Стоматология СТАРС ДЕНТАЛ (STARSDENTAL) м. Краснопресненская

от 2000 руб

Лечимся в клинике всей семьей не один год. Доктора внимательные и старательные. Планируем с мужем импланты устанавливать, цена устроила не за облачная, а вполне приемлемая и опять же полное доверие к докторам.Советуем обращаться в клинику Старс Дентал всем своим знакомым и друзьям так как уверенны в качестве лечения на собственном опыте.Спасибо вам огромное за вашу работу!!!!
    12 июня 2016 г.
    Прекрасная, чистая,оснащенная новейшим оборудованием клиника. Врачи хорошие, отношение к каждому человеку... на 5+ имплантация и цены, по крайней мере я там уже пять лет, за это время поставили 6 имплантов, всегда давали скидки и делали все вовремя!!! Всем советую!!!
    4 ноября 2015 г.
    Довелось мне ставить имплант в этой клинике. Полный кошмар сумма называлась одна, в итоге стала в 2 раза больше. Так цена это еще не самое главное. При имплантации задели нерв, теперь я пол подбородка не чувствую. И исправить они не могут, да и компенсировать не хотят мол так бывает и все тут. Придется судиться. Не советую эту клинику. Особенно Александра Павловича.
    20 сентября 2015 г.
    Хочу рассказать вам свой случай: зубы от природы у меня очень хорошие, крепкие, белые. За свои 32 года у стоматологов был раз 5! Так вот, меня совершенно ничего не беспокоит, а моя девушка записалась к вам в клинику. Пошел с ней. Пока ей лечили зубы - решил что неплохо будет и мне посмотреться. При осмотре ваш доктор обнаружил кисту на зубе, которая повередила практически весь корень. Все подробно показали мне на снимке. И вот так: снаружи здоровый зуб, не беспокоит, не болит, а оказывается там киста! Конечно же, удалил в этот день зуб. Хирург очень долго и кропотливо возился со мной-вычищал эту кисту минут 30! В итоге - я доволен - боли не было, удалили хорошо! В октябре иду к вам на имплантацию. Сказали,что эта операция не сложнее удаления зуба. Доверие к вам возникло с первого раза. До встречи. И всем советую: ходите к стоматологам, проверяйтесь, чтобы не запустить рот.
    8 сентября 2015 г.
    Здравствуйте! По рекомендации обратилась в вашу клинику и осталась довольна. Устанавливала импланты, которые я очень боялась ставить, но пришлось - во рту половину зубов отсутствует, а жевать нечем. Установили совсем не больно. Потом привыкла к ним быстро. Позавчера уже поставила коронки - на вид - родные зубы, только красивее. Спасибо вам за возможность чувствовать себя полноценным человеком!
    9 июля 2015 г.
    Я ставил израильский имплант по акции: 26000р. под ключ. Доктор Хворов Александр Сергеевич. Хирургическая часть проходила примерно в сентябре 2014, ортопедическая - через полгода. Все мне понравилось, имплант стоит у меня уже несколько месяцев. Было не больно, доктор Хворов очень чуткий и приятный в общении человек. По цене - как обещали, так и получилось (не считая дополнительного панорамного снимка за отдельную плату). Причем оплату разбили на две части с интервалом полгода, что очень удобно. Чистота, после каждого пациента протирают кресло и оборудование (видел сам, когда пришлось вернуться за забытыми вещами). Всегда перезванивают перед визитом. А визитов этих было у меня штук десять! Много профилактических осмотров за время лечения. И нет такого, как иногда пишут про пациентов по акции, что врачи пытаются "впарить" что-то. Предложили мне пару дополнительных опция, я отказался, и все сделали по изначальной схеме. Жалко, что сейчас у них нет акции по лечению. Подожду, может быть появится. Спасибо.

Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН