Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...

Ли Игорь Олегович

Стоматолог-ортодонт
Ли Игорь Олегович - фотография

• 2002 - 2003 - Магистратура по ортодонтии в "All Nations Dental Center" при Институте Азиатской Культуры и Развития (IACD) под руководством Yun Hee Yu D.D.S.
  • 2003 - 2007 - Магистратура по ортодонтии в Корейском Ортодонтическом Исследовательском Институте (KORI) под руководством Ph.D. Il Bong Kim (Корея);

Квалификация:

• 2006 - 2007 - Инструктор Курса Твида в Корейском филиале Международной организации Ч. Твида по ортодонтическим исследованиям и образованию (США);
  • 2007 - IV Всемирный конгресс ортодонтов (WEOC), Южная Корея;
  • 2003,2004,2005,2006 - Курс Твида в Корейском филиале Международной организации Ч.Твида по ортодонтическим исследованиям и образованию (США);
  • 2003 - 2007 - Степень M.S.D. на кафедре Патологии челюстно-лицевой области (Oral pathology department) в Кангнунгском Национальном Университете (Корея);
  • 2004 - 2007 - Исследования в области Ортодонтии при Ортодонтическом отделении Кангнунгского Национального Университета (KNU) под руководством Ph.D. Bong-Kuen Cha, Nam-Ki Lee, Dong-Soon Choi.

Отличная клиника, вежливый персонал.Удобное расположение. Отдельное спасибо ортодонту Игорю Олеговичу Ли, моя улыбка Совершенна!
27 апреля 2018 г.
Выровняла у Игоря Олеговича два резца, опустила правый клык вниз. Пришлось расширять ВЧ, но рада, что обошлось без удаления здоровых зубов. Ортодонт клиники достойный, я бы даже сказала лучший в нашем округе.
25 января 2018 г.
К Игорю Олеговичу я пришла по рекомендации парня своей подруги, он ставил у доктора брекеты. Попала я в клинику Дентал Мир. Я тоже пришла с брекетами, но у меня была особая ситуация, во многих клиниках Москвы мне отказались помочь. Игорь Олегович согласился меня лечить и я успела доносить брекеты, так как потом мне пришлось уезжать в другую страну и очень переживала, что не успеем. Но все получилось прекрасно! Сейчас я 2 года ношу ретейнеры, зубы ровные, все отлично! Доктор, действительно, профессионал своего дела. Спасибо!
7 ноября 2017 г.
Мне очень нравится клиника Дентал Мир. Когда я пришла сюда пару лет назад, у меня уже была разрушена половина зубов, кроме того, был один молочный зуб (в мои не полные 30) с которым нужно было что-то делать. На консультация я попала к Альберту Маратовичу, врач сразу вызвал доверие, вежливый, внимательный, все мне объяснил, обозначил план лечения, ответил на все мои вопросы. Хочу сказать ему огромное спасибо за его работу, профессионализм и отношение к пациентам. Главным моим желанием было решить суть проблемы с зубами, а не лечить их по очереди, как я раньше делала. Он мне объяснил, что на здоровье зубов огромное значение оказывает правильный прикус, а так же правильно растущие зубы мудрости, а не в бок, как у меня. С учетом того, что мне нужно было так же удалять молочный зуб и вытягивать коренной, решили устанавливать брекеты. Брекеты мне устанавливал Игорь Олегович, которому я так же очень благодарна за его работу. Теперь у меня вместо молочного есть коренной клык, красивый, беленький, налюбоваться не могу. Сейчас, когда зубы выравнивались, улыбка стала совсем другой, улыбаться хочется чаще, а после удаления зубов мудрости скулы стали более выразительными, короче все замечают, что выглядеть я стала лучше, да и сама по старым фото это вижу. После снятие брекетов мне поставили ретейнер, с ним нужно проходить 2-3 года (чем больше, тем лучше, как сказал Игорь Олегович). У меня есть знакомые, которые этого не делали и сейчас зубы у них кривые. Поэтому я рада, что мой врач хороший специалист и профессионал своего дела. Также здесь мне поставили импланты вместо моих ранее разрушенных зубов, 4 коронки и пару пломб. Еще раз спасибо Альберту Маратовичу, Тимофею Валерьевичу и всем докторам и медсестрам, которые со мной работали. Никаких болезненных или дискомфортных ощущений ни при удалении зубов ни при лечении я не испытывала. Врачи и медсестры всегда следят, чтобы пациенту было удобно, не больно, не страшно (истории забавные рассказывают, например, а еще в кабинете relax.fm играет) Кроме того все специалисты проявляли искреннее участие и если меня что-то беспокоило я могла прийти на осмотр и никаких дополнительных денег с меня не брали, всегда помогали. Персонал в клинике очень вежливый, приятно общаться. Также в Дентал Мир очень лояльно относятся к порядку оплаты и идут навстречу, также может повезти со скидкой. Сейчас я советую Дентал Мир моим друзьям и очень рада, что мне так повезло с врачами. Большое Вам спасибо.
7 июня 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность Игорю Олеговичу Ли, который осуществил мою мечту - за короткий срок с помощью брекетов исправил положение зубов на практически идеальное. Кроме высокого профессионализма, хочется отметить позитивный настрой, интеллигентность, доброжелательность этого врача, внимательность к вопросам и просьбам пациента. Буду рекомендовать этого ортодонта всем моим знакомым. Цены в клинике также приятно удивили. Не думала, что смогу где-то так бюджетно и быстро решить свою проблему. Другой персонал клиники тоже оставил о себе очень приятное впечатление. Спасибо!
27 сентября 2016 г.
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями) Обслуживаюсь в клинике «Дентал Мир» с 2013 г. Обращалась ни один раз: лечение, отбеливание и пр. услуги, принимали замечательные доктора Вагапов Альберт Маратович и Загуменников Тимофей Валерьевич-доктора профессионалы, всегда посоветуют и порекомендуют лучшие и подходящие варианты лечения! Никак не могла, долгое время, решиться на брекеты, а между тем, проблемы, требующие их установки имелись. Наконец я попала на консультацию к врачу ортодонту - Ли Игорю Олеговичу. Сразу после консультации решила, что ставить систему по исправлению прикуса буду, и только у данного специалиста! Сам процесс установки и подтяжки совсем безболезненный, Игорь Олегович все манипуляции производит оперативно, быстро и профессионально, так что на каждый очередной прием шла с радостью! Сняли систему через один год и один месяц, сразу сделали реставрацию передних зубов, результат просто поразил!!! Выражаю благодарность всем докторам у которых я лечилась, теперь я хожу с Голливудской улыбкой! С Уважением Лохвицкая Анастасия
    Тарба Илона Ивановна
    Стоматолог-хирург, имплантолог, пародонтолог