Адрес: Бережковская наб., д. 6, офис 101, Округ Западный, Район Дорогомилово
Режим работы: Откроется сегодня в 10:00

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Минская
Минская Ломоносовский проспект Раменки
Имплант Astra Tech+ формирователь+абатмент+ коронка металлокерамическая = 69 900 руб.
Лечение по ДМС

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Полянка
Лечение зубов! Акции и скидки!
2 врача высшей категории
Стоматология WEWORK CLINIC (ВИВОРК КЛИНИК) м. Полянка
Акции (2)
Полянка Третьяковская Новокузнецкая
Имплантация "Osstem" с циркониевой коронкой 50000руб. 40000руб.
Керамический винир 24000руб. 15000руб.
Действует 2 акции
Есть рассрочка
1 врач
Положительные Нейтральные
С этой замечательной стоматологией взаимодействую не первый год Что могу сказать-лучше нет!!! Соотношение цены и качества оптимальны!!Здесь не пытаются развести тебя на деньги,как в других клиниках(побывала во многих),в результате чего-полный рот не нужных мостов.В этой клинике всегда предложат оптимальный вариант и по деньгам,и по возможности сохранения именно своих зубов.А какие врачи!!!Хотела бы особенно отметить докторов ,которые работали со мной(я делала и лечение,и протезирование,и имплантацию, наращивание ,виниры) Бродский Сергей Евгеньевич-это волшебник!!О его профессионализме могу говорить бесконечно (сама в медицине отработала 20 лет)!! Быстро,четко,мягко,аккуратно, расслабляешься и забываешь,что ты в кресле у стоматолога,никакой боли!!Не хватит слов,чтобы это описать,лучше попробуйте-и поймёте о чем я!!Когда смотришь,что получается в результате-не можешь поверить,что это твой рот,твои зубки!! Иван Евгеньевич-имплантолог,вкручивает импланты на ура!!Долго не решалась на эту процедуру-боялась!!Сейчас жалею только об одном-что не сделала этого раньше!!! Только имплантация!! Никаких мостов,где обтачивают и депульпируют соседние зубы!!Конечно, после данной процедуры имеется и отек,и воспаление,но если выполнять все указания врача,все пройдет!!А результат , непременно порадует вас!! Хотелось бы отметить не менее профессиональную работу администраторов-Сергей Владимирович-он не просто запишет вас к доктору,а подробно расскажет о предстоящем процессе,посоветует,что и как лучше в дальнейшем ответит на все вопросы подробно,видно,что человек хорошо разбирается в том,что предлагают своим пациентам От всей души вашему замечательному коллективу процветания(на дворе кризис,а у них людей полно),здоровья всем и продолжайте делать наши улыбки красивыми!! СПАСИБО!!
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
4 мая 2019 г.
Ставил импланты в этой клинике. Хочу сказать спасибо Бродскому Сергею Евгеньевичу и Салацкому Дмитрию Николаевичу за консультацию и составление плана лечения и остальной команде докторов и ассистентов за его реализацию. Высокий уровень профессионализма, приемлемые цены и высокое качество позволили забыть о проблеме недостающих зубов.
9 июля 2009 г.
Я у знакомой лечу в мартике но она только пломбирует. Гарантия 2 года, пломбы держатся хорошо, стоматологическая установка современная. Делает хорошо, аккуратно, не больно.