2 отзыва о стоматологии МЕДИ на Гагарина — мнение пациентов

Откроется в понедельник в 09:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ДМС
Лицензия ЛО-38-01-002566

Отзывы пациентов о клинике МЕДИ (2)

6 сентября 2016 г.
Валерия,которая пишет отзывы! Вы странно обходили все стоматологии?!,что вы обсуждает с каждой клиники врача?
8 декабря 2013 г.
Мне нравится качество лечения и обслуживания в стоматологической поликлинике Меди, которая находится по адресу улица Ленина дом 16. При лечении они используют хорошие качественные материалы. Кабинеты оснащены хорошей аппаратурой. Может быть, по этому стоимость у них чуть по дороже. Мне понравилось у них ставить пломбы. Они так подбирают пломбировочный материал под цвет родных зубов, что самой бывает очень сложно отличить. Хорошенько все отшлифовывают, поле чего закрепляют пломбу при помощи ультрафиолета. В результате зуб смотрится вместе с пломбой как единое целое. Конечно, по сравнению с методами лечения прошлых лет, это конечно просто супер. На прием я хожу только к одному и тому де доктору - это к Евтушенко В. А. Мне она очень нравится. Я очень боюсь стоматологов, и лечу зубы только с обезболивающим. Обычно, я привыкла к тому, что доктор просто выполняет свою работу, а тут даже меня отвлекали разговорами на разные темы. Было очень приятно. Мне этого доктора порекомендовала одна моя знакомая, и когда я пришла к ней на прием в первый раз, то мне было, как то неудобно хныкать при болевых ощущениях. Приходилось держаться из последних сил, но на повторном приеме я уже не выдержала, и доктор стала меня успокаивать. Переставала лечить зубы, сто бы я могла передохнуть и успокоиться. Разговаривала со мной и сюсюкалась как с маленькой. Было очень приятно. У меня самые теплые воспоминания остались об этой стоматологической поликлинике.