Была в клинике с ребенком у стоматолога. На удивление у нас прием и удаление зуба прошли просто замечательно. Приятный врач хирург, нашел общий язык с ребенком, он спокойно дал сделать осмотр всех...
В клинике была на консультации у Екатерины Андреевны. Осталась довольна, я буду делать протезирование, она сделала осмотр, снимок, составила план лечения. Сейчас прохожу все по плану. Сделала...
32top Калуга
сервис для поиска стоматологии и онлайн-записи