Центр стоматологии ЭСТЕТИКПАРК м. Китай-город

Адрес: Малый Златоустинский пер., д. 3, стр. 3, Округ Центральный, Район Басманный
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1 419 м от выбранной клиники
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
4 врача
1 врач высшей категории
Есть рассрочка

Популярные стоматологии рядом

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Полянка
пер. Большой Овчинниковский, д. 10 1.6 км от выбранной клиники
Лечение зубов! Акции и скидки!
2 врача высшей категории
Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1 1.5 км от выбранной клиники
Скидка 25% на установку импланта Straumann.
Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.
Есть рассрочка
17 сентября 2015 г.
В “Центре профессиональной стоматологии” я делала отбеливание эмали. Очень классно, результат изумительный. Мои зубки посветлели сразу на несколько тонов, до моего естественного цвета эмали, который когда-то у меня был. А главное, что эта процедура не наносит вреда здоровью зубов совершенно. И вообще все манипуляции много времени не отнимают, что особенно ценно, потому что работают настоящие профессионалы, делающие все четко и без лишних движений. Одним словом, ЗАЧЁТ!
16 сентября 2015 г.
Я в “Центре Профессиональной Стоматологии” удаляла себе зуб коренной. Не из приятных процедура, но куда деваться, удалять надо было. Но боялась я зря, все прошло очень быстро, аккуратно и не больно. Доктор заранее спросил, нет ли у меня аллергии на что-нибудь, а только потом сделал обезболивающий укол. Успокоил меня, сказала, что через две минуты я уже буду свободна. И правда, не успела я сообразить ничего, как зуб уже был удален, а я совершенно ничего не почувствовала. Теперь, если придется удалять зуб, приду только сюда!