9 отзывов о стоматологии ЭКСПЕРТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Преображенская площадь — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЭКСПЕРТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Преображенская площадь

4.56/5
Адрес: пер. Зельев, д. 3, Восточный округ, район Преображенское

Отзывы пациентов о клинике ЭКСПЕРТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (9)

м. Преображенская площадь
4.56/5
21 июня 2022 г.
Очень довольны походом к стоматологу. У ребенка начал побаливать зуб, обратились в клинику Экспертная стоматология попали к детскому врачу Мамедовой. Такого доброго и внимательного врача я ранее не встречала, сыну удалили зуб в игровой форме,смеялись и разговаривали, после еще и подарок подарили. теперь только к вам, сын был под впечатлением вместе со мной))) спасибо вам !
9 октября 2021 г.
Понравилось: Очень понравилась администратор. Не понравилось: Считаю, что врач, который нас принял - ужасный детский стоматолог. На мой взгляд, совершенно не умеет находить подход к детям! Помню, что как только ребёнок начинал капризничать, врач давал понять, что нам нужно покинуть кабинет. От доктора услышали, что из-за нашего ребенка клиника теряет клиентов! Думаю, надолго запомню, как врач чуть ли не силой пытался удержать и положить на кресло ребенка. Из поведения ребенка стало понятно, что в этот момент, он ощущал сильную физическую боль!
15 июля 2021 г.
С раннего возраста у меня дефект прикуса, и именно из - за него имеются проблемы с дикцией. Обратилась в клинику к стоматологу - ортодонту для установки элайнеров. В ходе осмотра выяснилось что нужно пролечить 2 зуба перед установкой. Лечение прошло быстро, элайнерами довольна. Уже виден прогресс. Спасибо вам большое!
24 июня 2021 г.
Спасибо за новейшую стоматологию! В нашем районе этого не хватало ,чтобы врачи действительно помогали! А не просто советы ненужные раздавали! Проводили чистку зубов сыну! И мне лечили кариес)) самое главное,что проводили полную Консультацию и рентген делали на месте! Это очень удобно
27 апреля 2021 г.
Добрый день. Стоял вопрос в лечении 12 зубов. Обратила внимание на клинику, т.к. близко к дому. Администратор Анастасия очень приятная и милая девушка, ответила на все вопросы после приёма. Стоматолог Мария Васильевна сделала диагностику зубов, далее рекомендации по лечению, объяснила бессмысленность работы предложенной в другой клинике, после составления плана лечения и понимания цен, решила остаться на лечение в этой клинике. Чистая клиника, приятные сотрудники, стоматолог профессионал своего дела, разумный ценник.
15 апреля 2021 г.
Острая зубная боль привела меня сюда, я переживала на счет предстоящего лечения, но все мои страхи и опасения были напрасны. Очень быстро и качественно врачи избавили меня от этой боли. Хочу выразить тысячу слов благодарностей.
14 апреля 2021 г.
Очень рада что познакомилась со специалистами данной клиники. Переделывала зубы после неудачного лечения. Доктор полностью пояснял процесс перелечивания. Впервые я полностью довольна проведенным лечением.
11 ноября 2020 г.
Хочу выразить слова благодарности специалистам клиники. Своему имплантологу Айбасовой, которая буквально спасла меня. Работа была проделана сложная, положительные результаты которой стали возможны только благодаря мастерству Наталии Валентиновны. За время лечения было установлено несколько имплантатов с костной пластикой. Огромное спасибо также администраторам, что всегда напоминали о приеме, старались подобрать удобное время и морально поддерживали. Спасибо!
5 сентября 2020 г.
Обратилась в клинику по острой боли. Долгое время жила в Германии, и качество медицины для меня важно, а в России тяжело найти достойную клинику и врача! Попала по записи к врачу - Айбасова Наталия Валентиновна, с первых минут разговора я стала успокаиваться, такой чуткий и приятный человек, успокоила, осмотрела, разъяснила причину возникновения боли. Я доверилась и не пожалела, лечение прошло успешно, удалили 8-ой зуб, удаление сложное, но Наталия - профессионал, сделала все быстро и безболезненно, после удаления отек очень быстро прошел. Теперь в Москве у меня есть свой врач и всем советую только этого врача! Огромная благодарность!

Врачи клиники ЭКСПЕРТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Преображенская площадь (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике ЭКСПЕРТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Преображенская площадь.