Стоматолог Матвеев Иван Валерьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Матвеев Иван Валерьевич

Матвеев Иван Валерьевич - фотография

Цена приема: 670
Врач Матвеев Иван Валерьевич принимает в Стоматологии ГС-КЛИНИКА в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 26 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Специализация: терапевтическая, ортопедическая стоматология и имплантология.
2006 - 2009 гг.- врач стоматологической клиники «ЕВРОДЕНТ».
2010 г. - курсы повышения квалификации по челюсто-лицевой хирургии.
2011 г. - участник международного конгресса по имплантологии.

8 октября 2017 г.
Очень долго искала, где сделать коронки.: везде либо цены бешеные, либо врачи сомнительные. В ГС_клинику попала почти случайно, потому что рекламы толком у них нет никакой, вывеска малозаметная, отзывов очень мало. Наконец-то нашла место, где врачи русские, а оборудование новое. Врач-ортопед Матвеев вызывает доверие, на первом же приёме стало ясно, что думает не о том, как с пациента деньги вытянуть, а именно оказывает помощь (до этого я сбежала из другой стоматологии после общения с ортопедом). Общая стоимость всех работ (коронка "под ключ"+вкладка) в районе 13 тысяч, это очень неплохо. Договор заключается до начала лечения, чеки и все документы оформлены надлежащим образом. Все сошлось - и цены устроили, и с документами нет проблем, и врач хороший. Как закончу лечение - напишу ещё.
18 сентября 2014 г.
Рекомендую стоматолога Матвеева Ивана. Долго искал стоматолога и оказалось это не столь простое занятие. Сразу записал к нему брата, он также остался крайне доволен. Очень хорошая клиника.
23 июля 2014 г.
Пришёл залечить дырку в переднем зубе. Был у Матвеева Ивана. Очень хороший врач, я заснул у него в кресле. Не больно и человек хороший. Все объяснил подробно, а денег недорого взял!
29 мая 2014 г.
Подруга посоветовала попасть на прием к доктору Матвееву, она осталась им очень довольна. После посещения я решила написать ему благодарность. Очень внимательный и толковый врач. И еще, может это покажется странным, но мне показалось, что он экономит мои деньги. Я женщина немолодая, но особо не прибеднялась перед ним. Я неплохо разбираюсь в стоматологии (с молоду много проблем с зубами) и понимаю,что в моем случае можно было выбрать разные методики лечения, как по процессу, так и по стоимости, но Иван Валерьевич выбрал менее выгодный для клиники! Поверьте мне, это дорогого стоит! Низкий поклон таким врачам, спасибо руководству ГС клиники, что не заставляете своих специалистов рвать деньги с простых людей! С Уважением Марина Валентиновна.
18 апреля 2014 г.
Была на приеме у доктора Матвеева, не поленилась написать отзыв! Я совершенно случайно попала в эту клинику, просто живу рядом, а мой стоматолог в отпуске. У Матвеева просто золотые руки! Я не ожидала, что такой молодой доктор, настолько опытный и внимательный. Он потребовал все мои снимки, сделал новые, советовался с другими специалистами. Кстати к нему тоже постоянно подходила другая врачиха за консультацией. Удалили нерв, я ничего не почувствовала! Заодно отреставрировала передний зуб, муж в шоке, разницы со своим нет никакой! Так на секундочку за пломбу заплатила 3500, а у моего (теперь бывшего) стоматолога цена от 5 тыщ! Короче, я теперь только к нему! Чего и вам советую!