Главная Стоматологические клиники Москвы Научная стоматология ДАНТИСТОФФ м. Проспект Мира

Научная стоматология ДАНТИСТОФФ м. Проспект Мира

Адрес: пр-т Мира, д. 53, стр. 1, Округ Центральный, Район Мещанский
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
  3108 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1160 ₽ (180-9831 ₽)
Установка формирователя десны
от 5500 ₽ 4876 ₽ (550-68030 ₽)
Лечение зубов детям

Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
  1454 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  2883 ₽ (200-5820 ₽)
Исправление прикуса
от 300000 ₽ 64145 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 9900 ₽ 47140 ₽ (3000-600000 ₽)
Гингивэктомия ? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 3000 ₽ 1479 ₽ (250-24500 ₽)
Лечение гингивита
от 700 ₽ 1912 ₽ (300-30000 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 4900 ₽ 9480 ₽ (1100-90000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 5000 ₽ 3919 ₽ (250-45000 ₽)
Лечение зубов
  3081 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение пульпита ? Лечение пульпита заключается в депульпировании зуба и последующем пломбировании канала
от 3500 ₽ 4246 ₽ (300-30000 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 9000 ₽ 8166 ₽ (1000-52500 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 2500 ₽ 6576 ₽ (500-75000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 20000 ₽ 17864 ₽ (1650-67319 ₽)
Отбеливание зубов
от 1000 ₽ 10077 ₽ (1000-26600 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Комбинированные керамические брекеты в рассрочку!
Комбинированные керамические брекеты в рассрочку!

Комбинированные керамические самолигирующиеся брекеты на две челюсти + фиксация - 29900 руб.

Ежемесячная коррекция включает в себя все необходимое для лечения на брекет-системе без доплаты - 7000 руб.

Снятие брекет-системы проводится специальными инструментами, сохраняющими структуру эмали зубов - бесплатно

Цена - 113900 рублей

89% пациентов достигают результата лечения менее чем за 10 месяцев.

Новая цена 113900 руб.
Металлические самолигирующиеся брекеты в рассрочку!
Металлические самолигирующиеся брекеты в рассрочку!

Самолигирующиеся металлические брекеты на две челюсти + фиксация - 19900 руб.

Снятие брекет-системы проводится специальными инструментами, не нарушающими структуру эмали зубов - бесплатно

Цена - 103900 рублей под ключ!

89% пациентов результата лечения менее чем за 10 месяцев!

Новая цена 103900 руб.
Имплантация + протезирование = 149 900 рублей!
Имплантация + протезирование = 149 900 рублей!

Зубы за один день!

Полное протезирование всех зубов на 4х имплантах + установка коронок на одну челюсть - 149900 рублей

стаж 17 лет
стаж 5 лет
Даутов Хасан Раисович
стаж 15 лет
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Часто задаваемые вопросы о костной пластике

Сегодня имплантация – это лучший способ восстановления утраченных зубов. Имплантация является достаточно сложной процедурой, и требует некоторой...

Интервью о системах имплантации

Имплантация – это самый современный и стремительно развивающийся раздел стоматологии, в котором постоянно появляются новые технологии и системы. Простому...

23 сентября
В начале сентября была в Дантистофф, записывала по срочному, выпала вечером пломбы из пятерки, смогли принять на утро, решила сделать лучше вкладку. Вообще не больно, пломбировку я хуже переношу, меня звуки раздражают, а вот установка вкладки для меня прошла почти незаметно. Сморится на зубе здоровски, точнее ее не видно совсем, слилась. Классно сделано, спасибо!
Хочу выразить благодарность нашему семейному доктору Зурначяну Артуру Арамовичу ! Мы лечимся у него уже не первый год. Артур Арамович отличается порядочностью, внимательностью и высоким профессионализмом. Несмотря на плотный график, он всегда успевает уделить каждому достаточное время и при этом качество его работы остаётся на высоком уровне. Подбирая оптимальный план лечения, доктор Артур Арамович всегда предлагает разные варианты с подробным описанием всех "за" и "против". Считаем, что нам очень повезло со стоматологом. Артур Арамович -доктор по призванию! Врача мне посоветовал мой очень хороший друг один из акционеров Роснефти сказав что Артур Арамович используют только лучшие и проверенные методики в стоматологии . К тому же он является постоянным участником различного рода конференций и форумов за границей .Также хочу выразить благодарность и признательность главному врачу профессору Газазяну Вардану Вазгеновичу главному врачу сети Клиник Дантистофф. Желаем Вам процветания и Берегите Артура Арамовича ))).С уважением Филипп Киркорас
На Проспекте Мира ставила коронки, два зуба потемнели, пломбы заметно выделялись. Работал со мной Алексеев. Зубы не беспокоят, коронки хорошо выглядят вот уже спустя 2 месяца не то что у моей бедной мамочки. Не буду писать кто ее протезировал, она 4 коронки мк поставила и сейчас страдает, десна зудят под коронками и синева пошла у основания...Жутики...Тьфу-тьфу-тьфу у меня цирконий, все в порядке...Жалею что мама не приехала к Алексееву сразу. Записала ее на обследование к нему. Вся надежда на этого доктора.
Уважаемая Мария, рекомендации наших клиентов своим близким – лучшая награда для нас и доказательство высокого профессионализма наших медиков. Михаилу Александровичу по плечу самые сложные случаи, уверены, что в нашей стоматологической клинике Вашей маме будет оказана необходимая помощь. Крепкого здоровья Вашей дружной семье!
Занимался имплантацией зубов в данной стоматологии. Обрел 2 новых зуба за 5 месяцев. Однозначно стоило столько ждать. Справа у меня пока мост стоит, а слева эти импланты с коронками. Сравнивать даже глупо, небо и земля, по ощущениям да и внешне новые зубы выигрывают. Жевать спокойно могу левой стороной, никаких проблем. Короче эти новые зубы превзошли все мои ожидания. Всем спасибо!
Уважаемый Олег, спасибо за доверие, оказанное нашей стоматологической клинике, и высокую оценку профессионализма наших специалистов. Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, ждём Вас на регулярные профилактические осмотры. Желаем богатырского здоровья и долголетия!
3 ноября 2018 г.
Еще недавно сидела переживала делать виниры не делать и вот уже сижу с новой красивой улыбкой и глазам своим не верю...Дочке так нравится меня фотографировать...Я знаю у виниров много противников якобы из за них портятся зубы и прочее...Не знаю что будет через 10 лет, сейчас я счастлива, я стала улыбчивая как никогда и уже хотя бы ради этого стоило связываться с винирами...Спасибо моему врачу Артуру Зурначяну!
29 ноября 2018 г.
Здравствуйте, Дарья, поздравляем с новой белоснежной улыбкой! Виниры – превосходный выбор, спасибо за высокую оценку качества их установки Артуром Арамовичем. Приходите к нам еще, принимайте участие в наших акциях. Желаем Вам и Вашей доченьке отличного здоровья!
22 октября 2018 г.
Закончил имплантацию 17 августа, появилось 3 зуба на нижней челюсти. Последний этап с установкой коронок самый легкий и быстрый. Когда сами импланты вживляют боли нет, после анестезии накатывает и отек это само собой разумеется. Дискомфорт это в порядке вещей. После любой операции без этого ну никак. Претензий к врачам не имею. Сработали как полагается. Зубы отличные даже лучше чем я предполагал.
29 ноября 2018 г.
Добрый день, Петр, спасибо за положительный отзыв. Мы признательны Вам за добрые слова в адрес персонала нашей стоматологической клиники. Вы совершенно правы, после любой операции имеет место небольшой дискомфорт, это естественно. Поздравляем Вас с успешной имплантацией, желаем счастья и здоровья!
10 октября 2018 г.
Вчера удалил зуб, хирургу Гераськову Н.В. поклон, процедура малоприятная, а он смог так быстро вырвать эту шестерка что я даже не понял. Первый раз в Дантистофф был, сразу удачно все сложилось, цена устроила, 3500 отдал за зуб, снимок бесплатно сделали.
29 ноября 2018 г.
Уважаемый Кирилл, Николай Васильевич – замечательный мастер своего дела, спасибо за высокую оценку его профессионализма. Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, приходите на регулярные профилактические осмотры. Желаем удачи и благополучия!
9 сентября 2018 г.
Флюс выскочил, повезло еще до удаления не дошло, на корне выскочила гранулема, а не киста. Лечил в Дантистофф, долго, зато действенно. Зуб спасен, нигде ничего не болит. Еще раз убедился эта хорошая стоматология. Никогда зуб просто так не вырвут. Будут бороться за каждый до конца.
29 ноября 2018 г.
Дорогой Сергей, мы рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, Ваши теплые слова в адрес нашей стоматологической клиники поднимают нам настроение! Спасибо Вам! Не забывайте отслеживать наши акции – это замечательная возможность сэкономить без потери качества услуг. Богатырского Вам здоровья!