6 отзывов о стоматологии СТАРС ДЕНТАЛ м. Баррикадная — мнение пациентов

м. Баррикадная
Центр стоматологии СТАРС ДЕНТАЛ
м. Баррикадная
21 декабря 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность клинике СТАРС ДЕНТАЛ за качественное лечение и тотальное восстановление зубов. Очень внимательные доктора, настоящие профессионалы. Я уверена в их компетенции, буду рекомендовать всем эту клинику, всегда объяснят, ответят на все вопросы и скрупулезно выполняют свою работу. Спасибо, что в вашей клинике есть такой прекрасный доктора, девочки в администрацыи. С наступающим новым годом весь колектив клиники СТАРС ДЕНТАЛ.
Читать полностью 21 декабря 2017 г.
19 апреля 2017 г.
Лечимся в клинике всей семьей не один год. Доктора внимательные и старательные. Планируем с мужем импланты устанавливать, цена устроила не за облачная, а вполне приемлемая и опять же полное доверие к докторам.Советуем обращаться в клинику Старс Дентал всем своим знакомым и друзьям так как уверенны в качестве лечения на собственном опыте.Спасибо вам огромное за вашу работу!!!!
Читать полностью 19 апреля 2017 г.
12 июня 2016 г.
Прекрасная, чистая,оснащенная новейшим оборудованием клиника. Врачи хорошие, отношение к каждому человеку... на 5+ имплантация и цены, по крайней мере я там уже пять лет, за это время поставили 6 имплантов, всегда давали скидки и делали все вовремя!!! Всем советую!!!
Читать полностью 12 июня 2016 г.
20 сентября 2015 г.
Хочу рассказать вам свой случай: зубы от природы у меня очень хорошие, крепкие, белые. За свои 32 года у стоматологов был раз 5! Так вот, меня совершенно ничего не беспокоит, а моя девушка записалась к вам в клинику. Пошел с ней. Пока ей лечили зубы - решил что неплохо будет и мне посмотреться. При осмотре ваш доктор обнаружил кисту на зубе, которая повередила практически весь корень. Все подробно показали мне на снимке. И вот так: снаружи здоровый зуб, не беспокоит, не болит, а оказывается там киста! Конечно же, удалил в этот день зуб. Хирург очень долго и кропотливо возился со мной-вычищал эту кисту минут 30! В итоге - я доволен - боли не было, удалили хорошо! В октябре иду к вам на имплантацию. Сказали,что эта операция не сложнее удаления зуба. Доверие к вам возникло с первого раза. До встречи. И всем советую: ходите к стоматологам, проверяйтесь, чтобы не запустить рот.
Читать полностью 20 сентября 2015 г.
8 сентября 2015 г.
Здравствуйте! По рекомендации обратилась в вашу клинику и осталась довольна. Устанавливала импланты, которые я очень боялась ставить, но пришлось - во рту половину зубов отсутствует, а жевать нечем. Установили совсем не больно. Потом привыкла к ним быстро. Позавчера уже поставила коронки - на вид - родные зубы, только красивее. Спасибо вам за возможность чувствовать себя полноценным человеком!
Читать полностью 8 сентября 2015 г.
Пользователь авторизован с помощью G+
9 июля 2015 г.
Пользователь авторизован с помощью G+
Я ставил израильский имплант по акции: 26000р. под ключ. Доктор Хворов Александр Сергеевич. Хирургическая часть проходила примерно в сентябре 2014, ортопедическая - через полгода. Все мне понравилось, имплант стоит у меня уже несколько месяцев. Было не больно, доктор Хворов очень чуткий и приятный в общении человек. По цене - как обещали, так и получилось (не считая дополнительного панорамного снимка за отдельную плату). Причем оплату разбили на две части с интервалом полгода, что очень удобно. Чистота, после каждого пациента протирают кресло и оборудование (видел сам, когда пришлось вернуться за забытыми вещами). Всегда перезванивают перед визитом. А визитов этих было у меня штук десять! Много профилактических осмотров за время лечения. И нет такого, как иногда пишут про пациентов по акции, что врачи пытаются "впарить" что-то. Предложили мне пару дополнительных опция, я отказался, и все сделали по изначальной схеме. Жалко, что сейчас у них нет акции по лечению. Подожду, может быть появится. Спасибо.
Читать полностью 9 июля 2015 г.

6 докторов
    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологии СТАРС ДЕНТАЛ м. Баррикадная. Звоните по телефону: