Стоматология КОРОНА-ДЕНТ ул. Республиканская, д. 36 в Ярославле - консультация от 500 рублей, телефон регистратуры
Фотография клиники

Стоматология КОРОНА-ДЕНТ

3.9
Читать 17 отзывов
  • Адрес: ул. Республиканская, д. 36

  • Откроется в 09:00
  • Принимает: только взрослых
  • Уровень цен:

  • Обновлено 23.06.2026
+7 (485)Показать телефон

Фотографии клиники

(1)
Стоматология КОРОНА-ДЕНТ

Услуги и цены (29)

Диагностика
  • Рентген зубов
    Уточняйте по телефону
  • Консультация стоматолога
    от 500 ₽
  • Консультация пародонтолога
    Уточняйте по телефону
  • Консультация стоматолога-ортопеда
    Уточняйте по телефону
Терапевтическая стоматология
Профгигиена
Эстетическая стоматология
Хирургическая стоматология
Протезирование зубов
Ортодонтия
Пародонтология
Точную цену можно получить только после консультации специалиста.

Звоните по телефону: +7 (485)Показать телефон

Отзывы

3.9
Рейтинг: 3.9
Отзывов: 17
Положительных: 9
Отрицательных: 8
Последний: 459 дн. назад
Почему нашим отзывам можно доверять?
21 марта 2025 г.
1 2 3 4 5
Лучшая клиника Ярославля. Могу сказать это с уверенностью, так как сама медик. Алена Сергеевна врач от бога. Человек работает по призванию, для людей, а не ради наживы. Цены гораздо ниже среднего по Ярославлю. Однозначно рекомендую данную клинику, а была я много где.
После приема Пациент записывался в клинику через 32top. После приёма мы позвонили ему и получили отзыв.
19 февраля 2025 г.
1 2 3 4 5
Восстановление отломившегося зуба прошло качественно. Случилось это в новогодние праздники, поэтому искала клинику, которая сможет принять как можно скорее. Нашли удобное время, подстроились, оперативно приняли. Обстановка нормальная, комфортно, персонал доброжелательный. С финансовой стороны пока сложно судить, посмотрим позже, но пока с зубом всё хорошо.
27 января 2024 г.
1 2 3 4 5
Сегодня позвонила в данную поликлиннику, т.к. она круглосуточная. Начало опухать лицо после удаления зуба. Хотела просто проконсультироваться и узнать, в чем дело. Позвонила, мне ответила девушка, я объяснила ей ситуацию. На что она мне ответила, что мы чужими удалениями не занимаемся. Я спросила как так? Она сказала вот так и повесила трубку.
12 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Всем добрый день. Когда собираешься итди в стоматологию, зарание понимаешь что это не долгожданая поездка к бескрайнему океану и пальмам, и даже не поход помагазинам. Ты понимаешь, что это долгое седение в кресле, свет в глаза, резкий запах лекарст,уставшие челюсти и где то даже придеться потерпеть боль и самое главное, что за это необходимо заплатить не малые деньги.... Когда же я попал в Корона Дент, я понял что мои стереотипы рухнули, и поход в стоматологию может быть в полне другим приятным. Приветливый персонал, уютная обстановка, во время ожидания тебя не пугаю запихи лекарств. В кресле ты не испытываешь боли... И я понял со временем, что перестал бояться похода к стоматологу. За что я премного благодарен врачам Корона Дент. Единственное но, да надо платить деньги, но за хорошую работу я готов платить. Бесплатно можете сходить в государственую клинику. всем удачи.
15 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
"Лариса 8 февраля 2013 г. Ужасная клиника! Врач Недвецкая настоящая бездарность! Пломбы сыплются через 2 дня! Никогда туда не ходите, мой совет! " Я не согласен с этим, пломбы стоят подольше, но гарантия на коронку в один год это ЗАЧЕМ?
20 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Добрый вечер! Мне нравится лечить зубы у Алены Сергеевны. Мне всегда было больно лечить зубы, везде. Раз 10 лечила. Один раз я убежала из клиники, потому что боль была невыносимая. Поехала в бесплатную 3, уговаривала удалить мне зуб с открытыми каналами. Отказались, потому что зуб можно лечить. Я совершенно не знала, что мне делать, время было 6 вечера, клиники меня уже не принимали. Позвонив в Корону Дент, меня записали, позже я узнала, что клиника работает круглосуточно. Страшно боясь боли, я сидела съежившись и постоянно закрывала рот. Не знаю как Алена Сергеевна меня терпела. В результате я ничего не почувствовала, пломба сделана идеально. Теперь хожу только к Алене Сергеевне, потому что зубы после лечения не беспокоят. Возможно много других хороших стоматологов, большинство наверное хороших. Но меня больше никуда не тянет)
8 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
отвратительная клиника, узнаешь цену стоимости лечения одного зуба, цену называют грубо говоря 3 т.р. . Соглашаешься, платишь 3 тысячи, садишься делать зуб, тебе говорят, что за 1 раз зуб не делается, и потребуется еще посещение. Ну думаешь окей, как будет лучше, прийду еще раз. Приходишь во второй раз, после второго приема тебе снова выставляют счет еще на 2-3 тысячи и снова говорят, что потребуется еще одно посещение. Вы не поверите, но и после 3 посещения снова выставляют счет. Итого: зуб который должен был вам обойтись в 3000 т.р. обходится вам в разы дороже. Претензий к сделанному зубу конечно нет (еще бы за такие деньги). Такое ощущение, что врач специально затягивает лечение, что бы выкачать побольше денег из клиента. Так же по воле случая довелось пообщаться с девушкой работающей в данной клинике (общие знакомые), дак та мне прямо сказала, что врач Недвецкая Алена Сергеевна специально растягивает срок лечения, для получения большей выгоды. Мой вам совет, дабы сохранить ваш бюджет и здоровье не обращаться в данную клинику, благо в Ярославле полно хороших стоматологических клиник, пожалейте свои нервы и свой кошелек.
9 декабря 2015 г.
Ужасная клиника! Никак не могли нормально записаться на прием к врачу. Запись переносили три раза по разным причинам, создавалось впечатление, что специально не хотят принимать людей по скидочным купонам. Во время последнего разговора администратор вообще бросила трубку и больше не отвечала. Не ходите в это место никогда, не связывайтесь с ними!
1 февраля 2015 г.
Добрый день друзья! Несколько слов о стоматологии. Хорошая обстановка и внимательное отношение ко мне это уже спокойствие в душе. Мне понравилась атмосфера уюта и доброжелательности. Я не боюсь лечить зубы, но боюсь нерадивых кандидатов в доктора. Доктор Алена Сергеевна вылечила мне зуб просто классно. До этого я долго подбирал врача и теперь несомненно буду лечить свои зубы только у нее. Анестезии не почувствовал, вежливо и внимательно рассказала о состоянии моих зубов и конечно поставленная пломба порадовала. Выражаю особую благодарность и говорю спасибо!
12 января 2015 г.
А я попала в эту клинику по купону от биглиона. Здесь мало того, что он просто мог расковырять зуб и сказать - сегодня не буду ничего делать, потом придете, потом делает временную пломбу не проверяя ее на прикус, из-за чего я сутки не могла даже рот закрыть, еще раз нужно идти. В общем вместо обычных двух-трех раз я была там раз десять. Причем Валерий Зюганов, который меня лечил обещал, что все это войдет в стоимость сертификата. Однако, когда я пришла в последний раз мне предоставили счет еще на 3 тысячи. Самое интересное - мне ведь обещали, что платить уже не придется, поэтому в конце приема, когда зуб был уже сделан и отполирован, доктор сказал мне прийти еще раз, но так и не мог объяснить зачем. На кассе, когда я увидела счет и сказала, что у меня нет с собой трех тысяч, они мне сказали - ну ладно в следующий раз заплатите. Когда я начала возмущаться, мне сделали скидку 600 рублей. 2400 я отдала, а когда сегодня подошло время приема мне просто позвонили и сказали, что врач заболел:) То есть не было никакой нужды приходить, кроме того, чтоб отдать им деньги. Так цинично меня еще нигде не разводили. Спасибо за урок, доктор Зюганов! Вместе с наркозом во время каждого приема, даже когда приходилось переделывать его косяки, вместе с фотографиями у меня ушло на этот зуб тысяч 10 вместо трех, как обещали на биглионе.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Информация о клинике

    Стоматология КОРОНА-ДЕНТ относится к категории "Комфорт".
    Квалификация специалистов подтверждена 17 отзывами пациентов, 9 из которых положительные.
    Клиника работает без выходных и перерывов: Пн - Вс: 09:00 - 21:00.
    Для уточнения дополнительной информации или записи на прием можно позвонить по телефону
    +7 (485)Показать телефон
    .

    Часто задаваемые вопросы

    Какой адрес у клиники?
    Как связаться?
    По какому графику работает клиника?
    Что говорят о клинике пациенты?
    Актуальна ли информация на сайте?
    Услуги в других клиниках
    Диагностика
    Консультация стоматолога от 300 ₽ до 2 000 ₽
    Консультация стоматолога-ортопеда от 500 ₽ до 2 000 ₽
    Терапевтическая стоматология
    Лечение кариеса от 3 700 ₽ до 9 500 ₽
    Лечение пульпита от 6 000 ₽ до 31 000 ₽
    Хирургическая стоматология
    Удаление зубов от 1 200 ₽ до 15 000 ₽
    Удаление кисты и гранулемы зуба от 4 500 ₽ до 12 680 ₽
    Еще услуги
    Протезирование зубов
    Установка коронки на зуб от 11 000 ₽ до 28 500 ₽
    Виды протезов
    Еще услуги