17 отзывов о стоматологии ДАНТИСТОФФ м. Беговая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДАНТИСТОФФ м. Беговая

4.75/5
Адрес: ш. Хорошевское, д. 48, Северо-Западный округ, район Хорошёвский

Отзывы пациентов о клинике ДАНТИСТОФФ (17)

м. Беговая
4.75/5
25 января 2023 г.
Протез позволил мене почувствовать себя полноценным человеком!
В декабре месяце 2022 года я обратился в клинику. У меня был очень тяжелый случай. После консультаций была назначена на 26 декабря операция по имплантации обоих челюстей. А теперь самое Главное. Выражаю искреннюю благодарность врачу анестезиологу который безупречно справился со своей задачей я ничего не чувствовал на протяжении всего сеанса. Великая благодарность Харламову Артему Андреевичу за его золотые руки . В моем случае я восхищен его мужеством и мастерством. Все импланты были поставлены просто на высочайшем уровне хирургического мастерства.В послеоперационный период не было ни кровотечений ни оттеков ни других побочных явлений . Великолепно справился со своей задачей Зурначян Артур Арамович который чрез три дня установил мне временный протез фактически без примерки.Протез позволил ме уже через неделю почувствовать себя полноценным человеком.Восхищен добрыми руками высоким профессионализмом и качественной работой Артур Арамовича.Хочу еще отметить ассистента Артура Арамовича. За время всего приема я не услышал ни одной команды со стороны врача ассистенту.Все действия были отработаны до автоматизма.Тандем настолько слажен что лучше и не придумаешь.Великую благодарность хочу выразить Марине Сергеевне за ее чуткое сердце и и безмерную доброту. В послеоперационный период я не остался без поддержки и сопереживания . Благодаря ей я и решился на столь сложную процедуру. Хочу еще отметить работу девочек на приеме пациентов. Отмечаю приветливое отношение и терпимость к пациентам клиники. Нельзя не отметить девочек которые поддерживают чистоту и порядок в клинике. Клиника кристально чистая.И конце хочу еще отметить работу маленькой черноволосой феи на аппарате МРТ. Что хорошо то хорошо.Выражаю благодарность всему коллективу клиники . Сердечное спасибо.
20 декабря 2022 г.
Это не просто стоматология, а место работы лучших специалистов. Строго отобранный персонал на всех уровнях показывает высокий профессианализм! Мою дочку 5,9 лет) окружили заботой, участием, быстро и качественно вылечили зуб. Дочка сказала, что ходить к стоматологам клёво!) и это был ее первый опыт! Спасибо огромное Амине Каюмовне и ее ассистенту за отличную командную работу! Вы лучшие!!!
19 декабря 2022 г.
Недавно Белый Игорь Александрович поставил мне имплант. Быстро, безболезненно. Был внимателен к самочувствию во время операции. К тому же мне, как постоянному пациенту медцентр предоставил приятный бонус. Рекомендую!
28 ноября 2022 г.
Ходим в эту клинику на протяжении 2 лет, у старшей дочери уже три пломбы. Сегодня с младшим были на лечении у Амины Каюмовны, ребёнок даже не пикнул (лечили первый раз) прекрасный специалист для маленьких пациентов. Если будут проблемы, обязательно вернемся к этому доктору. Спасибо !!!
30 октября 2022 г.
Отличная стоматология! Я и семья и мои друзья- все идем сюда. Чисто, уютно, современный подход и лечение, вежливый внимательный персонал, замечательные доктора. Хорошее соотношение цена- качество. Импланты прекрасно ставит доктор Масленников Вадим Александрович, очень ему благодарна!
19 октября 2022 г.
Врач Альбова Ольга Андреевна проффессионал своего дела. Знает свою работу от А до Я. Внимательна, дружелюбна. Рекомендую на 100%. В клинике чисто, оборудование новейшее, все сотрудники создают атмосферу комфорта, буду только туда ходить) Спасибо за лечение, проффессионализм и атмосферу.
16 августа 2022 г.
Не смотря на молодой возраст пришлось поставить имплант штрауман. Оказываеться не так уж дёшево они стоят, но я нашла цену по АКЦИИ имплант обошелся мне в 74900 рублей. Белый Игорь Александрович хороший имплантолог.
18 июля 2022 г.
Большое спасибо Дантистофф! Так рада что попала в хорошую клинику. Переживала, не знала где сделать имплантацию все на 6. Отзывы про клиники разные. И ругаются, и хвалят… Но потом выбрала ближайшую к дому и всё. Что будет — то будет. Приём вёл Белый Игорь Александрович. Такой хороший врач. Настоящий зубной фей. Сделал всё быстро и правильно. У меня к нему нет претензий. В клинику Дантистофф я, возможно, ещё вернусь.
16 марта 2020 г.
неоднократно была в дантистофф с разного рода проблемами. пересекалась с несколькими специалистами. хочу сказать всем спасибо. ни разу не было негативных эмоций после приема и повторон ничего не беспокоило.
15 декабря 2019 г.
Дантистофф на Беговой как по мне лучшая стоматология в округе. Полный штат квалифицированных специалистов, даже детских. 6-летнему сыну пломбировали зуб под седацией . Все прошло замечательно, препарат безопасный, и делали недолго. Вполне безопасная процедура. Впечатлило еще отношение, ребенку уделяли очень много внимания.
23 ноября 2019 г.
Перелечивала пятерку в клинике на Беговой, 2 месяца назад ездила в поликлинику с этим зубом, сразу показалось вроде нормально полечили, ничего не вызывало опасений. Потом через несколько недель чувствую покалывание, ну думаю еще один зуб накрылся, в зеркало посмотрела, все вроде нормальные. Дотронулась до пятерки, боль такая в десну отдала...Корила себя, якобы сэкономила, а по факту все равно поехала к платному врачу. Каналы плохо были прочищены, ну и там еще что-то. Сейчас порядок. Спасибо, что помогли!
16 декабря 2019 г.
Уважаемая Алла, рады были Вам помочь в сложной ситуации, спасибо за добрые слова в адрес нашей стоматологической клиники. Выгодные акции, доступные цены, удобное месторасположение и отличные специалисты – вот конкурентные преимущества нашей клиники. Будем рады видеть Вас вновь, приглашаем на регулярные осмотры для профилактики. Всего Вам доброго!
11 апреля 2019 г.
Ездил в Дантистофф перелечивать зуб. Неприятная ситуация. Лечил в поликлинике. Вроде все ок. Через пару дней стал чувствовать при надавливании боль. Зуб ныл, реагировал на холодное. Понял что ловить в поликлинике нечего. Еще хуже могут сделать. Нашел поблизости клинику недалеко от метро Беговая. Приняли на следующий день. Снимок показал плохо прочищенные каналы. Чистили по новой. Все симптомы как рукой сняло. Спасибо за помощь! В поликлинику больше ни ногой.
24 мая 2019 г.
Здравствуйте, Илья, спасибо за развернутый положительный отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили профессионализм наших медиков, надеемся видеть Вас вновь в стенах нашей стоматологической клиники. Желаем всего наилучшего!
27 февраля 2019 г.
Хотел бы кратко высказаться на счет данной стоматологии, где мне оказали своевременную квалифицированную помощь. Обращался 12 февраля с острой зубной болью. Был принят в тот же день врачом Альбовой, которая провела необходимый осмотр, сделала снимок, определила диагноз и приступила к лечению. Все свои манипуляции выполняла максимально аккуратно, интересовалась моим состоянием, работала не отвлекаясь, но без спешки. Продемонстрировала лучшие свои стороны как врача, так и человека. Находясь не в лучшем эмоциональном тонусе из-за зубной боли я все же сумел отметить для себя и оценить основные моменты приема и лечения. Осталось только сказать спасибо. Это была отличная работа.
2 марта 2019 г.
Здравствуйте, Алексей, благодарим за развернутый положительный отклик и высокую оценку профессионализма Ольги Андреевны, нашего замечательного специалиста. Мы рады, что смогли оказать Вам своевременную помощь, ведь острая боль так тяжело переносится. Желаем крепкого здоровья, счастья и добра!
13 февраля 2019 г.
Не понравилось, на ресепшене у них работает продавщица из магазина 90-х: грубая, резкая, никакой тебе расслабляющей приветливости. Перед уходом решил уточнить сколько будет стоить рекомендованное лечение в среднем - не смогли мне ответить. Смогли озвучить только минимальную цену... Странно, что подобного прейскуранта нет. Ну, и конечно эта тема с навязываемым осмотром раздражает. 100 рублей-мелочи, это понятно, но это уже о многом говорит (о том, что вас тут планируют разводить). Я вот даже по телефону уже сказал, что осмотр мне не нужен, что у меня есть 1 конкретный зуб, который я хочу вылечить - все равно (не спросив) начали осмотр... Ну не буду же я кричать: ""нет, немедленно прекратите!"")) Если на то пошло, то это в ваших интересах, осмотреть пациента и найти у него во рту для себя работу, так что хотите-осматривайте, но не за наш счет! Или хотя-бы предупреждайте, что собираетесь начать осмотр, который стоит столько то и ждите согласия...
2 марта 2019 г.
Добрый день, спасибо за отзыв. С прейскурантом цен на стоматологические услуги можно ознакомиться и на сайте клиники, и у администраторов. Просим прощения за сложившуюся ситуацию.
15 декабря 2018 г.
К Николаю Васильевичу меня отправил мой ортодонт, чтобы поставить брекеты надо было удалить зуб мудрости. Было дико страшно, я прекрасно понимала что без удаления ну никак не обойтись, 2 раза просила перенести прием, ну потому что по почве нервов то расстройство желудка то еще что. Потеряла неделю времени, пришлось переносить и приемы у ортодонта, короче из за меня сбились мы в начале немного с нашего плана. Спасибо моему супругу, который можно сказать заставил меня поехать к этому врачу, накануне мы вместе читали отзывы о нем и мне стало как-то спокойнее после этого. Врач очень хороший, обходительный, не так я себе представляла хирургов, которые рвут зубы) Мне сделали укол и быстро вырвали зуб, крови не было, все хорошо. Не стоило вообще волноваться.
12 января 2019 г.
Здравствуйте, Ольга, мы признательны Вам за доверие, оказанное нашей клинике. Удаление зуба – малоприятная, но, к сожалению, зачастую необходимая процедура, Вы молодец, что мужественно нашли в себе силы для решительного шага. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и удачи!
16 октября 2018 г.
Стояли коронки на 2хпередних зубах, сначала вроде ничего, красиво, качество не вызывало сомнения, год назад стали ныть зубы под коронками, кровоточить стали, обращалась в ту клинику, меня выпроваживали со словами типа "все наладиться", "успокойтесь", только время потеряла ходя к ним. Становилось хуже, нашла стоматологию Дантистофф, ориентировалась на отзывы знакомых. Страшно было слушать что врач тогда на приеме сказал, зубы под коронками короче испортились потому как их простите безолаберно залечили и обработали, корни воспалились за это время...Боже мой как это все ужасно, врагу не пожелаешь...Представьте себе пришлось ставить импланты...Вбухала почти 60 тысяч и это учитывая акцию, на все про все потратила пол года. Безусловно благодарна специалистам клиники. Я пришла к ним в плачевном состоянии и они со своей стороны все что смогли сделали. Одна радость, сейчас у меня есть на примете действительно надежная стоматология, куда не боязно обратиться в следующий раз...
7 ноября 2018 г.
Добрый вечер,Анна.Спасибо,что нашли время написать отзыв о нашей работе.Это помогает нам становиться лучше и лучше.С уважением,администрация стоматологии Дантистофф
31 августа 2018 г.
так хотела керамические брекеты, денег не хватало, собрать будучи студенткой нереально, узнала что в дантистофф можно в рассрочку, это круто конечно. появилась возможность решить давнюю проблему и не влазить в долги.. очень удобно платить частями, оно незаметно получается. брекеты крутые, в сто раз лучше металла, я бы даже сказала они симпатичные, их носить не стремно.
29 ноября 2018 г.
Здравствуйте, керамические брекеты – отличный выбор, эстетичный и комфортный, мы счастливы, что Вы довольны их качеством. Прекрасные специалисты, выгодные акции, приятные цены, возможность рассрочки – мы работаем для Вас! Желаем Вам счастья и удачи!
20 августа 2018 г.
клыки выпирали вперед как у суслика, в 20 лет пошла к орту, уговаривали удалить 2 зуба, типа челюсть мелкая и чтобы сдвинуть резцы надо место освободить....я тогда не рискнула вырывать 2 здоровых ни в чем ни повинных зуба...а в прошлом году стала ходить в дантистофф на осмотры и взяла сходила к орту на всякий случай еще раз провериться-проконсультироваться...меня обследовали по полной программе, снова снимки, все дела, про удаления врач даже не заикнулась...и короче за 9,5 месяцев поставила мои клыки на место! алина александровна сотворила чудо! я поняла что если вас заставляют рвать здоровые зубы, бегите прочь от таких "спецов"! ищите нормальных врачей и найдете обязательно!
29 ноября 2018 г.
Добрый день, Екатерина, спасибо за развернутый положительный отзыв. Алина Александровна – замечательный специалист, благодарим за высокую оценку ее профессионализма. Поздравляем с ровной безупречной улыбкой, желаем побольше для нее радостных поводов!

Врачи клиники Сеть научных стоматологий ДАНТИСТОФФ м. Беговая (23)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть научных стоматологий ДАНТИСТОФФ м. Беговая.