3 отзыва о стоматологии ПЕРОВО м. Перово — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПЕРОВО м. Перово

Адрес: ул. 1-ая Владимирская, д. 14, район Перово

Отзывы пациентов о клинике ПЕРОВО (3)

21 октября 2019 г.
Пользуюсь усоугами этой клиники уже лет 10. Приходилось лечить, удалять зубы, ставить имплантат. Неизменно были только положительные результаты. Уже советовал клинику своим знакомым. Мы лечимся здесь всей семьей.
12 октября 2019 г.
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники стоматологический центр ПЕРОВО за внимательное доброе отношение. Особую благодарность выражаю Толкачеву Виктору Александровичу за безболезненное лечение. Точно подобран цвет, за установку коронки а так же хирургу Сальников Александр Сергеевич за качественный и отличный имплант . Работа выполнена на отлично. Буду рекомендовать клинику Стоматологический центр ПЕРОВО всем своим знакомым
22 апреля 2019 г.
Отличная стоматологическая клиника, цены достаточно демократичные с качественными услугами. Качественно вылечили зуб, который в другой клинике хотели удалить. Поставила коронку и хожу уже больше года. Всем довольна. Клинику могу советовать.

Врачи клиники Стоматологический центр ПЕРОВО м. Перово (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ПЕРОВО м. Перово.