Каждый отзыв проходит тщательную проверку
Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку:
связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию
Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма
Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.
Отлично!
+7 (9X1) X81-XX-XX
22 января 2025 г.
12345
С ортопедом Константинрвым Вячеславом Викторовичем я знакома давно, в данную клинику пришла за ним. Проходим ортопедический этап лечения, будем ставить коронка. Врач очень профессиональный, весьмв приятный в общении все этапы лечения всегда понятно объясняет. Рекомендую!
Я сама стоматолог ! Крик и боль моей души! Приехала в Питер к доктору за красивой улыбкой и понятными действиями врача с ценами прогназируемыми. Итог через 3 года -суды , следственный комитет , здравнадзор! Такого хамства по отношению к своим коллегам и просто пациентам не ожидала! СТОМАТОЛОГИЯ ВОЛШЕБНАЯ! Подумайте тысячу раз ! Раз сами стоматологи про такое пишут ! Имплантаты которые установили неправильно стали удалять без анестезии! У меня вопрос -Блум Станислав, вы адекватны? . План лечения изменился в процессе лечения из-за неправильных действий доктора хирурга Марченко О. после того как поняли что сделали стали открещиваться от меня ! Испортили передние зубы , хожу и плачу ! Принимают и лечат видимо только легкие клинические случаи. Управляющая , вы вообще зачем?! Вам надо дела решать , а вы все в склоки бросаетесь ! Нет ни одного внятного ответа на вопросы. О лечении мирового уровня , которое заявляют , и речи не идет . Ошибка на ошибке , а потом пациентов кидают ! Мрак! Обходите стороной это место !
Классная клиника. Замечательные врачи. Делала протезирование у доктора Соколова Максима Владимировича. Сделано качественно. Никаких дефектов в произношение не было. Могу есть все. Очень рекомендую эту клинику. Тут и терапевты хорошие. Обязательно напоминают накануне о приеме. Подбирают удобное время.
Читать полностью
Алекс
+7 (9X1) X34-XX-XX
4 июля 2021 г.
12345
Высокое качество лечения, обслуживания, специалисты высокого класса,профессионалы.
Приходишь на лечение, ну как к старым знакомым в гости! Искренне душевно,без притворной ,,патоки" и при этом действительное профессиональное лечение. Хожу уже несколько лет. Доволен.
Не могу сказать что ,,задаром", но хорошее (!) лечение у них стоит каждой твоей копейки + система скидок есть. Был приятно удивлен в первое посещение.
Теперь и семью свою вожу сюда лечить зубки.
Смело рекомендую.
Читать полностью
Марина Андреева
+7 (9X9) X92-XX-XX
24 мая 2021 г.
12345
Хожу к ортодонту, всегда очень доступно всё объясняет, назначает только то, что необходимо. При острой необходимости могут принять даже без записи. Единственный минус - плотная запись у специалистов, не всегда удаётся записаться на желаемые даты
Читать полностью
Ольга
30 ноября 2016 г.
Доктор выдает себя за профессионала по лечению ВНЧС, хотя по факту это ноль. Вас разведут на диагностику за 30 000 рублей, которая нужна ВНЧСникам для изготовления стабилизирующей капы, а изготовят релаксирующую капу, которую можно без диагностик сделать за 6-8 т. рублей в любой стоматологии. Так же Вам будут предлагать окллюзионные накладки после воскового моделирования еще 30 000 рублей, хотя это все можно на стабилизирующей капе сделать. И это бизнес, так как ожидая приема в общении с пациентом я увидела ту же картинку.
Мне очень нравится клиника - небольшая, уютная, правда как-то все там по-семейному. Лечилась давно (3 года назад) и не 1 раз (несколько зубов делала), а теперь пришла еще спустя 3 года. Качество обслуживания и услуг не стало хуже, а может даже лучше. Ходила разово в другие клиники - не по душе, все равно вернулась сюда. Мне за рекламу не платят :)мне просто здесь нравится) Да, мои коллеги тоже ходили сюда (у нас была ДМС) - отзываются тоже очень хорошо.
Читать полностью
‹
›
×
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
Написать отзыв
Информация о клинике
ЦЕНТР ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ОРТОДОНТИИ И ПРОТЕЗИРОВАНИЯ м. Садовая относится к категории "Комфорт". Приём ведут 8 врачей со средним стажем 16 лет.
Для уточнения дополнительной информации
или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (812)Показать телефон
.
Часто задаваемые вопросы
Какой адрес у клиники?
Клиника находится по адресу: пр-т Римского-Корсакова, д. 29
Как связаться?
Для получения информации и записи на прием можно позвонить в регистратуру
по телефону: +7 (812) 986-86-69.
По какому графику работает клиника?
Клиника «ЦЕНТР ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ОРТОДОНТИИ И ПРОТЕЗИРОВАНИЯ м. Садовая» работает с понедельника по субботу с 09:00 до 21:00, в воскресенье с 00:00 до 00:00.
Что говорят о клинике пациенты?
У клиники 7 отзывов от пациентов. Все отзывы прошли модерацию, что обеспечивает высокую степень достоверности и объективности. Рейтинг клиники «ЦЕНТР ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ОРТОДОНТИИ И ПРОТЕЗИРОВАНИЯ м. Садовая» на 32top — 4.0.
Где узнать информацию о врачах?
Информацию о врачах можно найти в разделе Врачи, который расположен выше. В клинике «ЦЕНТР ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ОРТОДОНТИИ И ПРОТЕЗИРОВАНИЯ м. Садовая» прием ведут 8 специалистов со средним стажем 16 лет.
Актуальна ли информация на сайте?
Информация о клинике регулярно актуализируется командой 32top. Дата последнего обновления страницы: 23.06.2026
Отзывы