Стоматолог Лукашевич Алина Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Лукашевич Алина Александровна

Лукашевич Алина Александровна - фотография

Врач Лукашевич Алина Александровна принимает в сети научных стоматологий ДАНТИСТОФФ в Москве. Имеет рабочий стаж 11 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 12 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 25 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Клиника, в которой работает Лукашевич Алина Александровна, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 1 место.

Установка скайсов
Установка брекетов
Установка элайнеров

Диагностика, обследование, составление комплексного плана лечения, реабилитация пациентов с различными аномалиями челюстно-лицевой области; Лечение на съемной аппаратуре пластиночный аппараты, каппы для детей и взрослых; Лечение на несъемной аппаратуре вестибулярная, лингвальная брекет-системы.

12 января 2019 г.
Клюнула на симпатичную цену, акция была на керамические брекеты 113900 под ключ. Клиника новая для меня, рискнула, записалась на консультацию через сайт, думаю будь что будет. Кстати эта услуга бесплатная! Ни копейки не взяли за консультацию, тоже приятно. Ортодонт Лукашевич, вполне себе хороший врач, ничего меня не оттолкнуло. Осмотр прошел прекрасно. Мне объяснили особенности акции. Здорово что не надо все деньги выкладывать сразу. Я пока платила только за установку. Остальное ежемесячно за коррекции. Сами брекеты крутые, смотрятся просто супер, я видела раньше такие у людей, ну мои кажется еще круче) Почти как украшение на зубах. И кстати давят не сильно, чищу зубы без проблем. Классная система! Да еще по такой роскошной цене! Спасибо Данстистофф!

Установка скайсов от 800 ₽ до 7 850 ₽
    Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽