Каждый отзыв проходит тщательную проверку
Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку:
связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию
Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма
Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.
Отлично!
+7 (9X2) X72-XX-XX
После приема
Пациент записывался в клинику через 32top. После приёма мы позвонили ему и получили отзыв.
1 июня 2025 г.
12345
После ортодонтического лечения в другой клинике пришли сюда на гигиеническую чистку, а затем и обратились за консультацией к терапевту. Составили подробный план лечения, сделали ОПТГ - теперь будем проходить все процедуры здесь. Привлекли в эту клинику разумные цены и отзывы от знакомых об этом месте. Персонал работает слаженно, на высоком уровне, обстановка комфортная.
Читать полностью
Герасименко Александра
+7 (9X9) X20-XX-XX
После приема
Пациент записывался в клинику через 32top. После приёма мы позвонили ему и получили отзыв.
29 ноября 2024 г.
12345
Острая зубная боль может застать внезапно, и в такие моменты приходится срочно искать хорошую клинику. После посещения этой стоматологии я уверена, что обратилась по нужному адресу! Во-первых, согласились принять срочно, экстренно, во-вторых, оказали грамотную, необходимую помощь, ради чего я и обращаюсь сюда. И третье - цена, которая, по моему мнению, оказалась более чем приятной. Теперь и я сама эту клинику всем рекомендую!
Читать полностью
+7 (9X4) X47-XX-XX
19 февраля 2024 г.
12345
Крайне недоволен стоматологической клиникой “ДаВинчи” и ставлю кол без всяких колебаний. Два года назад записал ребёнка на брэкеты, сказали что нужно будет “зубки подлечить”. Это лечение затянулось на 2 года, на дворе уже 1924 год, мы надеялись что наконец-то поставят долгожданные брэкеты, но у них опять новый врач (кажется третий), новая консультация и опять обнаружились “недолеченные зубки”. За два года я отдал за эту подготовку свыше 100 000 рублей, меня даже не предупреждали о том насколько это затянется и сколько это выйдет! В итоге сын плюнул на всё и сказал что больше в эту клинику ни ногой. Делайте вывод сами. На мой взгляд эта клиника выжимает деньги по полной. Даже те зубы которые не реагировали на холод и могли бы ещё пару-тройку лет подождать – они всё равно прессинговали что их надо вылечить, иначе придётся брекеты снимать и тд и тп. Одним словом, разворотили весь рот и сейчас я пытаюсь искать новую клинику.
В прилагаемом скриншоте договора показываю логотип клиники ДаВинчи и дату когда мы обратились за первой консультацией. Уже прошло два года. Возмущению нет предела.
Читать полностью
Александр
+7 (9X9) X44-XX-XX
15 марта 2021 г.
12345
Одна из лучших клиник города. Бывал во многих зубных, где-то работают грязновато, где-то нет отдельного оборудования - надо ездить по другим местам, где-то технологию нарушают, после некоторых приходится ходить переделывать. Остановился на Давинчи, т.к. один раз платишь, один раз тратишь пару часов времени и решаешь проблему на корню - эстетично, комфортно, надолго. Берутся за любые сложные манипуляции, если не вывезли они - вам только в ЧЛХ.
Читать полностью
Аноним
+7 (9X4) X58-XX-XX
2 октября 2020 г.
12345
Благодарю Оксану Анатольевну за внимательный, доброжелательный подход, четкую и безболезненную работу, впервые на приеме у стоматолога мне было не страшно и не больно!
Читать полностью
Аноним
+7 (9X4) X85-XX-XX
18 февраля 2020 г.
12345
Врача для удаления верхней 8-ки искала долго и тщательно. Остановилась именно на Александре Викторовиче. Внимательно осмотрел на консультации, рассказал, как будет проходить удаление. Далее в назначенный день удалил зуб за 5 минут (дольше ждали действие анестезии). Удалил деликатно, врач дал дальнейшие рекомендации по уходу. Самое главное - никаких воспалений, отёка, ничего не было. Просто необходимо полностью довериться его профессионализму и будет все замечательно. Спасибо большое Вам! Рекомендую!
Читать полностью
Наталья
6 февраля 2018 г.
12345
Вылечила все зубы в этой клинике у врача Примаченко Нины Васильевны! Спасибо за хорошую работу и человеческие цены!!! Все рекомендую вас.
Читать полностью
‹
›
×
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
Написать отзыв
Врачи клиники Стоматологическая клиника ДА ВИНЧИ (DA VINCI )
(14)
Узнайте расписание врачей в клинике Стоматологическая клиника ДА ВИНЧИ (DA VINCI ) .
Отзывы