Главная Стоматологические клиники Москвы Установка элайнеров в стоматологиях Москвы

Установка элайнеров в стоматологиях Москвы

Установка элайнеров в стоматологических клиниках Москвы - выбирайте из 3724 клиник и записывайтесь на приём в стоматологию рядом с Вами ✅ - удобный поиск, цены, адреса, онлайн запись на приём ✅

Цены на услугу Установка элайнеров в Москве: от 1 ₽ до 644995 ₽ (средняя цена: 100637 ₽)

Найдено 3724 cтоматологии
Сортировать
ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТОЛОГИИ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ м. Тимирязевская
13 отзывов Действует 6 акций
Петровско-Разумовская 1.1 км Дмитровская 2.1 км Тимирязевская
Откроется в 10:00

"Умный наркоз" (седация) 10000 руб.
Импланты Alpha Bio (Израиль) 30000 руб.

от 200000 ₽
Был на приёме в сентябре 2019, имплантировал Барсегян С.Н., коронки ставил ортопед Мишин Е.В. Протезирование Всё на 4. Результатом полностью удовлетворён. Читать далее
Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Первомайская Круглосуточная
125 отзывов Действует 6 акций
Первомайская 440 м Измайловская 926 м Щелковская 1.9 км
Круглосуточно
Беспроцентная рассрочка на все виды услуг
Установка элайнеров
Благодарю персонал за оперативность и доброжелательное отношение. Спасибо врачу Гурьянову С.В. Вернусь сюда обратно для поддержания здоровья. Читать далее
Стоматология ОРТОСТОМ м. Тушинская Есть детская
7 отзывов Действует 1 акция
Тушинская 238 м Спартак 843 м Щукинская 2.6 км
Запись на прием
Лечусь в Ортостоме с 2004 года. Нравится внимательное отношение персонала и реальные цены. За все это время претензий к качеству лечения не было. Правда я пациент капризный и пока зуб мне самому не понравится... Читать далее
Стоматология DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) м. Автозаводская
137 отзывов Действует 6 акций
Кожуховская 979 м Дубровка 1.3 км Технопарк 1.5 км
Откроется в 09:00

Комплексное лечение на уровне мировых стандартов.

Установка элайнеров
Всё на высшем уровне и со знанием дела! Вежливый внимательный персонал. Качественное лечение. Профессиональное оборудование. Хорошая анестезия, никакой боли. Лечение и протезирование на высшем уровне.... Читать далее
Стоматологическая клиника ДМИТРОВИЧ И КОЛЛЕГИ м. Динамо
77 отзывов Действуют 3 акции
Динамо 452 м Аэропорт 2 км Белорусская 2.4 км
Откроется в 09:00
Имплантация Astra Thek - 45000 рублей (только для пользователей 32 топ)!
Установка элайнеров
Первый раз сходил в клинику стоматолога универсала Дмитровича и коллег. Записал к одному из терапевтов и сразу она мне понравилась. Потом посмотрела у них на сайте, это Мадина Юрьевна Магкаева, теперь... Читать далее
Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская Круглосуточная
20 отзывов Действуют 4 акции
Щукинская 1 км Октябрьское Поле 1.5 км Панфиловская 1.6 км
Круглосуточно
Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.
от 190000 ₽
Лечимся в этой клинике всей семьей уже много лет. Цена соответствует качеству. Сервис на высоте. Квалификация и вежливость врачей на уровне. Всем советую! Читать далее
АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская
557 отзывов Действует 7 акций
Братиславская 266 м Марьино 1 км Люблино 2.1 км
Откроется в 09:00
Металлические саморегулирующие брекеты за 99000 руб!
Установка элайнеров
Я очень благодарен Ахиняну Эдуарду Кареновичу за удаление кисты. Я очень испугался когда узнал диагноз. Она проявилась во время приема еды, а потом я обнаружил дырку. Благо во время пришел и лечение не... Читать далее
ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Бауманская Есть детская
5 отзывов Действует 5 акций
Бауманская 33 м Красносельская 1.1 км Комсомольская 1.6 км
Откроется в 09:00
Скидка 20% на терапевтические услуги. Импланты премиум-класса "Nobel Biocare" (Швейцария) 39900 руб.
Установка элайнеров
решила тоже написать отзыв, ведь в этой клинике (бауманская 32) очень помогли и привели мои зубы, не побоюсь этого слова, в идеальное состояние))) занялась зубами в апреле 2018, уже успела поставить импланты... Читать далее
32top рекомендует
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево Есть детская
529 отзывов Действует 9 акций
Бибирево 2 км Медведково 2.1 км Алтуфьево 2.7 км
Откроется в 09:00

Отбеливание зубов по системе ZOOM3 — 15000 руб.

Установка элайнеров
Приветствую! К ортопеду Паронян Марине Микитовне попала по рекомендации коллеги. Она знает лично Григорян Давида, основателя клиники, супер профессионала своего дела! Сразу поняла, что врач с золотыми... Читать далее
Центр стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) м. Новогиреево Есть детская
20 отзывов Действует 12 акций
Новогиреево 459 м Перово 1.4 км Новокосино
Откроется в 09:00
10% скидка на все виды брекетов - от 40500 рублей!
Установка элайнеров
Очень достойная стоматология, хорошего уровня. Делала по акции коронки циркониевые на передних зубах мост, всего за 15 000 рублей коронка, очень выгодно получилось и очень красивые зубы. Я довольна. Читать далее

Цены на похожие услуги

Установка брекетов от 3000 ₽ до 600000 ₽
Установка капп от 500 ₽ до 350000 ₽

Возможно вы ищете:

Стоматологии рядом с метро Братиславская
Стоматологии рядом с метро Профсоюзная
Стоматологии рядом с метро Юго-Западная

Отзывы о стоматологиях Москвы

Огромное спасибо Анне Андреевне и её команде - это супер специалисты! Анна Андреевна - волшебный доктор) Все ясно и понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы и помогает советами. Читать полностью

Доброе время суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении Николь! Пришла с необычным диагнозом-наличие в десне инородного тела-инструмента! Сделав рентген, Ирина Геннадьевна... Читать полностью

В стоматологии ДЕНТА изначально порадовало то, что можно бесплатно проконсультироваться и составить план лечения. Давид Гамлетович всё подробно рассказал и описал процедуру. Уже много лет... Читать полностью

Андраник Аркадьевич исправлял прикус при помощи установки брекетов. Я выбрал металлические из-за цены, да и брекеты это временная конструкция. Установка прошла успешно, конструкции хорошо... Читать полностью