6 отзывов о стоматологии ЕКАТЕРИНА ул. Окунева, д. 37 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЕКАТЕРИНА ул. Окунева, д. 37

3.4/5
Адрес: ул. Окунева, д. 37, район Дзержинский
Сб - Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике ЕКАТЕРИНА (6)

3.4/5
Самая ужасная стоматология в Н. Тагиле! Хамство администратора не знает границ, грубит всем и каждому. Запись была на 9.00, я пришла к 8.45, была первая, но как выяснилось, ещё 2 мужчин пришедших позднее, также были записаны на это время. Врач начал прием в 9.15, приглашал сначала мужчин, в итоге просидев час, подошла к администратору выяснить, почему я вынуждена ждать столь длительное время. В ответ, как всегда у этой дамы было припасено хамство.
24 января
24 января 2023 год ....полное пренебрежение и не уважение к людям !!!!!! 24 минуты ждала когда регистратор соезволит спросить по какому поводу у меня обращение в клинику , так и не дождалась , она разговаривала с другими , только не со мной !!!! Считаю , что такие регистраторы не должны занимать рабочие места !!!!
31 октября 2023 г.
Клиника неплохая. Ужасное отношение АДМИНИСТРАТОРА. Приехали в клинику с бабушкой, ей 87 лет. Ранее уже были на приеме. Приехали в назначенное время. Подошли к стойке, назвали фамилию и время на которое записаны. Фамилию врача я не знала, т.к. до этого с бабушкой не приходила. Эта женщина сразу начала грубить и выпучивать глаза, как так я не знаю. Объясняю ситуацию, человек пожилой, я с ней первый раз. Вместо программы электронной запись ведется в клинике в ТЕТРАДИ. И листать свою тетрадь она была не намерена! В итоге прождали 45 минут от назначенного времени, чтобы попасть на прием. Клиника платная и хотелось чтобы администратор был более приветливым и не грубил.
5 июля 2023 г.
Спасибо большое молодому специалисту Шахруз.Сделала коронки верх и низ.Не сьемные.Сейчас голливудская улыбка.Так держать!!!
1 марта 2023 г.
Советую, не раз обращалась -работают профессионалы своего дела .правильно составляют план лечения-качественно и быстро, кабинеты оснащены современным оборудованием,
11 июня 2022 г.
всё дёшево. но всё очень плохо. через 2 года отпали на мосту все накладки. под мост попадает пища ,поэтому из полости рта идёт неприятный запох. если они не согласны ,пусть мне позвонят.