Стоматология СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 м. Речной вокзал в Новосибирске - 7 стоматологов, телефон регистратуры
Фотография клиники

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 м. Речной вокзал

3.4
Читать 8 отзывов
  • Адрес: ул. Большевистская, д. 175/6

    Октябрьская
  • Открыто до 20:00
  • Принимает: взрослых и детей
  • Обновлено 23.06.2026
+7 (383)Показать телефон
Есть компьютерный томограф
Бесплатная консультация
3 филиала
Есть детский кабинет

Фотографии клиники

(1)
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 м. Речной вокзал

Филиалы клиники

+7 (383)Показать телефон
+7 (383)Показать телефон

Врачи

Узнайте расписание врачей в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 м. Речной вокзал.
Avatar
Судакова Екатерина Сергеевна
стоматолог-хирург, пародонтолог
Стаж 14 лет
Avatar
Кандинский Виталий Викторович
стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Стаж 12 лет
Avatar
Аббасов Парвиз Аббасович
стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Стаж 11 лет
Avatar
Бабашов Руслан Физулиевич
стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Стаж 9 лет
Avatar
Мородецкий Игорь Степанович
стоматолог-терапевт

Услуги и цены (33)

Диагностика
  • Компьютерная томография
    от 600 ₽
  • Панорамный снимок челюсти
    от 450 ₽
  • Рентген зубов
    от 185 ₽
  • Консультация стоматолога
    бесплатно
  • Консультация челюстно-лицевого хирурга
    от 750 ₽
Терапевтическая стоматология
Профгигиена
Эстетическая стоматология
Хирургическая стоматология
Ортодонтия
Имплантация
Пародонтология
Детская стоматология
Точную цену можно получить только после консультации специалиста.

Звоните по телефону: +7 (383)Показать телефон

Отзывы

3.4
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 3
Последний: 75 дн. назад
Почему нашим отзывам можно доверять?
8 апреля 2026 г.
1 2 3 4 5
Приём прошёл никак! В регистратуре как всегда сидят и хамят вместо того, чтобы качественно выполнять свою работу. Позвонили сначала в поликлинику узнать можно ли приехать по острой боли, ответили, что можно приехать в течение 10 минут и врач примет. Поликлиника работает до 8 вечера, когда звонили время было 18:20, доехали за 10 минут, в регистратуре отправили домой со словами "посмотрите на время". При повторном звонке вообще сказали якобы пациент приехал в 8 часу, хотя время было 18:45! Будем писать жалобу в минздрав, тк уже не в первый раз сталкиваемся с хамством в регистратуре именно в этой поликлинике!
После приема Пациент записывался в клинику через 32top. После приёма мы позвонили ему и получили отзыв.
1 июня 2025 г.
1 2 3 4 5
Делала пломбировку зубов в этой клинике по полису ОМС - полностью бесплатно. Качество работы я бы сказала на уровне частных клиник: безболезненно и профессионально. Обстановка хоть простая, но чистая. Персонал внимательный. Для бюджетного варианта - отличный выбор.
После приема Пациент записывался в клинику через 32top. После приёма мы позвонили ему и получили отзыв.
30 октября 2024 г.
1 2 3 4 5
В частные клиники зачастую большая проблема записаться, ждать неделю или две, а здесь, в муниципальной стоматологии смогли меня принять день в день. Была на лечении кариеса и в целом осталась очень довольна! Сделали всё как надо, безболезненно и качественно, вопреки всем скептическим ожиданиям. Потому ни к клинике в целом, ни к доктору и персоналу претензий не имею, всех хвалю, всех благодарю, приду ещё!
25 августа 2024 г.
1 2 3 4 5
Я лечилась в этой [....]почти 2 года, ставила брекеты. Мало того, что мне обещали лечение максимум в полтора года, так ещё цену ВСЕГО ЛЕЧЕНИЯ никогда полностью не говорят. Про выравниваение зубов молчу, тут все хорошо. Но с нижней челюсти Я СЧИТАЮ ДАВНЫМ ДАВНО ПОРА ВСЕ СНЯТЬ 🤗🤗🤗 они снизу у меня выровнились буквально за 2 месяца, а ношу их уже больше полутора лет 😀зато пожелтели,блин класс, загар для зубов 💗💗💗👍🏻👍🏻👍🏻 Ставили винты, ПЕРЕСТАВЛЯЛИ 3 РАЗА [....]!!!!!!!!!!!! Вы думаете у меня лицо металическое? (Так то да, с такими-то килограммами в зубах) Не знаю конечно откуда растут руки у врачей, но держу в курсе, винты буквально стоят на разной высоте и абсолютно не выравнивают мой прикус 😏🥰😘 РАЗВЕ ЧТО ЗУБЫ ПОПЛЫЛИ В ПИАНИНО, А ТАК НИЧО ОЦЕНКА 5 С ПЛЮСОМ))))))))🤗🤗🤗 С ортодонта вообще в ауте, поставил мне на винт (который стоит не так как НАДО) пломбу для зубов и за эту [....] пломбу цепляет мне каждый раз резинки, КОТОРЫЕ СЛЕТАЮТ УЖЕ 4 РАЗ))))))))))) В последний раз у этой резиновой цепочки случился спидран, и она отлетела на 4 день после посещения ортодонта))))))сегодня кстати ))) буквально сейчас)))))))) Надеюсь мой отзыв был полезен и приятен вашим глазам, прошу прощения за маты, они были употреблены для более выразительной речи и эмоций.😇
3 марта 2024 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте. Удалил штифт. Быстро, спасибо большое.
19 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень квалифицированный специалист и прекрасный человек. Умеет расположить к себе пациента, поэтому такое страшное для многих посещение стоматолога становится лёгкой и весёлой процедурой. Всё расскажет, все объяснит. Во время процедуры не стоит мертвая тишина, Алёна Владимировна все время что-то интересное рассказывает. И она очень внимательна к своим пациентам, для меня это важный фактор.
12 июля 2016 г.
Хочу оставить отрицательный отзыв о данном заведении и работающих специалистах, не всех конечно,но в большинстве своем.мамочки! не советую обращаться в данную стоматологию со своими детками! моему сыну 3 года и мы первый раз пошли лечить зубик и к сожалению был уже пульпит который лечится в 3 этапа...пришли мы к доктору ереминой, на 1ом приеме оставила положительное впечатление, но дальше был кошмар!!! на 2ом приеме меня с уливленным лицом спросили почему я сама не удалила мышьяк своему ребенку?!!!! а каналы чистить и ставить временную пломбу я так же должна была сама????!!! далее все два раза подряд когда я спрашивала у врачей во время того как поочищали каналы удаляли нервы и ооочень долго сверлили, я просила поставить обезбаливающий укол мне отказали....после чего два раза подрчд мой ребенок корчился от боли в кресле, очень сильно кричал и плакал, так как процедура очень болезненная и материалы видимо не качественные и даже после мышьяка нервы остаются живыми....и каково терпеть такое?!! конечно ребенок после пережитых мук,болей и страха не откроет рот такой доброй тетеньке!!! как потом лечить ребенка и доверять врачам?!! а еще при всей этой процедуре остальные врачи встали вокруг и внимательно наблюдали и смотрели как полачи какие то кроважадные и юезсердечные!!!!!! вобщем сплошной кошмар и ужас мы пережили в этой стоматологии и не советую деток маленьких особенно туда водить.травма останется на долго....(((((((((
11 января 2014 г.
Я давно уже лечу зубы у Ирины Геннадьевне Хлопициной. Она мне столько зубов вылечила и сохранила, столько времени прошло, и не одна пломба еще не вылетела. Качеством лечения я довольна. Еще ни один из зубов не пришлось перелечивать или удалять. Я хочу выразить глубокую благодарность этому доктору за ее золотые руки и доброе сердце. Сейчас у нее лечатся все наши родственники, и тоже всем довольны. В принципе, я хожу в эту стоматологию только из-за этого доктора. Все остальное просто самый настоящий кошмар. Регистратура и гардеробщица - это вообще хамы и грубияны, и вообще не воспитанные люди. Приехала к ним на удаление зуба. Меня направили на консультацию, после консультации отправили пломбировать зуб. Врача на месте как всегда нет. Позвонила им на следующий день, для того, чтобы меня записали на удаление зуба, но не дослушав меня регистратор бросила трубку. Как вообще после такого хамского поведения можно попасть вообще на прием. Стала сдавать норковую куртку, так мне ее гардеробщица так швырнула, как будто свою последнюю мне подарила. Другой раз вообще оторвала мне петельку и меня же во всем обвинила, что я не умею их пришивать, и грозилась не принять мои вещи в следующий раз. Приходила еще на удаление зубов к другому доктору. Ввели мне французскую анестезию, которая меня совсем не взяла. Мне необходимо было удалить нижний пятый и шестой зуб с правой стороны. Прошло все очень болезненно. Из этого могу только сделать следующие выводы: или это простая экономия, или они выдают дешевую и слабую анестезию за хорошую дорогую. Я наверное никогда не забуду тот последний приём. Антисанитария полнейшая. Кругом грязно и все в пыли. Непонятно зачем вообще в таком свинарнике заставляют надевать бахилы. На прием попала к доктору - мужчине. Фамилию его называть не буду. Врач - терапевт, а их там по пальцам можно пересчитать. Доктор очень нагло ведет себя. Про гигиену он, я так понимаю, не знает вообще ни чего. Во время лечения среднего кариеса он своими руками, где только не лазил: у себя в карманах, брался за свой телефон, после чего этими же руками залезла ко мне в рот. Пломбу поставил отвратительно. Он даже не удосужился подобрать пломбу по цвету зуба. Ее видно даже из далека. Пломба не отшлифованная, вся корявая. Да и о каком качественном лечении может идти речь, когда у них даже нет нормального освещения. Оборудование тоже оставляет желать лучшего. А самое интересное, что я заплатила более тысячи рублей за пломбу и анестезию. После этого случая я ходила на прием к ортодонту. Ее кабинет расположен в другом крыле. Фамилию я ее не помню, но доктор хоть и молодая, но опытная. Там конечно намного чище и больше порядка, но лучше держаться от них подальше.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Информация о клинике

    СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 м. Речной вокзал относится к категории "Эконом". Приём ведут 6 врачей со средним стажем 11 лет. Для маленьких пациентов предусмотрен детский кабинет, где специалисты с особым подходом проводят лечение: без стресса и боли. Клиника принимает пациентов по 3 адресам, поэтому вы можете выбрать наиболее удобное для себя расположение.
    СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 м. Речной вокзал оказывает услуги высокого качества по полису ДМС.
    Для уточнения дополнительной информации или записи на прием можно позвонить по телефону
    +7 (383)Показать телефон
    .

    Часто задаваемые вопросы

    Какой адрес у клиники?
    Как связаться?
    По какому графику работает клиника?
    Что говорят о клинике пациенты?
    Какие услуги оказывает?
    Где узнать информацию о врачах?
    Актуальна ли информация на сайте?
    Услуги в других клиниках
    Диагностика
    Консультация стоматолога от 300 ₽ до 2 695 ₽
    Терапевтическая стоматология
    Лечение кариеса от 3 500 ₽ до 12 500 ₽
    Лечение пульпита от 5 100 ₽ до 35 000 ₽
    Еще услуги
    Эстетическая стоматология
    Установка скайсов от 1 500 ₽ до 4 800 ₽
    Пародонтология
    Лечение десен лазером от 570 ₽ до 14 000 ₽
    Шинирование зубов от 377 ₽ до 11 875 ₽
    Хирургическая стоматология
    Удаление зубов от 1 500 ₽ до 19 000 ₽
    Пластика уздечки языка от 1 005 ₽ до 15 000 ₽
    Еще услуги
    Ортодонтия
    Конструкции брекетов
    Установка брекетов Damon
    от 26 000 ₽ до 100 000 ₽
    Детская стоматология
    Пломбирование зубов у детей от 969 ₽ до 8 500 ₽
    Герметизация фиссур у детей от 800 ₽ до 4 000 ₽
    Имплантация
    Производители имплантов
    Установка импланта Ankylos
    от 33 000 ₽ до 65 000 ₽