Жук Виктория Андреевна

Стаж
6 лет
Жук Виктория Андреевна принимает в «Сеть стоматологических клиник AL'DENTA» в Красноярске. Стаж 6 лет. Специализируется на терапии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (395)Показать телефон
.
Это мой профиль
Где принимает:
Опыт 6 лет
Клиники с хорошими отзывами
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование
- 2003 г. — прошла ординатуру в Самарском Государственном Медицинском Университете на кафедре стоматологии по специальности «Стоматология терапевтическая». Имеет сертификат по специальности «Стоматолог-терапевт».
- 2000 г. — прошла интернатуру в Самарском Государственном Медицинском Университете на кафедре стоматологии по специальности «Стоматология терапевтическая». Имеет сертификат по специальности «Стоматолог-терапевт».
- 1999 г. — закончила Самарский Государственный Медицинский Университет по специальности «Стоматология»
Повышение квалификации
- 2014 г. — прошла повышение квалификации в Медицинский Институт «РЕАВИЗ» по циклу «Актуальные вопросы терапевтической стоматологии». Имеет сертификат по специальности «Стоматология терапевтическая».
- 2008 г. — прошла профессиональную переподготовку в Самарском Военно-Медицинском Институте по специальности «Стоматология Ортопедическая». Имеет сертификат по специальности «Стоматолог- ортодонт».
- 2008 г. — прошла повышение квалификации в ГОУ ВПО СамГМУ Росздрава по циклу «Актуальные вопросы стоматологии терапевтической». Имеет сертификат по специальности «Стоматология терапевтическая».
Отзывы о враче Жук Виктория Андреевна
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.