21 отзыв о стоматологии СТАРС ДЕНТАЛ м. Баррикадная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТАРС ДЕНТАЛ м. Баррикадная

4.5/5
Читать 21 отзыв
Адрес: ул. Зоологическая, д. 2, Центральный округ, район Пресненский

Отзывы пациентов о клинике СТАРС ДЕНТАЛ (21)

м. Баррикадная
4.5/5
27 января 2023 г.
В мае,18 года пришла в эту клинику с заключением от трансплантологов : неоперабельна. Думала , что съёмные протезы - это у меня навсегда. Имплантологи указывали, что операция возможна, но это многоэтапное , дорогостоящее действо и гарантии нет.... А здесь врач Немеев С. провел мне операцию за 2,5 часа и ровно через неделю я была с ослепительной улыбкой!! И клиника дала гарантию на свою работу на несколько лет, !!! Я была счастлива!! По теперешний день пользуюсь их услугами!!
30 декабря 2022 г.
Небольшая, уютная клиника. Посетил ее во время акции на имплантацию. Светлана встретила меня приветливо и подробно объяснила на бесплатной консультации что и как надо делать, предложила различные варианты с различными имплантами и ценами на них "под ключ". Огромное спасибо имплантологу Абуашвили Георгию Роландовичу за установку импланта. Вежливый, спокойный, немногословный, уверенный в своих действиях профессионал с большим опытом работы. Георгий Роландович определил план лечения, ответил на все мои вопросы, дал нужные советы . Врач от Бога! Операция прошла успешно, боли не чувствовал. Сейчас все зажило. Спасибо сотрудникам клиники за то, что переживают за каждого своего пациента!
17 декабря 2022 г.
Спасибо огромное Георгию Роландовичу Абуашвили. С моей очень непростой ситуацией с имплантацией всё очень вдумчиво и грамотно сделано. Доктор всё объяснил и показал на снимке, обсудил план лечения и терпеливо отвечал на все вопросы. И всё прошло прекрасно. У моего врача просто Золотые руки!
18 ноября 2022 г.
У меня уже был опыт установки имплантата но сумма получилась 220 000 рублей. А в этой прекрасной клинике со мной работал доктор Абуашвили Георгий с первой консультации до установки коронки. Георгий с большим опытом. Операция по установке корейского имплантата длилась около 40 минут. Через месяц сняли швы. Через пол года установили формирователь Десны. Через 3 недели подогнали коронку. Все мне обошлось в 95 000 рублей. Я доволен. Желаю клинике процветания. Спасибо.
24 октября 2022 г.
Дочка наблюдается в клинике ортодонтом Кузнецовым Егором Андреевичем. Этот специалист уже много лет держит под контролем здоровье зубов дочери. Благодаря ему все хорошо. Он профессионал . Ему можно доверить здоровье ребёнка .
19 октября 2022 г.
Отличный сервис, хороший врач и цены приемлемы. Лечил кариес и восстанавливал сколотые зубы, все супер! Лечу зубы тут постоянно и всегда все на высоте, всем рекомендую. Из минусов платная парковка для посетителей клиники.
12 октября 2022 г.
Прошла лечение на брекетах у ортодонта Кузнецова Егора. Врач очень внимательный и опытный, постоянно повышает свой уровень знаний. Лечение прошло успешно и в обозначенные сроки. Рекомендую!
31 августа 2022 г.
Я случайно попала в данную клинику. Была хорошая и очень выгодная акция. Я ставила в этой клинике циркониевые коронки, ме аллокерамическиекоронки и протез квадротти. А также удалялаизуб.Обслуживал врач Артюковский Алексей Викентьевич, менеджер Эльвира. Хочу поблагодарить врача за внимание и доброжелательность. Очень довольна работой клиники и вниманием персонала.Прием проходит по предварительной записи. Накануне менеджер отзванивается и напоминает о дате приема. Составляется план лечения в письменном виде с указанием цен и итоговой стоимостью лечения. Если по окончанию лечения на вашем счету остаются денежные средства, они в течении 10 дней возвращаются вам на карту.Клиника очень светлая, чистая, приятно находиться. Также расположена в самом центре Москвы в пяти минутах ходьбы от метро Баррикадная. Рядом с Московским зоопарком. В двух минутах от клиники находится Сбер банк и банкомат Тинькофф, что очень удобно.
27 июля 2022 г.
Являюсь пациентом уже 2 года. Примак Артем Евгеньевич — замечательный доктор! Профессионал. В июле 2020 г. он провел операцию полной имплантации зубов на нижней челюсти. Я забыла, что у меня не родные зубы! После процедур, проведенных Артемом Евгеньевичем я перестала бояться стоматологов. У него золотые руки и огромное терпение! Спасибо администратору Наталье! Уже 2 года мы на постоянной связи! Это они напоминают мне, что пора показаться доктору, потому, что я сама забываю. Очень внимательное отношение к пациентам.
24 августа 2022 г.
Добрый день! Благодарим вас за Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Желаем здоровья!. Будем рады вас видеть в нашей клинике!
24 мая 2022 г.
Доктор Артюковский — мастер своего дела. Немногословный, но внимательный. Он сделал мне протез верхней челюсти, который я при сильном рвотном рефлексе смог носить после двух неудачных попыток. Сейчас сделал мне мост на нижнюю челюсть и тщательно подгонял его в рамках бесплатной коррекции после протезирования. Знаю, что он специалист широкого профиля с настоящим полным медицинским образованием. Горячо рекомендую его всем, корму нужна разного рода стоматологическая помощь.
24 августа 2022 г.
Здравствуйте! Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, главный врач клиники
20 мая 2022 г.
Я очень признательная врачам клиники и моему менеджеру Эльвире, за доброе и чуткое отношение к таким тревожным пациентам как я. Начала проходить объемную работу в данной клинике -это удаление сложного зуба с кистой, имплантация, терапия, и ортопедия. Эльвира услышала все мои важные замечания и предпочтения относительно специалистов и порекомендовала для каждого этапа доктора. Но думаю, в клинике все врачи профессионалы своего дела. По хирургии прохожу лечение у Бирюкбаева Тимура Тлютаевича. Классный врач с чувством юмора и золотыми руками. Удалил мне 7 -ку с кистой и одномоментно поставил на месте 6-ки имплант , все прошло одним мигом, без каких-либо проблем и болезненных ощущений. Хотя как я боялась этого, не передать словами. Зажило все очень быстро, отёк был пару дней, и особо не ныло место удаления после операции. Только вечером после отхода анестезии. Второй имплант вообще поставил на ура! Легко , быстро, четко, одним словом профессионал !Я не пила обезболивающие ни одного дня, щека также даже не распухла, обошлась безо льда. Что сказать , отзыв буду по мере лечения дополнять. А так ставлю высшую отметку клиники за штат сотрудников, ценовую политику, и отношение к пациентам . Рекомендую. Огромная благодарность Эльвире за моральную поддержку. С каждым новых визитом в клинику , уровень моей тревоги снижается.
14 января 2022 г.
Прежде, чем заняться имплантацией зуба, я посетила не менее 5-и консультаций в разных стоматологических клиниках Москвы. Практически во всех клиниках был исключительно коммерческий подход. Я столкнулась не только с высокими ценами, но и с тем, что необходимость некоторых позиций предварительного плана лечения мне так и не смогли объяснить. На консультации в стоматологическом центре "Старс Дентал" у врача Георгия Роландовича Абуашвили я увидела совсем другой подход. Подход настоящего врача, который выбирал оптимальный вариант моего лечения. Первичный осмотр Георгий Роландович провёл очень внимательно, ответил на все мои вопросы. Всё лечение происходило по плану, без задержек, очень профессионально, спокойно и доброжелательно. Я очень довольна результатом. Выражаю большую благодарность моему врачу Георгию Роландовичу, моему куратору Эльвире, согласовывавшей со мной все этапы лечения, медсёстрам, участвовавшим в моём лечении и руководству центра за прекрасную организацию работы. Спасибо большое!
19 октября 2019 г.
вместо2хнедель,хожу уже 2 месяц,сованы все сроки процедур,бессовестные и безответственные спениалисты в этой клинике,грубые администраторы,повелась на высокие цены,ожидала быстрый и качественный резльтат -ОШИБЛАСЬ НЕ рекомендую
21 декабря 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность клинике СТАРС ДЕНТАЛ за качественное лечение и тотальное восстановление зубов. Очень внимательные доктора, настоящие профессионалы. Я уверена в их компетенции, буду рекомендовать всем эту клинику, всегда объяснят, ответят на все вопросы и скрупулезно выполняют свою работу. Спасибо, что в вашей клинике есть такой прекрасный доктора, девочки в администрацыи. С наступающим новым годом весь колектив клиники СТАРС ДЕНТАЛ.
8 августа 2017 г.
Записалась на консультацию, уточнила на счет парковки: без проблем. Перед выездом еще раз уточнила. В итоге: парковки нет, администратор в грубой форме ответила: "НЕ НАША ПРОБЛЕМА..." хамское отношение
19 апреля 2017 г.
Лечимся в клинике всей семьей не один год. Доктора внимательные и старательные. Планируем с мужем импланты устанавливать, цена устроила не за облачная, а вполне приемлемая и опять же полное доверие к докторам.Советуем обращаться в клинику Старс Дентал всем своим знакомым и друзьям так как уверенны в качестве лечения на собственном опыте.Спасибо вам огромное за вашу работу!!!!
12 июня 2016 г.
Прекрасная, чистая,оснащенная новейшим оборудованием клиника. Врачи хорошие, отношение к каждому человеку... на 5+ имплантация и цены, по крайней мере я там уже пять лет, за это время поставили 6 имплантов, всегда давали скидки и делали все вовремя!!! Всем советую!!!
4 ноября 2015 г.
Довелось мне ставить имплант в этой клинике. Полный кошмар сумма называлась одна, в итоге стала в 2 раза больше. Так цена это еще не самое главное. При имплантации задели нерв, теперь я пол подбородка не чувствую. И исправить они не могут, да и компенсировать не хотят мол так бывает и все тут. Придется судиться. Не советую эту клинику. Особенно Александра Павловича.
5 мая 2017 г.
А по мне так это бред полный!!! Не знаю, как складывают цены в Старс Дентал, но у клинике А.П. наоборот все четко и прозрачно: сколько обозначили, столько и заплатили и ни копейкой больше. Сама лечилась в его клинике (младший сын Александр Александрович лечил зубки, старший сын Евгений удалил сложнейший зуб мудрости, а А.П. делал виниры). Абсолютно довольна осталась и теперь всем друзьям рекомендую. Некоторые из них уже воспольззовались этими рекомендациями и тоже довольны.
20 сентября 2015 г.
Хочу рассказать вам свой случай: зубы от природы у меня очень хорошие, крепкие, белые. За свои 32 года у стоматологов был раз 5! Так вот, меня совершенно ничего не беспокоит, а моя девушка записалась к вам в клинику. Пошел с ней. Пока ей лечили зубы - решил что неплохо будет и мне посмотреться. При осмотре ваш доктор обнаружил кисту на зубе, которая повередила практически весь корень. Все подробно показали мне на снимке. И вот так: снаружи здоровый зуб, не беспокоит, не болит, а оказывается там киста! Конечно же, удалил в этот день зуб. Хирург очень долго и кропотливо возился со мной-вычищал эту кисту минут 30! В итоге - я доволен - боли не было, удалили хорошо! В октябре иду к вам на имплантацию. Сказали,что эта операция не сложнее удаления зуба. Доверие к вам возникло с первого раза. До встречи. И всем советую: ходите к стоматологам, проверяйтесь, чтобы не запустить рот.
8 сентября 2015 г.
Здравствуйте! По рекомендации обратилась в вашу клинику и осталась довольна. Устанавливала импланты, которые я очень боялась ставить, но пришлось - во рту половину зубов отсутствует, а жевать нечем. Установили совсем не больно. Потом привыкла к ним быстро. Позавчера уже поставила коронки - на вид - родные зубы, только красивее. Спасибо вам за возможность чувствовать себя полноценным человеком!
Пользователь авторизован с помощью G+
9 июля 2015 г.
Я ставил израильский имплант по акции: 26000р. под ключ. Доктор Хворов Александр Сергеевич. Хирургическая часть проходила примерно в сентябре 2014, ортопедическая - через полгода. Все мне понравилось, имплант стоит у меня уже несколько месяцев. Было не больно, доктор Хворов очень чуткий и приятный в общении человек. По цене - как обещали, так и получилось (не считая дополнительного панорамного снимка за отдельную плату). Причем оплату разбили на две части с интервалом полгода, что очень удобно. Чистота, после каждого пациента протирают кресло и оборудование (видел сам, когда пришлось вернуться за забытыми вещами). Всегда перезванивают перед визитом. А визитов этих было у меня штук десять! Много профилактических осмотров за время лечения. И нет такого, как иногда пишут про пациентов по акции, что врачи пытаются "впарить" что-то. Предложили мне пару дополнительных опция, я отказался, и все сделали по изначальной схеме. Жалко, что сейчас у них нет акции по лечению. Подожду, может быть появится. Спасибо.

Врачи клиники Центр стоматологии СТАРС ДЕНТАЛ м. Баррикадная (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологии СТАРС ДЕНТАЛ м. Баррикадная.