Стоматолог Козлова Татьяна Владиславовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Козлова Татьяна Владиславовна

Центр Стоматологии ОН КЛИНИК м. Смоленская
ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
24 сертификата

Расписание врача

Козлова Татьяна Владиславовна принимает в Центре Стоматологии ОН КЛИНИК в Москве. Стаж 16 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 15 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 24 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 14 отзывами пациентов, из которых 14 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

4.93/5
9 ноября 2023 г.
Мой ребёнок остался доволен, вышел от доктора счастливый. Может быть, произошла незначительная задержка приёма, но я даже не обратила на это внимания. Сначала нас проводили в детскую комнату и оттуда же пригласили к стоматологу. Козлова Т.В. проводила осмотр и профилактику, то есть чистку зубов и фторирование. Всё вместе заняло минут 20. Ребёнок у меня маленький, но доктор нашла к нему подход. В нашем случае достаточно было только пообщаться с доктором, игрушки не потребовались. В итоге, врач дала рекомендации по поводу ухода за полостью рта, а также мы договорились прийти на повторный осмотр в декабре. Могу посоветовать данного специалиста.
30 октября 2023 г.
Татьяна Владиславовна хорошо общается с детьми и отлично лечит. Я приходил с 12-летним ребёнком по поводу кариеса на шестых зубах. Приём длился 30-40 минут, спешки не было. Доктор вежливо общалась, успокоила ребёнка и всё объяснила. Во время лечения комментировала свои действия и показывала через зеркало. Осмотр у нас был только на кресле, поскольку кариес у ребёнка небольшой и несущественный. Лечение проводилось с анестезией. На данный момент ребёнок хорошо себя чувствует, ничего не беспокоит. Планируем снова прийти на лечение к данному доктору.
8 октября 2023 г.
Доктор Козлова Татьяна Владиславовна лечила зубки моему 3-летнему малышу. Общий язык нашли быстро. Несмотря на капризы ребёнка, лечение прошло быстро, доктор и медсестра слаженно работают. Доктор приятная, спокойная, уравновешенная. Мне понравилась. Рекомендую как хорошего специалиста.
22 сентября 2023 г.
Обращался в эту стоматологию по поводу лечения кариеса. Попал к доктору Козловой Татьяне - очень понравилось, всё прошло на высшем уровне, всё сделала замечательно, где надо подточила, короче, остался доволен. Шёл в стоматологию целенаправленно, по отзывам в интернете. Клиника и вправду создаёт хорошее впечатление, удобно, всё хорошо, есть ватсап-информатор перед приёмом. Для Москвы отличная цена, потому конечно готов пойти сюда повторно.
13 сентября 2023 г.
Нужно было поставить пломбу, потому пришлось обратиться к стоматологу. Выбрал клинику по отзывам, записался и пришёл на приём. Приняла меня доктор Татьяна Владиславовна, сделала всё профессионально, на высшем уровне, мне всё понравилось. Посещением клиники остался доволен, теперь могу смело стоматологию рекомендовать!
22 августа 2023 г.
Ходила сюда на первичный профосмотр к Козловой Татьяне Владиславовне. Доктор, как мне показалось, профессионал, но почему-то не было плана лечения, возможно, не были заинтересованы в моём лечении... Бесплатная консультация - приятный бонус, но не более того. Выбирала клинику по рейтингу, но, видимо, немного прогадала. Лечение буду проходить в другом месте, советовать затрудняюсь...
28 июля 2023 г.
Татьяна Владиславовна внимательная и очень аккуратная врач. Знающий доктор. С ребятишками отлично общается, находит общий язык. Ни разу не жаловались дети на боль или дискомфорт какой-то. Очень нравится. Ходим с детьми только к ней. Побольше бы таких докторов.
30 июня 2023 г.
Татьяна Владиславовна Козлова, с Американского центра Дантист лучший доктор! Теперь мы водим сына только к ней! Очень внимательна и профессиональна. Всегда все доступно объясняет. Лечила своему трех летнему сыну зубки. Очень хороший врач. Рекомендую всем мамам!