6 отзывов о стоматологии 32 б-р Чавайна, д. 45А — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии 32 б-р Чавайна, д. 45А

Адрес: б-р Чавайна, д. 45А

Отзывы пациентов о клинике 32 (6)

Записалась за неделю вперед по ДМС ,пришла за 15 мин сказали врачь опоздает в итоге врача нет очередь 5 человек принимает 1 врач,неизвестно сколько еще сидеть уже прошло 40 мин
25 января
Как страшный сон! Заповедь врача «Не навреди” забыли или не знали доктора клиники Лощилов В.В., Чумаков С.А. Удалили прежнюю конструкцию вместе со здоровым зубом ( Лощилов В.В.) Подпись о согласии берут, не предоставляя выбора. На просьбу оставить здоровый зуб, было сказано «мы так делаем». Позже, из др.источников я узнала, что можно было срезать прежнюю конструкцию, оставив здоровый зуб. Доктор Чумаков подгонял мои зубы под сьемный протез, подточив два передних зуба, вместо того, чтобы протез подогнать под мои зубы! Из-за этого появилась сильная чувствительность и ноющая боль подточенных зубов. Сколько раз за день возникают эти неприятные ощущения, столько раз за день я вспоминаю Чумакова недобрым словом! Протезировали долго, ни каких обьяснений. Первый протез изначально был нефункциональным, пришлось отказаться. Второй тоже не совсем удачный, но оставила, так как устала протезироваться. Доктор Лощилов никогда не соблюдает время приема, всегда приходилось оооочень долго ждать. Кроме того до сих пор не знаю для чего он делал болезненные манипуляции, нерезультативные, без каких либо разъяснений. Своя рука владыка! Разводиловка! Однажды вместо конструктивного разговора накричал на меня и даже оскорбил. Так и не извинился! Протезированием недовольна, возмущена отношением и очень обижена! Наберусь сил и средств буду всё исправлять и переделывать в другой клинике. Судиться за нанесенный ущерб моему здоровью наверное у меня не хватит здоровья, в мои 69 лет!
26 июня 2021 г.
В стоматологии 32 на Чавайна я ставила пломбу. Пломбу поставили хорошо, т.к. держится до сих пор и зуб не болит. Персонал и обслуживание хорошее (это же платная клиника), принимают вовремя. Внутри чисто, светло, уютно.
29 июля 2019 г.
Не рекомендую доктора Лощилова В.В. из клиники 32 ,было потеряно время и деньги ,после обещаний отреставрировать зубы, мою проблему не решил,попросту послал. Засомневался в своих способностях врача и очень разозлил как бизнесмена отказ мой от ненужных дорогостоящих коронок. Приятная внешняя обстановка не соответствует внутреннему содержимому.Приём задерживает на 20-60 мин. а ты сидишь и ждёшь...
18 июня 2019 г.
Как по мне так цены на чистку зубов в этой стоматологии завышены. Больше не обращусь в эту клинику!!!
5 ноября 2013 г.
В принципе мне нравится эта стоматологическая поликлиника, но, как и везде есть свои недостатки. Например, бывает очень сложно попасть на прием к врачу из-за того, что можно записаться. А еще из этой стоматологии уволился мой доктор, к которому я постоянно ходила на приём. Теперь думаю, куда идти дальше.

Врачи клиники Стоматология 32 (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология 32 .