Каждый отзыв проходит тщательную проверку
Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку:
связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию
Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма
Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.
Отлично!
+7 (9X0) X34-XX-XX
14 мая 2026 г.
12345
Большое спасибо Лаврентию Вартановичу — врачу от Бога! Боялась удалять сложный зуб мудрости, но доктор справился отлично, а реабилитация прошла легко — без каких‑либо болей. Врач всегда на связи: консультировал и успокаивал при необходимости.
Читать полностью
+7 (9X5) X82-XX-XX
9 мая 2026 г.
12345
Сегодня удаляла зуб мудрости у Месропа Артуровича — всё прошло отлично! Несмотря на мой страх перед стоматологами, процедура прошла гладко: доктор настоящий мастер своего дела.
Читать полностью
+7 (9X9) X58-XX-XX
4 мая 2026 г.
12345
Огромная благодарность детскому стоматологу Ирине Александровне! Лечим зубы у неё всей семьёй уже несколько лет — она стала нашим «семейным» доктором. Дети идут на приём без страха и слёз: Ирина Александровна умеет найти подход, всё понятно объяснить и провести лечение максимально комфортно.
Читать полностью
+7 (9X8) X22-XX-XX
27 мая 2025 г.
12345
Обратилась в клинику Имплант для замены пломб и коронки к доктору Давиду Аркадиевичу - очень довольна результатом - и новые пломбы и новая коронка отлично носятся, от родных зубов не отличить! Доктор внимательный, все подробно разъяснил, что не нужно дожидаться когда старые пломбы сами выпадут, надо делать, чтобы избежать больших проблем и это верное решение! Рекомендую Давида Аркадиевича, как настоящего профессионала, внимательного доктора с чувством юмора и хорошим настроением!
Читать полностью
+7 (9X8) X78-XX-XX
13 января 2024 г.
12345
Самая ужасная стоматологии на Красных Партизан 1/4 к.6 , спецы с 4 летнем стажем , пришёл вылечить хороший зуб , а ушёл с больным зубом , отношение ужасное , хоть бы по русскому языку научились хорошо разговаривать , наверно все отзывы сами себе пишут, люди хотите быть со своими зубами обходите её стороной....
Читать полностью
‹
›
×
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
Отзывы