10 отзывов о стоматологии ЭСТЕТИКА ДЕНТАЛ г. Голицыно, ул. Советская, д. 59 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЭСТЕТИКА ДЕНТАЛ г. Голицыно, ул. Советская, д. 59

4.78/5
Адрес: Голицыно, г. Голицыно, ул. Советская, д. 59

Отзывы пациентов о клинике ЭСТЕТИКА ДЕНТАЛ (10)

4.78/5
19 октября 2022 г.
Уже более трёх лет наблюдаемся с детьми с стоматологии Эстетика Дентал. Чисто, уютно, качество на высшем уровне. Хочу отметить детских стоматологов, виртуозно работают с детьми, ребёнок даже не понял, что ему сделали укол! Также понравилась Петрова Александра Валерьевна, ортодонт, все доходчиво объяснила, планируем проходить у неё лечение. Спасибо девочкам администраторам, что они напоминают о профилактических приёмах. Всем рекомендую эту стоматологию.
20 сентября 2022 г.
Я обратилась в Эстетика Дентал для востановление сломанного переднего зуба. Попала в врачу Лукашеной Светлане Александровне. После востановления зуба, решила довериться ей как специалисту и обновила все пломбы и даже зубы на штивтах слеланные много лет назад. Всегда считала что мои зубы лучше не трогать, а то рассыпятся, но Светлана Александровна в моем случае сделала чудо. Я теперь улыбаюсь без стеснения. Шесть передних зубов теперь вполне хорошо выглядит.Во время лечения я также была на приемах у хирурга Павла Владимировича, он удалял два сложных зуба и вживлял два импланта. Все прошло без осложнений и во время операций было очень бережное и заботливое отношение ко мне как к пациенту. Услуги стоматологии конечно недешевые, но такие специалисты и сама клиника должны получать достотойное вознагражденте за качественную работу. Спасибо врачам, их помошникам и девочкам на рецепшене тоже спасибо за всегда доброжелательную встречу и приветливые искренние улыбки.
15 августа 2022 г.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники "Эстетика Дентал". Особую благодарность выражаю Поздняковой Ирине Владимировне и Петровой Александре Валерьевне. Очень приятно, что смогли с дочкой посетить в один день детского стоматолога и ортодонта. Ирине Владимировне - за профессиональную гигиену полости рта, все прошло просто отлично. Доктор дал рекомендации по гигиене полости рта, посоветовал, какими зубными пастами лучше пользоваться. Александре Валерьевне - за обширную консультацию, все подробно рассказала и назначила дальнейшее лечение. Будем начинать ортодонтическое лечение в этой клинике. Спасибо всем за внимание, доброту, высокий профессионализм. Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены.
14 июля 2022 г.
Была на приёме у Кристины Дмитриевны. Очень вежливая, доброжелательная, а самое главное, профессионал в своём деле. Лечила она мне кариес зуба и поставила пломбу. Она каждое своё действие озвучивала, объясняла и спрашивала, как себя чувствую. Всё прошло замечательно. Не было неприятных ощущений. Зуб теперь как новенький. Побольше бы таких врачей, которые любят свою работу.
4 июня 2022 г.
Огромное спасибо лучшему в мире хирургу стоматологу Хитрову Павлу Владимировичу. У меня было в комплексе и удаление зубов и установка пяти имплантов. Сказать, что у хирурга Хитрова золотые руки - это не сказать ничего. Великолепный врач и хирург от Бога. Не малейшего дискомфорта ни во время операций, ни после. Близкие всё ждали ну хоть какого-то проявления дискомфорта с моей стороны. Но всё прошло просто великолепно. Огромное спасибо хирургу Хитрову Павлу Владимировичу и всем сотрудникам клиники
12 мая 2022 г.
Записались на консультацию к детскому стоматологу. Врач, молодая девушка все посмотрела все рассказала,(на консультацию ушло мин 3)(шатается верхнее молочные зубы и опухли десна, хотели узнать надо удалять или сами выпадут)сделали снимок. Подход к детям внимательный. Все вроде замечательно. Но. На сайте консультация стоит 1200р. (Вообще сумма не маленькая конечно) Но с нас за консультацию взяли 2000р. Откуда такая сумма не знаю. Я растерялась и не стала спрашивать. Думала может что на сайте не увидела. Но потом пересмотрела и цена все таже. И наверное это единственная такая клиника с такой ценой за консультацию . В Одинцово 500 рублей. Даже с дорогой дешевле выходит
22 марта 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность Гавриловой Майе Святославовне за трепетное отношение во время чистки. Никакого дискомфорта, все максимально подробно рассказала до чистки. Каждый этап сопровождался преждевременным объяснением действий. Приём прошёл максимально быстро. После чистки подобрала подходящую мне зубную щётку, и объяснила как правильно ухаживать за полостью рта. Все очень понравилось, буду обращаться теперь только к ней! Также, хочу отметить очень вежливый, позитивный и отзывчивый персонал от ресепшен до кресла врача! Эта клиника оставила только приятные впечатления.
4 февраля 2022 г.
В детстве проходила ортодонтическое лечение, со временем нижние зубы начали немного смещаться, в добавок стала замечать щелчки в височно-челюстном суставе. С этими проблемами я и обратилась в стоматологию Эстетика Дентал. Записали меня на консультацию к ортодонту Петровой Александре Валерьевне. Врач сделала снимок, провела полную диагностику полости рта, подробно рассказала из-за чего начались данные проблемы и подсказала мне, как их можно исправить. Я получила ответы на все свои вопросы. Выражаю благодарность доктору, за профессионализм, доброту и неравнодушное отношение к проблеме пациента!
9 января 2022 г.
Всей семьёй ходили в данную стоматологию, но возможно будем вынуждены искать другую стоматологию. Ни к кому из сотрудников претензий нет, все врачи работали на совесть. За идеальное удаление сложного зуба мудрости отдельная огромная благодарность. Мужу спасли зуб от удаления и вылечили кисту. Ребенка тоже туда водили. Очень вежливые и позитивные девушки на ресепшн. Цены немаленькие, но и качество хорошее. А теперь о причинах, почему думаем сменить клинику. За последние полгода постоянно увольняются врачи. Больше не работает детский стоматолог, к которому водили ребенка. Ушел 1 хирург (возможно и 2, так как тот, который удалял мне зуб мудрости, в списке врачей отсутствует, хотя раньше был). Сначала ушел терапевт, у которого я до сентября наблюдалась. Больше терапевта, принимающего в выходные, не было. Где-то через месяц - полтора появился другой врач. Я даже успела 1 зуб залечить у него, но ранее Нового года он тоже уволился. Теперь в выходные снова терапевта нет. Такое массовое увольнение напрягает и пугает.
23 ноября 2011 г.
Благодарен за деда. К врачам он долго не хотел идти, хотя протезы давно надо было поставить. Мы даже не ожидали такого человеческого отношения и внимательности, с которыми отнеслись к деду. Сделали бюгельное протезирование у Игоря Ефимова. Дед очень доволен – протезы ему не мешают ни говорить, ни кушать. Побольше бы таких докторов. Вячеслав

Врачи клиники Стоматологический центр для детей и взрослых ЭСТЕТИКА ДЕНТАЛ (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр для детей и взрослых ЭСТЕТИКА ДЕНТАЛ .