9 отзывов о стоматологии ДАНТИСТОФФ м. Академическая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДАНТИСТОФФ м. Академическая

4.56/5
Адрес: ул. Винокурова, д. 2, Юго-Западный округ, район Академический

Отзывы пациентов о клинике ДАНТИСТОФФ (9)

4.56/5
21 марта 2021 г.
Понравилось: Ни одного. Не понравилось: Приём вёл не тот специалист, к которому я шла; некомфортно и абсолютно неинформативно прошел мой приём; плана до сих пор мной получено не было. Хотела в этой клинике осилить большой объем работы со своими зубами. Всё выбирала время, начала лечения... Администратор Алина буквально уговорила идти на прием в 20:30 часов, и только потому я записалась в достаточно позднее время на консультацию, что прием вел главный врач клиники Белый. Мне это настойчиво повторили несколько раз, подчёркивая, что к нему мне попасть - просто отлично! Каким же было моё удивление, когда меня привели в кабинет к совершенно не тому доктору, я даже не знаю его имени. Без объяснения причин... Странная уловка для привлечения клиентов, да? "Ну ОК, - думаю, - останусь раз пришла, может, попозже подойдёт и тот самый главврач". Итак, меня посмотрел достаточно приятный молодой доктор, который ничего конкретного не сказал, через слово говорил о необходимости консультаций с разными специалистами клиники, посоветовал переделать в "Дантистофф" на более чёткий мой имеющийся снимок 3Д (по которому до этого визита никаких вопросов не возникало) и сказал, что обязательно пришлет хотя бы частичный (!) план лечения мне на [...]. Я неоднократно повторила просьбу - таки прислать (не забыть!) мне нужную информацию. Кстати, немаловажный факт - весь приём в кабинете прибирал рабочее место, видимо, медбрат и делал всё с таким грохотом, что я половину не слышала. Итог потраченного мною позднего времени: приём вёл не ожидаемый специалист, собственно, именно к которому я и шла; некомфортно и абсолютно неинформативно прошел мой приём; плана до сих пор мной получено не было. Эту клинику ответственно категорически не рекомендую. Если там так наплевательски относятся к клиенту, приносящему деньги, можно себе представить, с какими зубами вы оттуда выйдете.
20 марта 2021 г.
У меня был не простой случай - разрушены три старых моста. Вся работа длилась почти год, было установлено 10 имплантатов Osstem и 11 циркониевых коронок. В итоге получились не отличимые от натуральных как внешне, так и по ощущениям, зубы. Огромная благодарность лично Марии Владимировне за ее чуткость и высокий профессионализм, а также хирургу-имплантологу Гераськову Николаю Васильевичу.
23 марта 2021 г.
Здравствуйте! Николай Васильевич – прекрасный специалист и мастер своего дела, спасибо за высокую оценку его профессионализма. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, приглашаем на осмотр для профилактики через полгода. Желаем всего доброго!
17 января 2020 г.
Прошла процедуру имплантации во сне, с детства жуткая дентофобия, которую так и не смогла побороть, пришлось пойти на крайние меры(( На общий наркоз не рискнула, а вот седация вполне приемлема, лежала в полусонном состоянии, все видела, но сознание было немного затуманено, это просто находка для таких трусих, как я)) На протяжении всей операции рядом был анестезиолог Сергей Викторович, следил за моим состоянием, большая ему благодарность. Оперировал хирург Артем Андреевич, замечательный врач, аккуратный, заботливый, подбадривал постоянно. Сейчас прошло 8 дней со дня установки, чувствую себя прекрасно, кушаю практически все, только берегу сторону с имплантом, чтоб хорошо прижился. Если у кого-то подобные проблемы - рекомендую эту процедуру, это лучше, чем ходить без зубов.
17 декабря 2019 г.
здравствуйте! на прошлой неделе закончила протезирование в клинике на академической. ставила два моста и четыре циркониевые коронки на перед. хочу поблагодарить всех, кто принимал участие, реально хорошая работа, особенно перед нравится. сразу видно работали специалисты, ювелирная работа.... ортопеды тут все хорошие, не хочу никого обидеть и техники добросовестные. цены реальные и скидки постоянные, нужно только на сайт почаще заходить. мне цирконий по 13900 обошелся. молодцы, спасибо.
20 ноября 2019 г.
30.10 приходила по записи на чистку, первый раз делала в Дантистофф, стоит здесь это удовольствие 6000, выполняют процедуру идеально, потраченных денег не жалко и близко. На эмали легкий эффект отбеливания, налета нету нигде, ни с внутренней стороны ни тем более снаружи. При ультразвуковой чистке никакого дискомфортно, все сделано, чтобы пациенту было хорошо и спокойно. Мои зубки счастливы! СПАСИБО!
16 декабря 2019 г.
Дорогая Юлия, поздравляем с безупречной белоснежной улыбкой, благодарим за положительный отзыв о работе нашей клиники. Приходите к нам еще, участвуйте в акциях, которые мы проводим. Желаем Вам всего наилучшего!
11 октября 2019 г.
лучшая цена на зум! процедуру проводят четко, старательно. я 2 раза отбеливала кое что понимаю. зубки не зудят, эмаль в норме. цвет супер белоснежный. если нужно придать лоск улыбке само то) это вообще ни чуть не больно, без противных звуков и запахов. за часик зубки просто вау. спасибочки за акцию. оч порадовали.
24 октября 2019 г.
Дорогая Анастасия, поздравляем с обретением голливудской улыбки! Наши акции – приятный повод позволить себе дорогостоящие стоматологические услуги по сниженной стоимости. Приглашаем Вас принять участие и в других акциях нашей клиники. Желаем счастья и здоровья!
4 мая 2019 г.
Вернулась из стоматологии довольная, где такое видано. Заплаченных денег не жалко ни капли. Потраченного времени тоже. Клиника приглянулась, а самое главное смогла отремонтировать очень проблемный зуб. Подозревала что либо коронку придется ставить либо вкладку, а это не меньше 10 тысяч. Обошлось композитным виниром за 6900. По моему отлично. Спасибо! Понравилось все и сама реставрация и обслуживание, ни одного замечания.
25 февраля 2019 г.
Мониторила цены на зум, бредила белыми зубами, отложила еще перед нг 200 баксов, правда так и не сходила тогда. А в феврале была на больничном, лежала неделю, делать нечего вот и рылась в инете. Кучу акций яндекс скидывал, 15 тысяч хоть сейчас иди и делай, но мне такое не по зубам...А потом бац напоролась на Дантистофф, 8900/11900 зум да к тому же у меня на Винокурова! Помчалась на следующий день. Клиника классная, супер современная, светлая, люди улыбчивые, врач Виталий который зубы отбеливал (фамилию не помню, простите, на сайте если что все есть) симпатичный такой с бородкой сделал мне на 7 тонов отбеливание! Мечта! Мерси за шикарнейшую цену и эту безумную красоту у меня во рту!
19 февраля 2019 г.
НЕ РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ С СИТУАЦИЕЙ, КОГДА ПО ТЕЛЕФОНУ НАЗЫВАЮТ ОДНУ ЦЕНУ, А ПО ФАКТУ ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ ОНА ПОЧЕМУ-ТО ИЗМЕНЯЕТСЯ В СТОРОНУ УВЕЛИЧЕНИЯ. В DANTISTOFF ОБРАТИЛСЯ ПО АКЦИИ (ИМПЛАНТ + АБАТМЕНТ + КОРОНКА + ФОРМИРОВАТЕЛЬ ДЕСНЫ ПОД КЛЮЧ = 24900 РУБ.). ПОЛУЧИЛ РОВНО ТО, НА ЧТО РАССЧИТЫВАЛ – АККУРАТНУЮ ЛЕВУЮ НИЖНЮЮ ПЯТЕРКУ ВМЕСТО ЗИЯВШЕЙ ДЫРЫ. ПРИ ЭТОМ НЕ ПЕРЕПЛАТИЛ НИ КОПЕЙКИ. БЛАГОДАРЮ ХИРУРГА-ИМПЛАНТОЛОГА И.В. ШАШКИНА ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ.
12 января 2019 г.
Клюнула на симпатичную цену, акция была на керамические брекеты 113900 под ключ. Клиника новая для меня, рискнула, записалась на консультацию через сайт, думаю будь что будет. Кстати эта услуга бесплатная! Ни копейки не взяли за консультацию, тоже приятно. Ортодонт Лукашевич, вполне себе хороший врач, ничего меня не оттолкнуло. Осмотр прошел прекрасно. Мне объяснили особенности акции. Здорово что не надо все деньги выкладывать сразу. Я пока платила только за установку. Остальное ежемесячно за коррекции. Сами брекеты крутые, смотрятся просто супер, я видела раньше такие у людей, ну мои кажется еще круче) Почти как украшение на зубах. И кстати давят не сильно, чищу зубы без проблем. Классная система! Да еще по такой роскошной цене! Спасибо Данстистофф!

Врачи клиники Сеть научных стоматологий ДАНТИСТОФФ м. Академическая (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть научных стоматологий ДАНТИСТОФФ м. Академическая.