Стоматолог Ли Игорь Олегович - отзывы, Москва | Записаться на приём

Ли Игорь Олегович

5/5 (8 отзывов)
Ли Игорь Олегович - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт; кандидат мед. наук

Установка брекетов

• 2007 г. — Магистратура по ортодонтии в Корейском Ортодонтическом Исследовательском Институте (KORI) под руководством Ph.D. Il Bong Kim (Корея);
  • 2007 г. — Степень M.S.D. на кафедре Патологии челюстно-лицевой области (Oral pathology department) в Кангнунгском Национальном Университете (Корея);
  • 2006 г. — Магистратура в Корейском Институте Азиатской Культуры и Развития (IACD);

• 2007 г. — Исследования в области Ортодонтии при Ортодонтическом отделении Кангнунгского Национального Университета (KNU) под руководством Ph.D. Bong-Kuen Cha, Nam-Ki Lee, Dong-Soon Choi.
  • 2007 г. — IV Всемирный конгресс ортодонтов (WEOC), Южная Корея;
  • 2006 г. — Курс Твида в Корейском филиале Международной организации Ч.Твида по ортодонтическим исследованиям и образованию (США);

Лицензии, сертификаты, награды

1 ноября 2019 г.
Клинику нашла случайно. Просто просматривала фото «до» и «после». Выбрала клинику для имплантации зуба фронтальной зоны. Результаты работ мне понравились и я решила приехать на консультацию. Она бесплатная. Смотрел лично главврач клиники, что, безусловно, также расположило. Перед имплантацией предстоял значительный фронт работы: лечение зубов, ношение брекетов для исправления прикуса + удаление 4-х зубов мудрости. По всем видам работ всё сделано очень профессионально. Включая последующую имплантацию и установление коронок. Все молодцы! Выражаю благодарность: Главврачу клиники Дентал Мир Алимову Фарруху Казимовичу, Хирургу Нугманову Тимуру Ренатовичу, Терапевту Загуменникову Тимофею Валерьевичу, Ортодонту Ли Игорю Олеговичу! И в целом всему персоналу клиники! Однозначно все очень доброжелательны и внимательны :).
Читать полностью 1 ноября 2019 г.
8 октября 2019 г.
Мне 38 лет, c 2013 пользуюсь услугами докторов клиники. Тимофей Валерьевич филигранно лечит глубокий кариес, сохранены все нервы, не смотря на глубокие повреждения эмали. У мужа восьмерку в срочном порядке расковыряли в другой клинике так, что раздуло щеку. Хирург в Денталмир все исправил, почистил, удалил остатки зуба, виртуозно наложил швы. Через сутки воспаления как и не бывало. Дочери будут устанавливать брекеты. План лечения согласован. Жаль,что Игорь Олегович принимает лишь раз в неделю, но ничего, подстроимся под график учебы и лечения)). В общем, успели воспользоваться услугами стоматолога, хирурга, ортодонта. Качество материалов и производимых докторами работ в Денталмир на высшем уровне. Зубы, что отремонтированы 5-6 лет назад, повторного лечения не требуют. Я довольна результатом) Спасибо, Денталмир
Читать полностью 8 октября 2019 г.
25 июня 2019 г.
Отличная клиника, вежливый персонал.Удобное расположение. Отдельное спасибо ортодонту Игорю Олеговичу Ли, моя улыбка Совершенна!
Читать полностью 25 июня 2019 г.
27 апреля 2018 г.
Выровняла у Игоря Олеговича два резца, опустила правый клык вниз. Пришлось расширять ВЧ, но рада, что обошлось без удаления здоровых зубов. Ортодонт клиники достойный, я бы даже сказала лучший в нашем округе.
Читать полностью 27 апреля 2018 г.
25 января 2018 г.
К Игорю Олеговичу я пришла по рекомендации парня своей подруги, он ставил у доктора брекеты. Попала я в клинику Дентал Мир. Я тоже пришла с брекетами, но у меня была особая ситуация, во многих клиниках Москвы мне отказались помочь. Игорь Олегович согласился меня лечить и я успела доносить брекеты, так как потом мне пришлось уезжать в другую страну и очень переживала, что не успеем. Но все получилось прекрасно! Сейчас я 2 года ношу ретейнеры, зубы ровные, все отлично! Доктор, действительно, профессионал своего дела. Спасибо!
Читать полностью 25 января 2018 г.
7 ноября 2017 г.
Мне очень нравится клиника Дентал Мир. Когда я пришла сюда пару лет назад, у меня уже была разрушена половина зубов, кроме того, был один молочный зуб (в мои не полные 30) с которым нужно было что-то делать. На консультация я попала к Альберту Маратовичу, врач сразу вызвал доверие, вежливый, внимательный, все мне объяснил, обозначил план лечения, ответил на все мои вопросы. Хочу сказать ему огромное спасибо за его работу, профессионализм и отношение к пациентам. Главным моим желанием было решить суть проблемы с зубами, а не лечить их по очереди, как я раньше делала. Он мне объяснил, что на здоровье зубов огромное значение оказывает правильный прикус, а так же правильно растущие зубы мудрости, а не в бок, как у меня. С учетом того, что мне нужно было так же удалять молочный зуб и вытягивать коренной, решили устанавливать брекеты. Брекеты мне устанавливал Игорь Олегович, которому я так же очень благодарна за его работу. Теперь у меня вместо молочного есть коренной клык, красивый, беленький, налюбоваться не могу. Сейчас, когда зубы выравнивались, улыбка стала совсем другой, улыбаться хочется чаще, а после удаления зубов мудрости скулы стали более выразительными, короче все замечают, что выглядеть я стала лучше, да и сама по старым фото это вижу. После снятие брекетов мне поставили ретейнер, с ним нужно проходить 2-3 года (чем больше, тем лучше, как сказал Игорь Олегович). У меня есть знакомые, которые этого не делали и сейчас зубы у них кривые. Поэтому я рада, что мой врач хороший специалист и профессионал своего дела. Также здесь мне поставили импланты вместо моих ранее разрушенных зубов, 4 коронки и пару пломб. Еще раз спасибо Альберту Маратовичу, Тимофею Валерьевичу и всем докторам и медсестрам, которые со мной работали. Никаких болезненных или дискомфортных ощущений ни при удалении зубов ни при лечении я не испытывала. Врачи и медсестры всегда следят, чтобы пациенту было удобно, не больно, не страшно (истории забавные рассказывают, например, а еще в кабинете relax.fm играет) Кроме того все специалисты проявляли искреннее участие и если меня что-то беспокоило я могла прийти на осмотр и никаких дополнительных денег с меня не брали, всегда помогали. Персонал в клинике очень вежливый, приятно общаться. Также в Дентал Мир очень лояльно относятся к порядку оплаты и идут навстречу, также может повезти со скидкой. Сейчас я советую Дентал Мир моим друзьям и очень рада, что мне так повезло с врачами. Большое Вам спасибо.
Читать полностью 7 ноября 2017 г.
7 июня 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность Игорю Олеговичу Ли, который осуществил мою мечту - за короткий срок с помощью брекетов исправил положение зубов на практически идеальное. Кроме высокого профессионализма, хочется отметить позитивный настрой, интеллигентность, доброжелательность этого врача, внимательность к вопросам и просьбам пациента. Буду рекомендовать этого ортодонта всем моим знакомым. Цены в клинике также приятно удивили. Не думала, что смогу где-то так бюджетно и быстро решить свою проблему. Другой персонал клиники тоже оставил о себе очень приятное впечатление. Спасибо!
Читать полностью 7 июня 2017 г.
27 сентября 2016 г.
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями) Обслуживаюсь в клинике «Дентал Мир» с 2013 г. Обращалась ни один раз: лечение, отбеливание и пр. услуги, принимали замечательные доктора Вагапов Альберт Маратович и Загуменников Тимофей Валерьевич-доктора профессионалы, всегда посоветуют и порекомендуют лучшие и подходящие варианты лечения! Никак не могла, долгое время, решиться на брекеты, а между тем, проблемы, требующие их установки имелись. Наконец я попала на консультацию к врачу ортодонту - Ли Игорю Олеговичу. Сразу после консультации решила, что ставить систему по исправлению прикуса буду, и только у данного специалиста! Сам процесс установки и подтяжки совсем безболезненный, Игорь Олегович все манипуляции производит оперативно, быстро и профессионально, так что на каждый очередной прием шла с радостью! Сняли систему через один год и один месяц, сразу сделали реставрацию передних зубов, результат просто поразил!!! Выражаю благодарность всем докторам у которых я лечилась, теперь я хожу с Голливудской улыбкой! С Уважением Лохвицкая Анастасия
Читать полностью 27 сентября 2016 г.

Морская Ольга Сергеевна
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог