Часы работы:Пн - Пт:09:00 - 20:00Сб:10:00 - 18:00Вс:00:00 - 00:00
Принимает: только взрослых
Уровень цен:
₽
₽
₽
Лицензия проверена
Обновлено 25.06.2026
+7 (4212)Показать телефон
Отзывы
4.5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 262 дн. назад
Почему нашим отзывам можно доверять?
Почему нашим отзывам можно доверять?
Каждый отзыв проходит тщательную проверку
Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку:
связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию
Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма
Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.
Отлично!
+7 (9X0) X96-XX-XX
После приема
Пациент записывался в клинику через 32top. После приёма мы позвонили ему и получили отзыв.
6 октября 2025 г.
12345
К сожалению, мой визит оставил неприятный осадок. Лечила здесь кариес. Изначально привлекла заявленная цена, но по факту стоимость услуг оказалась значительно выше. Клиника близко от дома, внутри всё красиво и персонал вежливый. Но из-за непрозрачного ценообразования я не готова рекомендовать это место - сама буду обращаться в другую клинику.
Читать полностью
Аноним
+7 (9X4) X93-XX-XX
18 августа 2020 г.
12345
Очень благодарен всем врачам клиники и администраторам за действительно неподдельное переживание за мою проблему с зубами. Я обошел 6 клиник в округе и остановился на ЦСК, как оказалось, не зря. По ценам получилось ниже среднего, чем мне предлагали в других клиниках, а от качества я просто в восторге! Лечили зубы мне Коношенко Ольга Владимировна и Валерия Германовна - оба врача достойны уважения. Безмощук Сергей Владимирович делал мне операцию по костной пластике и устанавливал импланты, врач от Бога, про таких говорят: "Лёгкая рука". Заживало как на собаке, после операций и установки имплантов не было даже отёков и болей. Каплун Алексей Дмитриевич - это истинный профессионал, поставил мостик и коронки, через два дня я и забыл, что у меня не родные зубы! Дорогие мои! Огромное Вам человеческое спасибо!
Читать полностью
Аноним
+7 (9X4) X84-XX-XX
17 августа 2020 г.
12345
Обращаюсь в ЦСК не первый раз, Валерия Германовна зарекомендовала себя ещё с первой консультации. Доктор назначила обследование (КТ), с помощью которого сейчас мы лечим не только видимый кариес, но и воспаления которые беспокоят изнутри. Полностью расписан план лечения, все разъяснено, сориентировано по стоимости. После первых посещений прошло более 6-ти месяцев, пролеченные зубы не беспокоят, работа полностью устроила. Доктор во время процесса относится к пациенту очень внимательно, всегда переспрашивает все ли в порядке, не больно ли.
Читать полностью
Николай
19 ноября 2017 г.
12345
Замечательные врачи! Боли не было вообще. Даже от укола анастезии.
Запаковали полностью всего, чтобы не испачкать, можно приходить в любой одежде, уйдёте чистыми.
Всё очень современно и безопасно.
Стерильность. Оказывается проводится полная подготовка кабинета перед каждым пациентом.
Для удобства мне даже выдали тапочки, чтобы не сидеть в зимней обуви и не потеть.
Обратил внимание на отсутствие разговоров между врачом и пациентом.
Вежливость.
Открытость с пациентом.
При мне успокаивали клиента, который боялся, оказывается для этого есть специальные инструменты и техники, не просто слова "не бойтесь", а беседа, выяснение причин страха и решение этих проблем. Девушка боялась звука машины, ей выдали наушники и плеер, она спокойно сидела в них и не боялась.
Читать полностью
‹
›
×
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
Отзывы