3 отзыва о стоматологии РУДЕНТ мкр. Северный, д. 3 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии РУДЕНТ мкр. Северный, д. 3

Адрес: мкр. Северный, д. 3, район Северо-Восточный
Пн, Ср, Пт: 14:00 - 20:00
Вт, Чт: 09:00 - 15:00

Отзывы пациентов о клинике РУДЕНТ (3)

7 октября 2023 г.
Мы всегда тянем до последнего, когда невозможно терпеть. Как я благодарна Галине Александровне, что не отказала в помощи избавила от боли, а потом подобрали время и окончательно запломбировали. Медсестре спасибо за отношение. Больше тянуть не буду - дала слово
6 марта 2022 г.
Сломал зуб впереди .Не спал 2 ночи. К галине Александровне хожу давно. Она мне вкладку сделала, а сверху пластмассовую коронку. Получилось красиво. Быстро и не дорого. 4 дня. Я очень доволен. Спасибо и с праздником 8 МАРТА.
24 октября 2022 г.
Нам очень приятно , когда пациент доволен. Мы стараемся работать быстро и качественно. Спасибо за отзыв
7 ноября 2021 г.
Все происходит нежно и не больно, зубки чистенькие и гладкие. Просто здорово, да еще и АКЦИЯ. Советую.
24 октября 2022 г.
Мы всегда стараемся пойти на встречу своим пациентам. У нас много акций для постоянных посетителей.

Врачи клиники Стоматология РУДЕНТ (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология РУДЕНТ .