Стоматология ГС-КЛИНИКА м. Перово

Якубовский Сергей Леонидович
стоматолог-имплантолог
Матвеев Иван Валерьевич
Врач стоматолог
Восстановление зубов с помощью пломб: мнение специалистов

Лечение кариеса и реставрация зубов с помощью пломб является сегодня одной из наиболее распространенных процедур в стоматологии. При этом современная...

Матвеев Иван Валерьевич
Врач стоматолог
Сложности протезирования с опорой на имплантаты

Протезирование – одно из самых распространённых направлений в стоматологии. Методы протезирования со временем совершенствуются и претерпевают изменения,...

Высокое качество лечения.
— Стоматологические услуги широкого спектра.
— Лечение в комфортных условиях.
Отличные специалисты.
— Современные методики лечения.
— Безопасность и надежность.
— Лечение без боли.
Современное оборудование и материалы.
— Стерильность и строгое соблюдение режимов дезинфекции.
— Демократичные цены.
— Регулярно проводим акции и предоставляем услуги по специальным ценам.

Восстановление зубов с помощью пломб: мнение специалистов.
Сложное протезирование с опорой на дентальные имплантаты: дешевые и дорогие планы лечения.

8 октября
    Очень долго искала, где сделать коронки.: везде либо цены бешеные, либо врачи сомнительные. В ГС_клинику попала почти случайно, потому что рекламы толком у них нет никакой, вывеска малозаметная, отзывов очень мало. Наконец-то нашла место, где врачи русские, а оборудование новое. Врач-ортопед Матвеев вызывает доверие, на первом же приёме стало ясно, что думает не о том, как с пациента деньги вытянуть, а именно оказывает помощь (до этого я сбежала из другой стоматологии после общения с ортопедом). Общая стоимость всех работ (коронка "под ключ"+вкладка) в районе 13 тысяч, это очень неплохо. Договор заключается до начала лечения, чеки и все документы оформлены надлежащим образом. Все сошлось - и цены устроили, и с документами нет проблем, и врач хороший. Как закончу лечение - напишу ещё.
    Оставляю свой отзыв о враче-стоматологе Овсепян Маргарите Сергеевне! Странно,что тут о ней ничего не написано,врач просто замечательный! Я к ней попала совершенно случайно,но не пожалела! Она мне удаляла нерв из зуба,процедура,мягко говоря,не из приятных((К тому же уже было сильное воспаление и надулся флюс! Я даже не почувствовала обезболивающий укол!!!Не говоря уже о последующей процедуре! Про таких врачей говорят-золотые руки. Цены божеские! Рекомендую !
    18 сентября 2014 г.
    Рекомендую стоматолога Матвеева Ивана. Долго искал стоматолога и оказалось это не столь простое занятие. Сразу записал к нему брата, он также остался крайне доволен. Очень хорошая клиника.
    23 июля 2014 г.
    Пришёл залечить дырку в переднем зубе. Был у Матвеева Ивана. Очень хороший врач, я заснул у него в кресле. Не больно и человек хороший. Все объяснил подробно, а денег недорого взял!
    29 мая 2014 г.
    Подруга посоветовала попасть на прием к доктору Матвееву, она осталась им очень довольна. После посещения я решила написать ему благодарность. Очень внимательный и толковый врач. И еще, может это покажется странным, но мне показалось, что он экономит мои деньги. Я женщина немолодая, но особо не прибеднялась перед ним. Я неплохо разбираюсь в стоматологии (с молоду много проблем с зубами) и понимаю,что в моем случае можно было выбрать разные методики лечения, как по процессу, так и по стоимости, но Иван Валерьевич выбрал менее выгодный для клиники! Поверьте мне, это дорогого стоит! Низкий поклон таким врачам, спасибо руководству ГС клиники, что не заставляете своих специалистов рвать деньги с простых людей! С Уважением Марина Валентиновна.
    18 апреля 2014 г.
    Была на приеме у доктора Матвеева, не поленилась написать отзыв! Я совершенно случайно попала в эту клинику, просто живу рядом, а мой стоматолог в отпуске. У Матвеева просто золотые руки! Я не ожидала, что такой молодой доктор, настолько опытный и внимательный. Он потребовал все мои снимки, сделал новые, советовался с другими специалистами. Кстати к нему тоже постоянно подходила другая врачиха за консультацией. Удалили нерв, я ничего не почувствовала! Заодно отреставрировала передний зуб, муж в шоке, разницы со своим нет никакой! Так на секундочку за пломбу заплатила 3500, а у моего (теперь бывшего) стоматолога цена от 5 тыщ! Короче, я теперь только к нему! Чего и вам советую!
    8 февраля 2012 г.
    Огромное спасибо доктору Комолиддину, он просто спас меня, я думал что придется все удалять а он его сохранил!!! Я вообще стоматологов боюсь больше всего на свете, но он сделал все очень хорошо и очень качественно!!! И не мало важно очень доступная цена!!! Спасибо, буду обращаться только к вам )))