Цены Акции Специалисты Отзывы

1 врач

Стоматологическая клиника HOLLYDENT (ХОЛЛИДЕНТ) м. Нахимовский проспект
1 отзыв Акции (4)
Нахимовский Проспект Севастопольская Нагорная
Бесплатная консультация. Имплантация Osstem + коронка "под ключ" за 35000руб.
Действует 4 акции
Работает с 2015 года
Стоматология VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Нахимовский проспект
Нахимовский Проспект Варшавская Нагорная Севастопольская
Металлокерамическая коронка на импланте – от 15000руб.
2 врача
Работает с 2010 года
9 филиалов
Мукоян Апет Саркисович
Часто задаваемые вопросы о костной пластике

Сегодня имплантация – это лучший способ восстановления утраченных зубов. Имплантация является достаточно сложной процедурой, и требует некоторой...

Мукоян Апет Саркисович
Интервью о системах имплантации

Имплантация – это самый современный и стремительно развивающийся раздел стоматологии, в котором постоянно появляются новые технологии и системы. Простому...

Прошла процедуру имплантации во сне, с детства жуткая дентофобия, которую так и не смогла побороть, пришлось пойти на крайние меры(( На общий наркоз не рискнула, а вот седация вполне приемлема, лежала в полусонном состоянии, все видела, но сознание было немного затуманено, это просто находка для таких трусих, как я)) На протяжении всей операции рядом был анестезиолог Сергей Викторович, следил за моим состоянием, большая ему благодарность. Оперировал хирург Артем Андреевич, замечательный врач, аккуратный, заботливый, подбадривал постоянно. Сейчас прошло 8 дней со дня установки, чувствую себя прекрасно, кушаю практически все, только берегу сторону с имплантом, чтоб хорошо прижился. Если у кого-то подобные проблемы - рекомендую эту процедуру, это лучше, чем ходить без зубов.
17 декабря 2019 г.
здравствуйте! на прошлой неделе закончила протезирование в клинике на академической. ставила два моста и четыре циркониевые коронки на перед. хочу поблагодарить всех, кто принимал участие, реально хорошая работа, особенно перед нравится. сразу видно работали специалисты, ювелирная работа.... ортопеды тут все хорошие, не хочу никого обидеть и техники добросовестные. цены реальные и скидки постоянные, нужно только на сайт почаще заходить. мне цирконий по 13900 обошелся. молодцы, спасибо.
20 ноября 2019 г.
30.10 приходила по записи на чистку, первый раз делала в Дантистофф, стоит здесь это удовольствие 6000, выполняют процедуру идеально, потраченных денег не жалко и близко. На эмали легкий эффект отбеливания, налета нету нигде, ни с внутренней стороны ни тем более снаружи. При ультразвуковой чистке никакого дискомфортно, все сделано, чтобы пациенту было хорошо и спокойно. Мои зубки счастливы! СПАСИБО!
16 декабря 2019 г.
Дорогая Юлия, поздравляем с безупречной белоснежной улыбкой, благодарим за положительный отзыв о работе нашей клиники. Приходите к нам еще, участвуйте в акциях, которые мы проводим. Желаем Вам всего наилучшего!
11 октября 2019 г.
лучшая цена на зум! процедуру проводят четко, старательно. я 2 раза отбеливала кое что понимаю. зубки не зудят, эмаль в норме. цвет супер белоснежный. если нужно придать лоск улыбке само то) это вообще ни чуть не больно, без противных звуков и запахов. за часик зубки просто вау. спасибочки за акцию. оч порадовали.
24 октября 2019 г.
Дорогая Анастасия, поздравляем с обретением голливудской улыбки! Наши акции – приятный повод позволить себе дорогостоящие стоматологические услуги по сниженной стоимости. Приглашаем Вас принять участие и в других акциях нашей клиники. Желаем счастья и здоровья!
4 мая 2019 г.
Вернулась из стоматологии довольная, где такое видано. Заплаченных денег не жалко ни капли. Потраченного времени тоже. Клиника приглянулась, а самое главное смогла отремонтировать очень проблемный зуб. Подозревала что либо коронку придется ставить либо вкладку, а это не меньше 10 тысяч. Обошлось композитным виниром за 6900. По моему отлично. Спасибо! Понравилось все и сама реставрация и обслуживание, ни одного замечания.
25 февраля 2019 г.
Мониторила цены на зум, бредила белыми зубами, отложила еще перед нг 200 баксов, правда так и не сходила тогда. А в феврале была на больничном, лежала неделю, делать нечего вот и рылась в инете. Кучу акций яндекс скидывал, 15 тысяч хоть сейчас иди и делай, но мне такое не по зубам...А потом бац напоролась на Дантистофф, 8900/11900 зум да к тому же у меня на Винокурова! Помчалась на следующий день. Клиника классная, супер современная, светлая, люди улыбчивые, врач Виталий который зубы отбеливал (фамилию не помню, простите, на сайте если что все есть) симпатичный такой с бородкой сделал мне на 7 тонов отбеливание! Мечта! Мерси за шикарнейшую цену и эту безумную красоту у меня во рту!
19 февраля 2019 г.
НЕ РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ С СИТУАЦИЕЙ, КОГДА ПО ТЕЛЕФОНУ НАЗЫВАЮТ ОДНУ ЦЕНУ, А ПО ФАКТУ ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ ОНА ПОЧЕМУ-ТО ИЗМЕНЯЕТСЯ В СТОРОНУ УВЕЛИЧЕНИЯ. В DANTISTOFF ОБРАТИЛСЯ ПО АКЦИИ (ИМПЛАНТ + АБАТМЕНТ + КОРОНКА + ФОРМИРОВАТЕЛЬ ДЕСНЫ ПОД КЛЮЧ = 24900 РУБ.). ПОЛУЧИЛ РОВНО ТО, НА ЧТО РАССЧИТЫВАЛ – АККУРАТНУЮ ЛЕВУЮ НИЖНЮЮ ПЯТЕРКУ ВМЕСТО ЗИЯВШЕЙ ДЫРЫ. ПРИ ЭТОМ НЕ ПЕРЕПЛАТИЛ НИ КОПЕЙКИ. БЛАГОДАРЮ ХИРУРГА-ИМПЛАНТОЛОГА И.В. ШАШКИНА ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ.
12 января 2019 г.
Клюнула на симпатичную цену, акция была на керамические брекеты 113900 под ключ. Клиника новая для меня, рискнула, записалась на консультацию через сайт, думаю будь что будет. Кстати эта услуга бесплатная! Ни копейки не взяли за консультацию, тоже приятно. Ортодонт Лукашевич, вполне себе хороший врач, ничего меня не оттолкнуло. Осмотр прошел прекрасно. Мне объяснили особенности акции. Здорово что не надо все деньги выкладывать сразу. Я пока платила только за установку. Остальное ежемесячно за коррекции. Сами брекеты крутые, смотрятся просто супер, я видела раньше такие у людей, ну мои кажется еще круче) Почти как украшение на зубах. И кстати давят не сильно, чищу зубы без проблем. Классная система! Да еще по такой роскошной цене! Спасибо Данстистофф!