно выполненную работу. Все получилось просто идеально. Комфортно и надежно. Как будто зубы свои. Очень комфортно. Спасибо Вам! Рекомендую этого врача и самую лучшую стоматологию!
Выбор пал на установку винир из-за неприятного вида передних зубов. Раньше мне проводили отбеливание зум 3, но эффект держался максимум 3 месяца. На этот раз я обратился к Арзуманову Амаяку Аркадьевичу с просьбой установить виниры, которые способны справиться с моей проблемой. Амаяк Аркадьевич на 100% выполнил объем работы. Виниры здорово оправдывают себя, мне кажется они будут служить лет 10 точно.
Нужно было заменить удаленный пятый зуб, без которого я ощущал дискомфорт. В качестве замены я присмотрел металлокерамическую коронку, да и еще у неё было очень много достойных сторон. Имплант великолепно заменил утраченный зуб, но самое важное это работа Арзуманова Амаяка Аркадьевича, именно благодаря его работе я полностью доволен имплантом.
Специалист Арзуманов Амаяк Аркадьевич устанавливал мне ультратонкие виниры e-max и работа, как качество на высоком уровне. Виниры e-ma[ могут похвастаться своей незаметностью, красотой и отсутствием необходимости в обточке. Все эти качества компенсируются высокой ценой данного приобретения, так что готовьте много денег на такие виниры. Я и сейчас благодарен Амаяку Аркадьевичу за работу высшего качества.
Месяц назад мне удалили 4 зуб слева и мне нужно было чем-то заменить эту потерю, жевать еду стало неудобно и меня беспокоила нехватка зуба. Я выбрал металлокерамическую коронку, мне её зарекомендовали в клинике как надежную и очень похожую на настоящий зуб. И не обманули, зуб смотрится реалистично и хочу поблагодарить специалиста Арзуманова Амаяка Аркадьевича установившего мне эту коронку.
    Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог