Цены Акции Специалисты Отзывы
Есть компьютерный томограф

Стоматологическая клиника COSMETIC DENT (КОСМЕТИК ДЕНТ) м. Рижская
Рижская Проспект Мира Достоевская
пр-т Мира, д. 70а 407 м от выбранной клиники
Скидка 15% на все услуги.
3 врача
1 врач высшей категории
Действует 3 акции

Стоматологическая клиника NEW WHITE SMILE (НЬЮ УАЙТ СМАЙЛ) м. Марьина Роща
Марьина Роща Достоевская Менделеевская
ул. Октябрьская, д. 26/15, стр. 1 1.4 км от выбранной клиники
Имплантация "все-на-четырёх" всего за 145000руб.
Консультация всех специалистов бесплатно!
Стоматология доктора Мансурского SDM STOMATOLOGY (СДМ СТОМАТОЛОДЖИ) м. Рижская
Рижская Проспект Мира Марьина Роща
ул. Малая Переяславская, д. 7, стр. 12 549 м от выбранной клиники
Полный спектр стоматологических услуг, включая хирургические операции, лечение и протезирование зубов.
Действует 2 акции
3 врача
Мукоян Апет Саркисович
Часто задаваемые вопросы о костной пластике

Сегодня имплантация – это лучший способ восстановления утраченных зубов. Имплантация является достаточно сложной процедурой, и требует некоторой...

Мукоян Апет Саркисович
Интервью о системах имплантации

Имплантация – это самый современный и стремительно развивающийся раздел стоматологии, в котором постоянно появляются новые технологии и системы. Простому...

Спасибо за проведенное протезирование, переживала насколько удобно будет с бюгелем, вообще хорошо с этим протезом даже не ожидала. Сделали довольно быстро, осблуживание в клинике просто прекрасное, и стерильность на первом месте.
СПАСИБО Дантистофф! Очень хорошие цены и как всегда лучшее качество обслуживания! Рада, что выбрала вас! Импланты приживаются отлично!
Лина, 43 года. Лечилась и продолжаю в Дантистофф на Проспекте Мира. 2018-2020гг. Прежде, чем решиться на имплантацию, ужасно боялась, обошла несколько клиник. Чем покорили в Дантистофф, здесь мне не отказали в одномоментном удалении зуба и внедрения импланта, для меня очень важно было продолжать также улыбаться после операции как и до неё),была прекрасная акционная цена, которая включала имплант, циркониевую коронку и работу, и цена была ниже, чем в других клиниках. Первым делом мне сделали панорамный снимок, кстати, такой аппарат находится не во всех клиниках, это тоже был для меня важный момент. Главный врач, Газазян Вардан Вазгенович, внимательно выслушал,осмотрел и предложил лечение. После чего я общалась с прекрасной, милой, душевной девушкой, это помощник главного врача, Черных Олеся Владимировна, которая долго и грамотно объяснила ход работы, отвечала на мои многочисленные вопросы, и даже успокаивала и подбадривала, за что Олесе Владимировне отдельное большое спасибо! Я беспокойный пациент)) Операцию проводил врач Гераськов Николай Васильевич - мне очень повезло!!! Я попала в золотые руки! Это грамотный специалист, прекрасный, внимательный врач и приятный человек. Делали сразу два импланта в зоне улыбки. Всё прошло успешно!! Я боязливая ужасно, даже из дома звонила на следующий день после операции в клинику задавала какие-то вопросы), Николай Васильевич мне перезванивал, спрашивал, что меня беспокоит и успокаивал. И, действительно, всё замечательно зажило прижилось, и, уже долго не думая, через полгода прибежала к Николаю Васильевичу за третьим имплантом. Огромнейшее спасибо Николаю Васильевичу от души!!! Я приду к Вам еще не раз!!) Временные коронки при одномоментной имплантации мне были не рекомендованы, но,.. я про улыбку), я не ходила и не зияла улыбкой бабушки, мне красиво и аккуратно всё сделал Ильдар Хасизович Демаев, сначала капу, а через пару-тройку дней подвесные зубки, которые держались вплоть до установки постоянной коронки. Очень меня выручил,я улыбалась), спасибо огромное!! Вообще, в клинике душевная атмосфера.. С 2018 года, с моего первого импланта я так и осталась постоянным пациентом) Решила пролечить все оставшиеся зубы, и снова мне очень повезло, я попала к очень внимательному и очень серьезно относящегося к своей работе врачу, к Штыбину Виталию Анатольевичу. У Виталия Анатольевича я залечила уже четыре зуба, над каждым зубом врач работает как скульптор) Спасибо большое Виталию Анатольевичу и его ассистенту Анзору Спасибо всем врачам за такую ответственную, ювелирную, серьезную работу, за заботу и чуткость, ассистентам за помощь и внимание, девушкам на ресепшен за звонки, поддержку и улыбки, помощнику глав. врача за компетентность, профессионализм и душевность!!!!!
В данной стоматологии устанавливал зуб на импланте нобель с циркониевой коронкой. Закончил лечение в первых числах февраля. Считаю своей обязанностью поблагодарить коллектив врачей. На протяжении всех этапов начиная с консультации чувствовал себя комфортно в надежных руках Н.В. Гераськова и М.В.Забродиной. Недостатков в новом зубе не заприметил. Внешне не отличим от моих родных. Ощущения хорошие, приживаемость идеальная. Спасибо всем моим врачам, их ассистентам и администраторам за заботу, внимание и оказанные услуги. Я оказался в очень хорошем месте.
Лечила 2 зуба 22.01, все ок, ничего не болело в процессе, чувствовала себя комфортно, пломбочек не видно практически, аккуратные, не выделяются, не шершавые. В общем я довольна по итогу, здесь и обслуживание достойное и вообще все остальное, мне понравилось.
21 декабря 2019 г.
Три месяца выбирала клинику, чтобы зубы имплантировать. Хотелось надежную, не супер дорогую и недалеко, живу в Тверском районе. Филиал научного Дантистоффа на пр. Мира оказался самое то )). Репутация отличная, отзывы хорошие, решила еще сарафанное радио послушать. Оказалось из двух десятков опрошенных знакомых и родственников, четверо здесь удачно импланты поставили, с той разницей, что марки систем и проблемы разные, поэтому и по деньгам разбег. Не пожалела ни разу, вживую клиника оказалась более симпатичной, чем на сайте. Оборудование ОГО-ГО, специалисты все как на подбор, можно не выбирать. Мне ставил Николаев М. Ю., большая умница, ношу астратеки с циркониевыми коронками не нарадуюсь.
23 сентября 2019 г.
В начале сентября была в Дантистофф, записывала по срочному, выпала вечером пломбы из пятерки, смогли принять на утро, решила сделать лучше вкладку. Вообще не больно, пломбировку я хуже переношу, меня звуки раздражают, а вот установка вкладки для меня прошла почти незаметно. Сморится на зубе здоровски, точнее ее не видно совсем, слилась. Классно сделано, спасибо!
24 октября 2019 г.
Добрый день, Екатерина, мы рады были оказать Вам экстренную помощь и благодарим за положительный отзыв о работе нашей стоматологической клиники. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, приглашаем через полгода на профилактический осмотр. Счастья Вам и удачи!
21 августа 2019 г.
Хочу выразить благодарность нашему семейному доктору Зурначяну Артуру Арамовичу ! Мы лечимся у него уже не первый год. Артур Арамович отличается порядочностью, внимательностью и высоким профессионализмом. Несмотря на плотный график, он всегда успевает уделить каждому достаточное время и при этом качество его работы остаётся на высоком уровне. Подбирая оптимальный план лечения, доктор Артур Арамович всегда предлагает разные варианты с подробным описанием всех "за" и "против". Считаем, что нам очень повезло со стоматологом. Артур Арамович -доктор по призванию! Врача мне посоветовал мой очень хороший друг один из акционеров Роснефти сказав что Артур Арамович используют только лучшие и проверенные методики в стоматологии . К тому же он является постоянным участником различного рода конференций и форумов за границей .Также хочу выразить благодарность и признательность главному врачу профессору Газазяну Вардану Вазгеновичу главному врачу сети Клиник Дантистофф. Желаем Вам процветания и Берегите Артура Арамовича ))).С уважением Филипп Киркорас
24 октября 2019 г.
Здравствуйте, Филипп, благодарим за добрые слова в адрес Артура Арамовича и Вардана Вазгеновича, мы гордимся тем, что в нашей клинике есть специалисты такого уровня. Нам очень приятно, что Вы стали нашим постоянным клиентом, разрешите пожелать Вам крепкого здоровья и счастья!