Стоматолог Фирстова Марина Викторовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Фирстова Марина Викторовна - фотография
врач высшей категории
стоматолог-гигиенист

Врач высшей категории
Врач высшей категории Фирстова Марина Викторовна принимает в сети научных стоматологий ДАНТИСТОФФ в Москве. Имеет рабочий стаж 25 лет. Специализируется на гигиене полости рта, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 15 место в рейтинге стоматологов-гигиенистов 32top в вашем городе.

Профгигиена
от 270 ₽ до 4 500 ₽

Награды

• 2010 г. - Награждена грамотой за многолетний добросовестный труд

9 ноября 2022 г.
Клиент этой клиники более 10 лет - ставил здесь имплант, делал полную чистку зубов 1-2 раза в год. Всё на высшем уровне. Особая благодарность Фирстовой Марине Викторовне и всем специалистам к которым я обращался.
22 ноября 2022 г.
Здравствуйте. Благодарим вас за то, что выбираете нашу клинику! Всегда будем рады видеть вас снова.
9 ноября 2022 г.
22 ноября 2022 г.
Здравствуйте. Всегда рады стараться для вас. Благодарим вас за выбор нашей клиники и желаем вам крепкого здоровья!
23 сентября 2022 г.
Спасибо доктору Марине Викторовне Фирстовой, в клинике на Свободном проспекте! Процедура гигиены пролетела незаметно. С добрым словом и милой улыбкой, очень качественно почистили все зубки. Благодарю)
22 ноября 2022 г.
Здравствуйте. Благодарим за то, что оценили работу нашего специалиста! Обязательно передадим Марине Викторовне ваш отзыв.
23 сентября 2022 г.
22 ноября 2022 г.
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать несколько теплых слов про работу нашего специалиста! Обязательно передадим ваш отзыв Марине Викторовне.

Профгигиена
    Чистка зубов Air-flow от 110 ₽ до 11 000 ₽