4 отзыва о стоматологии ЗУБОК ул. Гайдара, д. 46 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЗУБОК ул. Гайдара, д. 46

Адрес: ул. Гайдара, д. 46
Сб - Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике ЗУБОК (4)

17 декабря 2022 г.
16 декабря 2022 года я обратилась к врачу Тув Руслану Геннадьевичу. Очень благодарна ему за доброе, чуткое, внимательное отношение к больным. В результате общения с врачом чувствовался доброжелательный настрой, умение понять наши проблемы и решить их. Необходимо указать ту атмосферу доверия, позитивного настроя в которой мы общались с Русланом Геннадьевичем. Благодаря профессиональному мастерству таких врачей ,как Руслан Геннадьевич, мы сумеем поправить свое здоровье, ведь благополучие нашей жизни зависит полностью от нашего здоровья, трудоспособности, созидательной энергии
4 января 2022 г.
Обратился в стоматологию из-за периодической боли в зубе, которая усиливалась после приема горячей и холодной пищи. В стоматологии обнаружили кариес (со стороны соседнего зуба). Лечение было безболезненно, зуб больше не беспокоил!)) Спасибо коллективу клиники за вежливое отношение и хорошо оказанную помощь!
5 апреля 2020 г.
Уже около двух десятков лет посещаю стоматологическую клинику "Зубок". В этом году приятно была удивлена новому интерьеру и стоматологическому оборудованию. Как всегда лечение и протезирование оказано грамотными и квалифицированными специалистами. Кроме того доступные цены и приятные бонусы в виде скидок постоянным клиентам и членам их семьи, что благоприятно сказывается на семейном бюджете. Поразила чистота и стерильность клиники. В очередной раз хочу выразить благодарность всему коллективу клиники.
27 февраля 2020 г.
Кучу раз лечила зубы в разных клиниках и это, пожалуй, лучшее место, где я бывала! Врачи чудесные, отдельная благодарность Владимиру Евгеньевичу, очень чуткий доктор с золотыми руками. Цены более чем приемлемые. Однозначно любимая стоматология, в которую буду обращаться и впредь.