4 отзыва о стоматологии БЕСТ КЛИНИК м. Красносельская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии БЕСТ КЛИНИК м. Красносельская

Адрес: пер. Спартаковский, д. 2, стр. 11 (12), Центральный округ, район Красносельский
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 19.00

Отзывы пациентов о клинике БЕСТ КЛИНИК (4)

15 мая 2023 г.
Спасибо персоналу на ресепшен и врачам и сёстрам, за помощь, консультации и обследования. Отношение очень внимательное.
12 мая 2023 г.
Посетила клинику, осталась очень довольна. Прекрасно все от регистратуры до приема. Быстро зарегистрировали, все рассказали, объяснили, проводили к специалисту. Про доктора особо хочется отметить. Была на приеме у Макаровой Е.Н., прекрасный, внимательный доктор, радушный человек, провела осмотр, выписала рекомендации. Спасибо всему коллективу!
13 апреля 2023 г.
Удобное расположение. Приветливый персонал. Чисто. Аккуратно. Подобрана хорошая команда специалистов. Обращалась с разными проблемами. Всегда получала четкий конструктивный ответ от врачей. Рекомендую.
15 февраля 2023 г.
Очень хорошая клиника. Вежливые и понимающие администраторы, прекрасный врач, который всё объяснил, расписал и не пожалел времени на консультацию. Приду сюда снова, буду продолжать лечение.

Врачи клиники Медицинский центр БЕСТ КЛИНИК м. Красносельская (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр БЕСТ КЛИНИК м. Красносельская.