1 отзыв о стоматологии BELGRAVIA DENTAL STUDIO (БЕЛГРАВИЯ ДЕНТАЛ СТУДИО) м. Кунцевская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии BELGRAVIA DENTAL STUDIO (БЕЛГРАВИЯ ДЕНТАЛ СТУДИО) м. Кунцевская

Адрес: ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1, Западный округ
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 20:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике BELGRAVIA DENTAL STUDIO (БЕЛГРАВИЯ ДЕНТАЛ СТУДИО) (1)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
28 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Belgravia Dental Studio на Кунцевской на ул. Молодогвардейская, д.2, корп.1. Была записана на 24.05.2018 на лечение зубов под наркозом. Мне напомнили звонком о посещении за 1 день и сказали при въезде на территорию назвать кодовое слово "семья". Меня насторожила такая конспирация. Я думала, что иду в легальную клинику с лицензией. Стала пробивать по сайту ИФНС и оказалось, что поданному адресу такой фирмы НЕТ!! Лицензия на данный адрес оформлена на ООО «ДЕТСКИЙ ГОСПИТАЛЬ» ИНН 7716728604 зарегистрированному по юридическому адресу Москва, Ярославское шоссе, д.117, этаж 2, пом. 2, ком.1!!! Проверила Бух.баланс за 2016 год этой фирмы в мосстатиситке – нет основных средств!! А как же оборудование? В общем рисковать не стала и не пошла. Вам делать выводы – если что случится никого официально не найдете!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Частная стоматология BELGRAVIA DENTAL STUDIO (БЕЛГРАВИЯ ДЕНТАЛ СТУДИО) м. Кунцевская (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Частная стоматология BELGRAVIA DENTAL STUDIO (БЕЛГРАВИЯ ДЕНТАЛ СТУДИО) м. Кунцевская.