1 отзыв о стоматологии BELGRAVIA DENTAL STUDIO (БЕЛГРАВИЯ ДЕНТАЛ СТУДИО) м. Кунцевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии BELGRAVIA DENTAL STUDIO (БЕЛГРАВИЯ ДЕНТАЛ СТУДИО) м. Кунцевская

Адрес: ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1, Западный округ

Отзывы пациентов о клинике BELGRAVIA DENTAL STUDIO (БЕЛГРАВИЯ ДЕНТАЛ СТУДИО) (1)

28 мая 2018 г.
Belgravia Dental Studio на Кунцевской на ул. Молодогвардейская, д.2, корп.1. Была записана на 24.05.2018 на лечение зубов под наркозом. Мне напомнили звонком о посещении за 1 день и сказали при въезде на территорию назвать кодовое слово "семья". Меня насторожила такая конспирация. Я думала, что иду в легальную клинику с лицензией. Стала пробивать по сайту ИФНС и оказалось, что поданному адресу такой фирмы НЕТ!! Лицензия на данный адрес оформлена на ООО «ДЕТСКИЙ ГОСПИТАЛЬ» ИНН 7716728604 зарегистрированному по юридическому адресу Москва, Ярославское шоссе, д.117, этаж 2, пом. 2, ком.1!!! Проверила Бух.баланс за 2016 год этой фирмы в мосстатиситке – нет основных средств!! А как же оборудование? В общем рисковать не стала и не пошла. Вам делать выводы – если что случится никого официально не найдете!!!

Врачи клиники Частная стоматология BELGRAVIA DENTAL STUDIO (БЕЛГРАВИЯ ДЕНТАЛ СТУДИО) м. Кунцевская (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Частная стоматология BELGRAVIA DENTAL STUDIO (БЕЛГРАВИЯ ДЕНТАЛ СТУДИО) м. Кунцевская.