4 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 на ул. 40 лет Победы — мнение пациентов
Фотография клиники

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 на ул. 40 лет Победы

  • Адрес: ул. 40 лет Победы, д. 50А

  • Откроется в 08:00
  • Принимает: только взрослых
  • Обновлено 27.06.2026
+7 (3412)Показать телефон

Отзывы

2.0
Рейтинг: 2.0
Отзывов: 4
Положительных: 1
Отрицательных: 3
Последний: 241 дн. назад
Почему нашим отзывам можно доверять?
+7 (9X2) X97-XX-XX
30 октября 2025 г.
1 2 3 4 5
Безобразие! Месяц не могу записать ребёнка на приём к врачу, чтобы пролечить зубы. В регистратуре девушки общаться не умеют, хамят и бросают трубку. Одним словом, поликлиника безобразная, но выхода нет, по место жительства, приходится обращаться и лечиться здесь
+7 (9X2) X43-XX-XX
5 сентября 2024 г.
1 2 3 4 5
Был на приёме 08,06,2024 у Димухаметова Ильхама Ильшатовича поставили пломбу , зуб стал чувствовать холод , в августе стал болеть , анальгин выпью проходит , почувствовал , что пломба еле держится , зуб задевать больно , пошёл в больницу в регистратуру подошёл в 12,25 05,07,2024 меня записали и сказали подойти в 14,30,05,09,2024 сказали карточка будет в кабинете , я пришёл в 14 часов врач пришёл в 14,10 спросил к кому я назвал имя отчество врача , он сказал , что на это время записан другой человек , вот так у нас врачи относятся к больным , всё делают . чтобы повторно не принимать , ведь меня лечили по полюсу ОМС
+7 (9X2) X05-XX-XX
8 мая 2024 г.
1 2 3 4 5
Отвратительное отношение, пришли к 8.00 утра, чтоб успеть на работу к 10.00 и в школу на экзамен, в итоге сказали ждать 2 часа, когда осмотр занимал 1 мин времени, у ребенка треснул молочный зуб и нужно было направить к хирургу, а без осмотра стоматолога терапевта не направляют
Алена
+7 (9X2) X57-XX-XX
6 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Дочь 14 лет посетила стоматолога Толстикову Ирину Викторовну. В полном восторге от приёма. Очень доброжелательная, внимательная, грамотно всё объяснила и проконсультировала. Большое Вам спасибо!!! Первый раз дочь из стоматологии, после достаточно неприятных процедур, вышла на таком позитиве! Спасибо!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв