Главная Стоматологические клиники Москвы Научная стоматология ДАНТИСТОФФ м. Проспект Мира

Научная стоматология ДАНТИСТОФФ м. Проспект Мира

Адрес: пр-т Мира, д. 53, стр. 1, Округ Центральный, Район Мещанский
Перейти на сайт: www.dantistoff.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу
Лечение зубов детям

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская
2.949 км

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Комбинированные керамические брекеты в рассрочку!
Металлические самолигирующиеся брекеты в рассрочку!
Имплантация + протезирование = 149 900 рублей!
Акция на имплантацию зубов под ключ!
Имплант OSSTEM + коронка по низким ценам!
Имплантация зубов Astra Tech + коронка по шок ценам!
Имплантация зубов Nobel + коронка = сниженная цена!
Имплантация зубов Straumann по низкой цене!
Керамические брекеты QuicKlear под ключ в рассрочку!
стаж 17 лет
стаж 5 лет
Даутов Хасан Раисович
стаж 15 лет
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Часто задаваемые вопросы о костной пластике

Сегодня имплантация – это лучший способ восстановления утраченных зубов. Имплантация является достаточно сложной процедурой, и требует некоторой...

Интервью о системах имплантации

Имплантация – это самый современный и стремительно развивающийся раздел стоматологии, в котором постоянно появляются новые технологии и системы. Простому...

На Проспекте Мира ставила коронки, два зуба потемнели, пломбы заметно выделялись. Работал со мной Алексеев. Зубы не беспокоят, коронки хорошо выглядят вот уже спустя 2 месяца не то что у моей бедной мамочки. Не буду писать кто ее протезировал, она 4 коронки мк поставила и сейчас страдает, десна зудят под коронками и синева пошла у основания...Жутики...Тьфу-тьфу-тьфу у меня цирконий, все в порядке...Жалею что мама не приехала к Алексееву сразу. Записала ее на обследование к нему. Вся надежда на этого доктора.
Уважаемая Мария, рекомендации наших клиентов своим близким – лучшая награда для нас и доказательство высокого профессионализма наших медиков. Михаилу Александровичу по плечу самые сложные случаи, уверены, что в нашей стоматологической клинике Вашей маме будет оказана необходимая помощь. Крепкого здоровья Вашей дружной семье!
Занимался имплантацией зубов в данной стоматологии. Обрел 2 новых зуба за 5 месяцев. Однозначно стоило столько ждать. Справа у меня пока мост стоит, а слева эти импланты с коронками. Сравнивать даже глупо, небо и земля, по ощущениям да и внешне новые зубы выигрывают. Жевать спокойно могу левой стороной, никаких проблем. Короче эти новые зубы превзошли все мои ожидания. Всем спасибо!
Уважаемый Олег, спасибо за доверие, оказанное нашей стоматологической клинике, и высокую оценку профессионализма наших специалистов. Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, ждём Вас на регулярные профилактические осмотры. Желаем богатырского здоровья и долголетия!
3 ноября 2018 г.
Еще недавно сидела переживала делать виниры не делать и вот уже сижу с новой красивой улыбкой и глазам своим не верю...Дочке так нравится меня фотографировать...Я знаю у виниров много противников якобы из за них портятся зубы и прочее...Не знаю что будет через 10 лет, сейчас я счастлива, я стала улыбчивая как никогда и уже хотя бы ради этого стоило связываться с винирами...Спасибо моему врачу Артуру Зурначяну!
29 ноября 2018 г.
Здравствуйте, Дарья, поздравляем с новой белоснежной улыбкой! Виниры – превосходный выбор, спасибо за высокую оценку качества их установки Артуром Арамовичем. Приходите к нам еще, принимайте участие в наших акциях. Желаем Вам и Вашей доченьке отличного здоровья!
22 октября 2018 г.
Закончил имплантацию 17 августа, появилось 3 зуба на нижней челюсти. Последний этап с установкой коронок самый легкий и быстрый. Когда сами импланты вживляют боли нет, после анестезии накатывает и отек это само собой разумеется. Дискомфорт это в порядке вещей. После любой операции без этого ну никак. Претензий к врачам не имею. Сработали как полагается. Зубы отличные даже лучше чем я предполагал.
29 ноября 2018 г.
Добрый день, Петр, спасибо за положительный отзыв. Мы признательны Вам за добрые слова в адрес персонала нашей стоматологической клиники. Вы совершенно правы, после любой операции имеет место небольшой дискомфорт, это естественно. Поздравляем Вас с успешной имплантацией, желаем счастья и здоровья!
10 октября 2018 г.
Вчера удалил зуб, хирургу Гераськову Н.В. поклон, процедура малоприятная, а он смог так быстро вырвать эту шестерка что я даже не понял. Первый раз в Дантистофф был, сразу удачно все сложилось, цена устроила, 3500 отдал за зуб, снимок бесплатно сделали.
29 ноября 2018 г.
Уважаемый Кирилл, Николай Васильевич – замечательный мастер своего дела, спасибо за высокую оценку его профессионализма. Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, приходите на регулярные профилактические осмотры. Желаем удачи и благополучия!
9 сентября 2018 г.
Флюс выскочил, повезло еще до удаления не дошло, на корне выскочила гранулема, а не киста. Лечил в Дантистофф, долго, зато действенно. Зуб спасен, нигде ничего не болит. Еще раз убедился эта хорошая стоматология. Никогда зуб просто так не вырвут. Будут бороться за каждый до конца.
29 ноября 2018 г.
Дорогой Сергей, мы рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, Ваши теплые слова в адрес нашей стоматологической клиники поднимают нам настроение! Спасибо Вам! Не забывайте отслеживать наши акции – это замечательная возможность сэкономить без потери качества услуг. Богатырского Вам здоровья!
28 августа 2018 г.
Благодарен главврачу стоматологии за личный прием. Это была исчерпывающая консультация.Общая картина по моим зубам понятна. На руках есть снимки + план дальнейшего лечения. Есть полное представление о предстоящем протезировании и его стоимости. Не осталось ни одного вопроса по этому поводу. С толком сходил. Спасибо!
29 ноября 2018 г.
Здравствуйте, Родион, благодарим за оставленный положительный отзыв о нашей стоматологической клинике. Приглашаем Вас принять участие в наших акциях, это очень выгодно для клиентов, приходите! Желаем отличного протезирования!