12 отзывов о стоматологии ДАНТИСТОФФ м. Проспект Мира — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДАНТИСТОФФ м. Проспект Мира

Адрес: пр-т Мира, д. 53, стр. 1, Центральный округ, район Мещанский
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ДАНТИСТОФФ (12)

м. Проспект Мира
23 апреля 2020 г.
Спасибо за проведенное протезирование, переживала насколько удобно будет с бюгелем, вообще хорошо с этим протезом даже не ожидала. Сделали довольно быстро, осблуживание в клинике просто прекрасное, и стерильность на первом месте.
19 марта 2020 г.
СПАСИБО Дантистофф! Очень хорошие цены и как всегда лучшее качество обслуживания! Рада, что выбрала вас! Импланты приживаются отлично!
12 марта 2020 г.
Лечилась и продолжаю в Дантистофф на Проспекте Мира. 2018-2020гг. Прежде, чем решиться на имплантацию, ужасно боялась, обошла несколько клиник. Чем покорили в Дантистофф, здесь мне не отказали в одномоментном удалении зуба и внедрения импланта, для меня очень важно было продолжать также улыбаться после операции как и до неё),была прекрасная акционная цена, которая включала имплант, циркониевую коронку и работу, и цена была ниже, чем в других клиниках. Первым делом мне сделали панорамный снимок, кстати, такой аппарат находится не во всех клиниках, это тоже был для меня важный момент. Главный врач, Газазян Вардан Вазгенович, внимательно выслушал,осмотрел и предложил лечение. После чего я общалась с прекрасной, милой, душевной девушкой, это помощник главного врача, Черных Олеся Владимировна, которая долго и грамотно объяснила ход работы, отвечала на мои многочисленные вопросы, и даже успокаивала и подбадривала, за что Олесе Владимировне отдельное большое спасибо! Я беспокойный пациент)) Операцию проводил врач Гераськов Николай Васильевич - мне очень повезло!!! Я попала в золотые руки! Это грамотный специалист, прекрасный, внимательный врач и приятный человек. Делали сразу два импланта в зоне улыбки. Всё прошло успешно!! Я боязливая ужасно, даже из дома звонила на следующий день после операции в клинику задавала какие-то вопросы), Николай Васильевич мне перезванивал, спрашивал, что меня беспокоит и успокаивал. И, действительно, всё замечательно зажило прижилось, и, уже долго не думая, через полгода прибежала к Николаю Васильевичу за третьим имплантом. Огромнейшее спасибо Николаю Васильевичу от души!!! Я приду к Вам еще не раз!!) Временные коронки при одномоментной имплантации мне были не рекомендованы, но,.. я про улыбку), я не ходила и не зияла улыбкой бабушки, мне красиво и аккуратно всё сделал Ильдар Хасизович Демаев, сначала капу, а через пару-тройку дней подвесные зубки, которые держались вплоть до установки постоянной коронки. Очень меня выручил,я улыбалась), спасибо огромное!! Вообще, в клинике душевная атмосфера.. С 2018 года, с моего первого импланта я так и осталась постоянным пациентом) Решила пролечить все оставшиеся зубы, и снова мне очень повезло, я попала к очень внимательному и очень серьезно относящегося к своей работе врачу, к Штыбину Виталию Анатольевичу. У Виталия Анатольевича я залечила уже четыре зуба, над каждым зубом врач работает как скульптор) Спасибо большое Виталию Анатольевичу и его ассистенту Анзору Спасибо всем врачам за такую ответственную, ювелирную, серьезную работу, за заботу и чуткость, ассистентам за помощь и внимание, девушкам на ресепшен за звонки, поддержку и улыбки, помощнику глав. врача за компетентность, профессионализм и душевность!!!!!
21 декабря 2019 г.
Три месяца выбирала клинику, чтобы зубы имплантировать. Хотелось надежную, не супер дорогую и недалеко, живу в Тверском районе. Филиал научного Дантистоффа на пр. Мира оказался самое то )). Репутация отличная, отзывы хорошие, решила еще сарафанное радио послушать. Оказалось из двух десятков опрошенных знакомых и родственников, четверо здесь удачно импланты поставили, с той разницей, что марки систем и проблемы разные, поэтому и по деньгам разбег. Не пожалела ни разу, вживую клиника оказалась более симпатичной, чем на сайте. Оборудование ОГО-ГО, специалисты все как на подбор, можно не выбирать. Мне ставил Николаев М. Ю., большая умница, ношу астратеки с циркониевыми коронками не нарадуюсь.
23 сентября 2019 г.
В начале сентября была в Дантистофф, записывала по срочному, выпала вечером пломбы из пятерки, смогли принять на утро, решила сделать лучше вкладку. Вообще не больно, пломбировку я хуже переношу, меня звуки раздражают, а вот установка вкладки для меня прошла почти незаметно. Сморится на зубе здоровски, точнее ее не видно совсем, слилась. Классно сделано, спасибо!
24 октября 2019 г.
Добрый день, Екатерина, мы рады были оказать Вам экстренную помощь и благодарим за положительный отзыв о работе нашей стоматологической клиники. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, приглашаем через полгода на профилактический осмотр. Счастья Вам и удачи!
21 августа 2019 г.
Хочу выразить благодарность нашему семейному доктору Зурначяну Артуру Арамовичу ! Мы лечимся у него уже не первый год. Артур Арамович отличается порядочностью, внимательностью и высоким профессионализмом. Несмотря на плотный график, он всегда успевает уделить каждому достаточное время и при этом качество его работы остаётся на высоком уровне. Подбирая оптимальный план лечения, доктор Артур Арамович всегда предлагает разные варианты с подробным описанием всех "за" и "против". Считаем, что нам очень повезло со стоматологом. Артур Арамович -доктор по призванию! Врача мне посоветовал мой очень хороший друг один из акционеров Роснефти сказав что Артур Арамович используют только лучшие и проверенные методики в стоматологии . К тому же он является постоянным участником различного рода конференций и форумов за границей .Также хочу выразить благодарность и признательность главному врачу профессору Газазяну Вардану Вазгеновичу главному врачу сети Клиник Дантистофф. Желаем Вам процветания и Берегите Артура Арамовича ))).С уважением Филипп Киркорас
24 октября 2019 г.
Здравствуйте, Филипп, благодарим за добрые слова в адрес Артура Арамовича и Вардана Вазгеновича, мы гордимся тем, что в нашей клинике есть специалисты такого уровня. Нам очень приятно, что Вы стали нашим постоянным клиентом, разрешите пожелать Вам крепкого здоровья и счастья!
6 марта 2019 г.
На Проспекте Мира ставила коронки, два зуба потемнели, пломбы заметно выделялись. Работал со мной Алексеев. Зубы не беспокоят, коронки хорошо выглядят вот уже спустя 2 месяца не то что у моей бедной мамочки. Не буду писать кто ее протезировал, она 4 коронки мк поставила и сейчас страдает, десна зудят под коронками и синева пошла у основания...Жутики...Тьфу-тьфу-тьфу у меня цирконий, все в порядке...Жалею что мама не приехала к Алексееву сразу. Записала ее на обследование к нему. Вся надежда на этого доктора.
29 апреля 2019 г.
Уважаемая Мария, рекомендации наших клиентов своим близким – лучшая награда для нас и доказательство высокого профессионализма наших медиков. Михаилу Александровичу по плечу самые сложные случаи, уверены, что в нашей стоматологической клинике Вашей маме будет оказана необходимая помощь. Крепкого здоровья Вашей дружной семье!
21 января 2019 г.
Занимался имплантацией зубов в данной стоматологии. Обрел 2 новых зуба за 5 месяцев. Однозначно стоило столько ждать. Справа у меня пока мост стоит, а слева эти импланты с коронками. Сравнивать даже глупо, небо и земля, по ощущениям да и внешне новые зубы выигрывают. Жевать спокойно могу левой стороной, никаких проблем. Короче эти новые зубы превзошли все мои ожидания. Всем спасибо!
6 февраля 2019 г.
Уважаемый Олег, спасибо за доверие, оказанное нашей стоматологической клинике, и высокую оценку профессионализма наших специалистов. Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, ждём Вас на регулярные профилактические осмотры. Желаем богатырского здоровья и долголетия!
3 ноября 2018 г.
Еще недавно сидела переживала делать виниры не делать и вот уже сижу с новой красивой улыбкой и глазам своим не верю...Дочке так нравится меня фотографировать...Я знаю у виниров много противников якобы из за них портятся зубы и прочее...Не знаю что будет через 10 лет, сейчас я счастлива, я стала улыбчивая как никогда и уже хотя бы ради этого стоило связываться с винирами...Спасибо моему врачу Артуру Зурначяну!
29 ноября 2018 г.
Здравствуйте, Дарья, поздравляем с новой белоснежной улыбкой! Виниры – превосходный выбор, спасибо за высокую оценку качества их установки Артуром Арамовичем. Приходите к нам еще, принимайте участие в наших акциях. Желаем Вам и Вашей доченьке отличного здоровья!
22 октября 2018 г.
Закончил имплантацию 17 августа, появилось 3 зуба на нижней челюсти. Последний этап с установкой коронок самый легкий и быстрый. Когда сами импланты вживляют боли нет, после анестезии накатывает и отек это само собой разумеется. Дискомфорт это в порядке вещей. После любой операции без этого ну никак. Претензий к врачам не имею. Сработали как полагается. Зубы отличные даже лучше чем я предполагал.
29 ноября 2018 г.
Добрый день, Петр, спасибо за положительный отзыв. Мы признательны Вам за добрые слова в адрес персонала нашей стоматологической клиники. Вы совершенно правы, после любой операции имеет место небольшой дискомфорт, это естественно. Поздравляем Вас с успешной имплантацией, желаем счастья и здоровья!
10 октября 2018 г.
Вчера удалил зуб, хирургу Гераськову Н.В. поклон, процедура малоприятная, а он смог так быстро вырвать эту шестерка что я даже не понял. Первый раз в Дантистофф был, сразу удачно все сложилось, цена устроила, 3500 отдал за зуб, снимок бесплатно сделали.
29 ноября 2018 г.
Уважаемый Кирилл, Николай Васильевич – замечательный мастер своего дела, спасибо за высокую оценку его профессионализма. Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, приходите на регулярные профилактические осмотры. Желаем удачи и благополучия!
9 сентября 2018 г.
Флюс выскочил, повезло еще до удаления не дошло, на корне выскочила гранулема, а не киста. Лечил в Дантистофф, долго, зато действенно. Зуб спасен, нигде ничего не болит. Еще раз убедился эта хорошая стоматология. Никогда зуб просто так не вырвут. Будут бороться за каждый до конца.
29 ноября 2018 г.
Дорогой Сергей, мы рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, Ваши теплые слова в адрес нашей стоматологической клиники поднимают нам настроение! Спасибо Вам! Не забывайте отслеживать наши акции – это замечательная возможность сэкономить без потери качества услуг. Богатырского Вам здоровья!
28 августа 2018 г.
Благодарен главврачу стоматологии за личный прием. Это была исчерпывающая консультация.Общая картина по моим зубам понятна. На руках есть снимки + план дальнейшего лечения. Есть полное представление о предстоящем протезировании и его стоимости. Не осталось ни одного вопроса по этому поводу. С толком сходил. Спасибо!
29 ноября 2018 г.
Здравствуйте, Родион, благодарим за оставленный положительный отзыв о нашей стоматологической клинике. Приглашаем Вас принять участие в наших акциях, это очень выгодно для клиентов, приходите! Желаем отличного протезирования!

Врачи клиники Сеть научных стоматологий ДАНТИСТОФФ м. Проспект Мира (22)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть научных стоматологий ДАНТИСТОФФ м. Проспект Мира.