7 отзывов о стоматологии ИМПЕРИЯ м. Люблино — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИМПЕРИЯ м. Люблино

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 562 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Верхние Поля д. 35 корп. 4, Юго-Восточный округ
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИМПЕРИЯ (7)

м. Люблино
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 562 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень благодарна Дамиру Шамильевичу и Айрату Шамильевичу за профессиональное и очень качественное протезирование, персональный подход к пациенту, дружелюбие и отзывчивость. Стоматология очень понравилась чистотой, современным оборудованием, приемлемой ценой. Три импланта и коронку врачи установили очень качественно и быстро. Очень рекомендую клинику "Империя"!
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось отношение персонала. Удаляла в клинике зуб,зуб был сложный. Все прошло хорошо,доктор Дамир Ш.был крайне аккуратен и внимателен. Спасибо огромное. Дальше продолжу практику лечения зубов здесь.
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматология мне понравилась, обращался я сюда касаемо имплантации зубов. Работал со мной врач Дамир Шамилевич. Рад, что имплантация прошла успешно и сейчас все в порядке. Стоматологию я точно могу посоветовать
14 декабря 2009 г.
Очень хорошая стоматология. Стерильность на высшем уровне, хорошее отношение, цены не кусаются Доктору Сергею Николаевичу огромное спасибо!
11 декабря 2009 г.
Очень хорошая клиника, делали удаление сложное, все прошло на УРА, очень хороший хирург!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14 января 2009 г.
Жаль это не сеть стоматологий. Цены у них супер и лечение не хворает. Все на уровне, хорошо бы открыть еще несколько кабинетов по Москве.
27 ноября 2008 г.
Я очень доволен лечением и протезированием в клинике мой стоматолог в Люблино. Чисто, стерильно, самое современное оборудование, отличная анестезия, очень доброжелательный и внимательный персонал, удобный график. Спасибо. Хочу посоветовать врача Протасову я лечусь у нее.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв