Лебедева (Загоскина) Ольга Максимовна
Стаж
14 лет
Лебедева (Загоскина) Ольга Максимовна принимает в «Сеть клиник ПЕРВАЯ ЦИФРОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ» в Екатеринбурге. Стаж 14 лет. Специализируется на терапии и пародонтологии, по которым клиника оказывает 16 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (343)Показать телефон
.
Запись на приём
Врач принимает в 1 клинике
-
Сеть клиник ПЕРВАЯ ЦИФРОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Краснолесья ул. Краснолесья, д. 10/4Цена приема: от 990 ₽
Опыт 14 лет
Повышение квалификации
- 2017 г. — Приняла участие в лекционно-практическом курсе "Общий взгляд на современную эндодонтию".
- 2016 г. — Прошла практический курс по машинной обработке и пломбированию корневых каналов зуба.
- 2016 г. — Участница практикума "Инновации в обработке корневых каналов с последующей обтурацией термопластичной гуттаперчей".
- 2015 г. — Прошла теоретическое и практическое обучение на тему: "Лечение зубов под микроскопом".
- 2015 г. — "Функциональная реабилитация зубов после эндодонтического лечения".
- 2009 г. — Участвовала в Международной научной школе для молодежи "Инновационные технологии в здравоохранении: молекулярная медицина, клеточная терапия, трансплантология, реаниматология, наномедицина".
Показать еще
Отзывы о враче Лебедева (Загоскина) Ольга Максимовна
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.