Стоматолог Четырева Аяна Романовна - отзывы, Москва | Записаться на приём

Стоматолог, стоматолог-ортодонт

Установка скайсов
Установка брекетов
Установка пластиковых брекетов

• 2018 г. — Московский государственный медико-стоматологический университет, Москва. Ординатура, Ортодонтия
  • 2016 г. — Московский государственный медико-стоматологический университет, Москва. Интернатура, Стоматология общей практики
  • 2015 г. — Московский государственный медико-стоматологический университет, Москва. Стоматологический, Стоматология

• 2020 г. — Конференция «Прозрачные элайнеры:эра цифровой ортодонтии». Лектор: Доктор Сандра Тай (Канада)
  • 2020 г. — Основы использования многопетлевой техники (MEAW) по методу профессора С.Сато. . Гнатологический подход в ортодонтическом лечении. Лектор: Лопухова Н.Б. Тверь
  • 2019 г. — Дентальная фотография, как одна из основ профессионального роста и успешного менеджемнта. Лектор: У. Антошкиев

Лицензии, сертификаты, награды

24 февраля 2019 г.
Хочу выразить благодарность клинике «МедикаСтом» и в частности ортодонту Аяне Романовне. Долго подбирала клинику, но здесь устроило всё – начиная от ценовой политики и заканчивая самой атмосферой. Аяна Романовна покорила профессионализмом и отзывчивостью, после первого визита поняла, что в «МедикаСтом» сделают улыбку моей мечты! Так же хочу отметить работу девочек – администраторов, которые всегда встречают улыбкой и охотно делятся акциями и специальными предложениями, это очень приятно. P.S. А кто попадает на приём в праздничный день - без презентов не остается. Спасибо Вам за вашу работу!
Читать полностью 24 февраля 2019 г.
1 сентября 2018 г.
Хочу выразить благодарность клинике «МедикаСтом» и в частности ортодонту Аяне Романовне. Долго подбирала клинику, но здесь устроило всё – начиная от ценовой политики и заканчивая самой атмосферой. Аяна Романовна покорила профессионализмом и отзывчивостью, после первого визита поняла, что в «МедикаСтом» сделают улыбку моей мечты! Также хочу отметить работу девочек – администраторов, которые всегда встречают улыбкой и охотно делятся акциями и специальными предложениями, это очень приятно. P.S. А кто попадает на приём в праздничный день - без презентов не остается. Спасибо Вам за вашу работу!
Читать полностью 1 сентября 2018 г.

Лаврищева Анастасия Александровна
    стоматолог-хирург, пародонтолог, стоматолог-терапевт